成都东15路公交车路线图 成都东15路公交车站点查询(国宁花园到库沿五社)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:10:50
成都东15路公交车(国宁花园-库沿五社),由起点站国宁花园开往库沿五社,总共14个站点,发车间隔:;约30分钟/趟(东15路调整:线路临时取消成都七中东部学校站、三岔人才公寓三期站。,详细站点如下,一起来看看吧!
东15路上行路线图(国宁花园-库沿五社)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 国宁花园 |
2 | 水果市场 |
3 | 五岔路口 |
4 | 三岔医院 |
5 | 明珠宾馆 |
6 | 三岔湖小学新校区 |
7 | 八角井幼儿园 |
8 | 倒马坎村 |
9 | 成都七中东部学校 |
10 | 三岔人才公寓三期 |
11 | 马黄堰 |
12 | 翻水坳村 |
13 | 深洞村 |
14 | 库沿五社 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都867路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-31
-
- 成都X405路公交车路线图(南丰大道公交站-双林村村委会)和运营时间
- 301阅读2023-10-10
-
- 成都东23路公交车路线图 成都东23路公交车站点查询(地铁天府机场北站到地铁三岔站)
- 441阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市成华区府青路街道行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-05-07
-
- 成都209路公交车路线图 成都209路公交车站点查询(双清南路到侯家公交站)
- 224阅读2023-10-30
-
- 成都818路公交车路线图(地铁凤凰大街站-双流客运中心)和运营时间
- 423阅读2023-10-11
-
- 成都281路公交车路线图(金科南二路-地铁西北桥站)和运营时间
- 121阅读2023-10-10
-
- 成都十大婚车租赁品牌排行榜
- 196阅读2023-09-19
-
- 成都邛崃4A路公交车路线图(高铁公交站-高铁公交站)和运营时间
- 392阅读2023-10-11
-
- 成都地铁8号线二期西南延段站点线路图(莲花-龙港)首末车时间表
- 311阅读2023-08-18
-
- 四川省成都市武侯区望江路街道行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-05-07
-
- 成都到重庆多少公里 开车从成都到重庆的详细路线
- 386阅读2023-08-17
-
- 成都T40快公交车路线图 成都T40快公交车站点查询(地铁西博城站到合江公交站)
- 374阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市崇州市江源街道行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市武侯区邮编和地址
- 233阅读2023-06-07
-
- 成都地铁6号线站点线路图(望丛祠-兰家沟)首末车时间表
- 853阅读2023-08-18
-
- 成都新津520路公交车路线图(地铁五津站-老花源场)和运营时间
- 347阅读2023-10-11
-
- 流浪地球2成都路演在哪个电影院
- 112阅读2023-05-30
-
- 成都901路公交车路线图 成都901路公交车站点查询(金堂客运站到北湖车站)
- 234阅读2023-10-30
-
- 成都W15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-31
-
- 成都到眉山多少公里 开车从成都到眉山的详细路线
- 231阅读2023-08-17
-
- 四川省成都市彭州市龙门山镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-05-07
-
- 成都P09路公交车路线图 成都P09路公交车站点查询(郫都区客运中心到唐昌公交站)
- 218阅读2023-10-30
-
- 成都市金堂县区号和邮编
- 257阅读2023-08-27
-
- 成都G48路公交车路线图 成都G48路公交车站点查询(万科路到东虹路)
- 401阅读2023-10-30
-
- 都江堰3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-01
-
- 成都P46路公交车路线图(清江中心站-花园镇公交站)和运营时间
- 482阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃6路公交车路线图 成都邛崃6路公交车站点查询(中国酒村到高铁公交站)
- 291阅读2023-10-30
-
- 成都176路公交车路线图(地铁武青南路站-金李路)和运营时间
- 181阅读2023-10-10
-
- 成都华阳一日游最佳景点
- 140阅读2023-08-09
-
- 成都S15路公交车路线图 成都S15路公交车站点查询(机场公交站到蛟龙港海滨城)
- 374阅读2023-10-30
-
- 成都最值得去的展馆,成都展馆有哪些
- 391阅读2023-09-07