成都1032路公交车路线图 成都1032路公交车站点查询(蜀蓉路到蜀蓉路)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:07:02
成都1032路公交车(蜀蓉路-蜀蓉路),由起点站蜀蓉路开往蜀蓉路,总共17个站点,春节,除夕 08:00-20:00;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1032路上行路线图(蜀蓉路-蜀蓉路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 蜀蓉路 |
2 | 五里墩路 |
3 | 五里墩支路中 |
4 | 五里墩支路东 |
5 | 二环蜀汉路口北 |
6 | 地铁蜀汉路东站 |
7 | 蜀通西街 |
8 | 蜀兴西街 |
9 | 蜀兴西街西 |
10 | 蜀兴西街口 |
11 | 育德路 |
12 | 育英南路 |
13 | 育秀路 |
14 | 营康西路西 |
15 | 一品天下大街中 |
16 | 蜀蓉路公交站 |
17 | 蜀蓉路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都文旅2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰38路公交车路线图(重庆路2.5环路口-离堆公园快铁站)和运营时间
- 258阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市锦江区成龙路街道行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-05-07
-
- 成都市新都区邮编 成都市新都区邮政编码大全
- 167阅读2023-08-10
-
- 成都市大慈寺恢复开放(2022-9-24)
- 376阅读2023-05-30
-
- 成都简阳5路公交车路线图 成都简阳5路公交车站点查询(水东站到阳晨广场)
- 211阅读2023-10-30
-
- 成都簇桥是地铁几号线 成都地铁簇桥站首末车时间表
- 328阅读2023-10-12
-
- 成都都江堰16路公交车路线图 成都都江堰16路公交车站点查询(都江之春到医疗中心2.5环路口(宝莲路))
- 228阅读2023-10-30
-
- 成都T203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-31
-
- 成都快速公交K5线公交车路线图 成都快速公交K5线公交车站点查询(金沙公交枢纽站到万春公交站)
- 351阅读2023-10-30
-
- 成都涌泉是地铁几号线 成都地铁涌泉站首末车时间表
- 359阅读2023-10-12
-
- 成都265路公交车路线图 成都265路公交车站点查询(地铁jun qu总医院站(熊猫基地)到104油库)
- 106阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市锦江区东湖街道行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-05-07
-
- 成都青羊区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 119阅读2023-09-16
-
- 成都S37路公交车路线图 成都S37路公交车站点查询(康家堰路二段东到永安路)
- 308阅读2023-10-30
-
- 成都G68路公交车路线图 成都G68路公交车站点查询(锦悦西路到九里堤公交站)
- 218阅读2023-10-30
-
- 成都655路公交车路线图 成都655路公交车站点查询(新都客运枢纽站到青冈北路地铁韦家碾站)
- 126阅读2023-10-30
-
- 成都值得去的景点推荐
- 278阅读2023-09-03
-
- 成都W11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-31
-
- 成都285路公交车路线图 成都285路公交车站点查询(北湖公交站到韦家碾公交站(双瑞三路))
- 321阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市大邑县王泗镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-05-07
-
- 乐山周边自驾游去哪里好玩,乐山周边附近自驾游玩景点推荐
- 433阅读2023-09-07
-
- 成都226B路公交车路线图(清江路口-成都西站公交站)和运营时间
- 442阅读2023-10-10
-
- 成都X903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-31
-
- 成都P14路公交车路线图(德源公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 181阅读2023-10-11
-
- 成都高新区在哪里看大运会比赛
- 501阅读2023-07-05
-
- 成都L028路公交车路线图(中街音乐广场-锦绣路幸福路口)和运营时间
- 252阅读2023-10-11
-
- 成都655路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-28
-
- 成都853B路公交车路线图(金龙寺-洛带客运中心(下客))和运营时间
- 165阅读2023-10-11
-
- 成都401路公交车路线图 成都401路公交车站点查询(舜和家园到二环万年场)
- 159阅读2023-10-30
-
- 成都652路公交车路线图 成都652路公交车站点查询(五里村首末站到北湖客运站)
- 413阅读2023-10-30
-
- 成都市新都区特产:新都五香金钩豆腐干简介
- 293阅读2023-10-25