成都1070路公交车路线图 成都1070路公交车站点查询(金桂路到金桂路)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:02:52
成都1070路公交车(金桂路-金桂路),由起点站金桂路开往金桂路,总共19个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1070路上行路线图(金桂路-金桂路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金桂路 |
2 | 桂溪路站 |
3 | 火车南站东路东 |
4 | 火车南站东路口 |
5 | 科华中路南 |
6 | 桂溪公交站 |
7 | 二环科华路口 |
8 | 棕树村 |
9 | 高攀路北 |
10 | 高攀路 |
11 | 高攀路长荣路口 |
12 | 高攀路南 |
13 | 桂溪路中 |
14 | 桂溪路 |
15 | 东苑 |
16 | 顺锦路南 |
17 | 顺锦路中 |
18 | 桂溪东路东 |
19 | 金桂路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-28
-
- 成都G64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-28
-
- 成都邛崃301路公交车路线图(回龙-市客运中心南)和运营时间
- 384阅读2023-10-10
-
- 成都863路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-31
-
- 成都G63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-28
-
- 成都青羊区婚纱摄影排行榜前十名
- 451阅读2023-09-16
-
- 成都郫都区举办大运会什么比赛
- 193阅读2023-07-05
-
- 成都东25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-31
-
- 成都P51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-31
-
- 成都305路公交车路线图(桂林新居-十里店公交站)和运营时间
- 414阅读2023-10-10
-
- 成都P15路公交车路线图(清江中心站-广场路北三段)和运营时间
- 225阅读2023-10-11
-
- 成都G62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-28
-
- 成都P08路公交车路线图(郫都区客运中心-团结公交站)和运营时间
- 117阅读2023-10-11
-
- 成都2023年购车补贴针对的车型介绍
- 208阅读2023-05-30
-
- 成都地铁10号线站点线路图(太平园-新平)首末车时间表
- 522阅读2023-08-18
-
- 成都1070路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-28
-
- 成都简阳市禁止燃放和销售烟花爆竹通告
- 179阅读2023-05-30
-
- 成都S83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-31
-
- 成都2023年春节景点活动有哪些 一日游好玩的景点
- 461阅读2023-05-05
-
- 成都D011路公交车路线图 成都D011路公交车站点查询(李家沱南到石岗)
- 389阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰201路公交车路线图 成都都江堰201路公交车站点查询(界牌到李冰广场)
- 425阅读2023-10-30
-
- 彭州市十大名胜古迹景点推荐,彭州市名胜古迹有哪些
- 284阅读2023-08-26
-
- 成都夜间6路公交车路线图 成都夜间6路公交车站点查询(成都西站公交枢纽站到成都东客站(东广场))
- 405阅读2023-10-30
-
- 成都Q13路公交车路线图 成都Q13路公交车站点查询(清泉场站到红花塘村)
- 177阅读2023-10-30
-
- 成都818路公交车路线图 成都818路公交车站点查询(双流客运中心到地铁凤凰大街站)
- 500阅读2023-10-30
-
- 成都淮口8A路公交车路线图 成都淮口8A路公交车站点查询(巴德小镇到淮口火车站)
- 445阅读2023-10-30
-
- 成都878路公交车路线图(列柏路合本路口-龙泉汽车总站(下客))和运营时间
- 192阅读2023-10-11
-
- 成都G167路公交车路线图(芙蓉中路-海棠路锦江大道口)和运营时间
- 345阅读2023-10-11
-
- 成都地铁7号线运营时刻表(2022-10)
- 382阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市温江区涌泉街道行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-05-07
-
- 金堂县十大名胜古迹景点推荐,金堂县名胜古迹有哪些
- 142阅读2023-09-08
-
- 成都东11路公交车路线图 成都东11路公交车站点查询(地铁三岔站到国宁花园)
- 208阅读2023-10-30