成都167路公交车路线图 成都167路公交车站点查询(地铁新通大道站(C口)到昆华路南)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:19:50
成都167路公交车(地铁新通大道站(C口)-昆华路南),由起点站地铁新通大道站(C口)开往昆华路南,总共23个站点,发车间隔:;约11-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
167路上行路线图(地铁新通大道站(C口)-昆华路南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁新通大道站(C口) |
2 | 地铁新通大道站(A口) |
3 | 新通大道新川北二路口 |
4 | 新通大道新泽五路口 |
5 | 应龙南一路南 |
6 | 应龙南一路 |
7 | 应龙北一路 |
8 | 应龙北一路吉龙一街口 |
9 | 吉龙路梓州大道口 |
10 | 吉龙路迎江路口 |
11 | 中和大道一段 |
12 | 天华一路 |
13 | 天府二街东 |
14 | 天府二街吉泰路口 |
15 | 高新政务中心 |
16 | 天府二街中 |
17 | 天府二街 |
18 | 天府二街剑南大道口 |
19 | 荣华北路盛治街口 |
20 | 盛邦街荣华北路口 |
21 | 盛邦街 |
22 | 大源北二街 |
23 | 昆华路南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都442路公交车路线图(龙灯山小区-新川路)和运营时间
- 163阅读2023-10-11
-
- 成都青白江有什么好玩的地方
- 378阅读2023-07-26
-
- 成都温江校园02路公交车路线图 成都温江校园02路公交车站点查询(乐善路到鹏程小学)
- 414阅读2023-10-30
-
- 成都Q56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-31
-
- 成都夜市街哪里最有名
- 496阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市大邑县花水湾镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-05-07
-
- 成都彭州S6路公交车路线图 成都彭州S6路公交车站点查询(马桑村党群活动中心到高铁彭州站)
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都W21路公交车路线图 成都W21路公交车站点查询(温江公交枢纽站到城南公交站)
- 402阅读2023-10-30
-
- 成都市锦江区吸入式新冠疫苗接种点
- 410阅读2023-05-30
-
- 成都大田是地铁几号线 成都地铁大田站首末车时间表
- 319阅读2023-10-12
-
- 成都P50路公交车路线图(指路村-望丛东路成灌路口(万达广场))和运营时间
- 243阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市龙泉驿区人民政府和龙泉驿区统计局等主要部门联系电话和地址
- 230阅读2023-07-11
-
- 成都L005路公交车路线图 成都L005路公交车站点查询(郑家村七组到洛带客运中心)
- 202阅读2023-10-30
-
- 成都简阳21路公交车路线图(简阳党校-海鑫次干道)和运营时间
- 372阅读2023-10-10
-
- 成都简阳21路公交车路线图 成都简阳21路公交车站点查询(简阳党校到海鑫次干道)
- 238阅读2023-10-30
-
- 成都503A路公交车路线图(地铁世纪城站-华阳客运站)和运营时间
- 171阅读2023-10-11
-
- 成都1003路公交车路线图 成都1003路公交车站点查询(石人南路到石人南路)
- 409阅读2023-10-30
-
- 成都崇州203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-31
-
- 成都S34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-31
-
- 成都208路公交车路线图(龙华北路-智远大道来凤二路口)和运营时间
- 381阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰37路公交车路线图 成都都江堰37路公交车站点查询(桂花路口到离堆公园快铁站)
- 357阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K12线公交车路线图(成都东客站(东广场)-中海国际)和运营时间
- 189阅读2023-10-11
-
- 成都X72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-31
-
- 成都806路公交车路线图 成都806路公交车站点查询(人民南路南(四川省肿瘤医院)到双流客运中心)
- 433阅读2023-10-30
-
- 成都文殊院是地铁几号线 成都地铁文殊院站首末车时间表
- 253阅读2023-10-12
-
- 成都247路公交车路线图(美洲花园-桂溪公交站)和运营时间
- 463阅读2023-10-10
-
- 雅安周边自驾游去哪里好玩,雅安周边附近自驾游玩景点推荐
- 340阅读2023-09-07
-
- 成都657路公交车路线图 成都657路公交车站点查询(蚕丛路到地铁jun qu总医院站)
- 365阅读2023-10-30
-
- 成都TG04路公交车路线图 成都TG04路公交车站点查询(三峨湖村到合江公交站)
- 394阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市大邑县?江镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-05-07
-
- 成都804路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-28
-
- 成都周边人少风景好的地方
- 183阅读2023-09-19