成都T41A路公交车路线图 成都T41A路公交车站点查询(太平客运站到合江街道办)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:22:00
成都T41A路公交车(太平客运站-合江街道办),由起点站太平客运站开往合江街道办,总共13个站点,发车间隔:;约25-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T41A路上行路线图(太平客运站-合江街道办)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 太平客运站 |
2 | 新城社区站 |
3 | 合太路双简路口 |
4 | 同心村五组 |
5 | 同心村站 |
6 | 平桥 |
7 | 叶家坝 |
8 | 鹿林村六组 |
9 | 鹿林村 |
10 | 董埂田 |
11 | 龙井村口 |
12 | 合江教师街站 |
13 | 合江街道办 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都G3路公交车路线图(二环科华路口-地铁华府大道站)和运营时间
- 463阅读2023-10-11
-
- 成都P09路公交车路线图 成都P09路公交车站点查询(郫都区客运中心到唐昌公交站)
- 218阅读2023-10-30
-
- 成都十大密室逃脱,成都排前十的密室逃脱
- 216阅读2023-02-08
-
- 成都都江堰16路公交车路线图(都江之春-医疗中心2.5环路口(宝莲路))和运营时间
- 425阅读2023-10-11
-
- 成都S90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-31
-
- 成都652路公交车路线图(五里村首末站-北湖客运站)和运营时间
- 242阅读2023-10-11
-
- 成都26路公交车路线图 成都26路公交车站点查询(天府广场南到大源公交站)
- 147阅读2023-10-30
-
- 成都147路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-28
-
- 成都郫县西站是地铁几号线 成都地铁郫县西站站首末车时间表
- 323阅读2023-10-12
-
- 成都269路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-28
-
- 成都P65路公交车路线图 成都P65路公交车站点查询(唐元公交站到唐昌公交站(新二院))
- 260阅读2023-10-30
-
- 成都865路公交车路线图(桃花故里-三元店)和运营时间
- 379阅读2023-10-11
-
- 成都267路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-28
-
- 成都119路公交车路线图 成都119路公交车站点查询(西南交大九里校区到锦园路口)
- 319阅读2023-10-30
-
- 成都新津529b路公交车路线图(杨公-五交化)和运营时间
- 288阅读2023-10-11
-
- 成都简阳20路公交车路线图(大华物流-高铁南站)和运营时间
- 499阅读2023-10-11
-
- 成都十大火锅排名前十强
- 483阅读2023-08-20
-
- 成都820路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-28
-
- 成都1063路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-28
-
- 成都蒲江6路公交车路线图(职业中专-蒲江高铁站)和运营时间
- 205阅读2023-10-11
-
- 成都852路公交车路线图(洛带客运中心-石板滩客运站)和运营时间
- 207阅读2023-10-11
-
- 成都Q13路公交车路线图(清泉场站-红花塘村)和运营时间
- 242阅读2023-10-10
-
- 成都武侯祠假日旅游公交线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-28
-
- 成都TG03路公交车路线图 成都TG03路公交车站点查询(白沙污水处理厂到简华村)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都崇州114路公交车路线图(客运中心-明湖首末站)和运营时间
- 132阅读2023-10-10
-
- 成都大邑108路公交车路线图 成都大邑108路公交车站点查询(高铁公交站到青霞幸福公社)
- 114阅读2023-10-30
-
- 成都娱乐玩耍的地方
- 360阅读2023-06-30
-
- 成都都江堰6路公交车路线图(芳菲路口-都江堰快铁站)和运营时间
- 450阅读2023-10-11
-
- 成都872B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-31
-
- 成都306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-28
-
- 成都Q9路公交车路线图 成都Q9路公交车站点查询(大港建材城到智慧绿道南桥)
- 181阅读2023-10-30