成都G13路公交车路线图 成都G13路公交车站点查询(蚕丛路小学到二环西南交大)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:01:19
成都G13路公交车(蚕丛路小学-二环西南交大),由起点站蚕丛路小学开往二环西南交大,总共11个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:30-08:30;节日期间停运;约6分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
G13路上行路线图(蚕丛路小学-二环西南交大)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 蚕丛路小学 |
2 | 地铁大丰站B口 |
3 | 大丰小学三元校区 |
4 | 汇融广场 |
5 | 北延风景 |
6 | 大天路中 |
7 | 三元大道 |
8 | 大丰公交站 |
9 | 九里堤北路长月路口 |
10 | 九里堤北路 |
11 | 二环西南交大 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都市石室中学高三三模英语试题及参考答案(2023)
- 160阅读2023-05-30
-
- 2022国庆从绵阳回成都要报备吗
- 369阅读2023-05-30
-
- 成都35路公交车路线图(成都西站公交枢纽站-新南门汽车站)和运营时间
- 187阅读2023-10-10
-
- 成都163路公交车路线图(清波社区-宽窄巷子)和运营时间
- 269阅读2023-10-10
-
- 成都大源是地铁几号线 成都地铁大源站首末车时间表
- 381阅读2023-10-12
-
- 2023成都地铁收费标准及收费原则
- 309阅读2023-05-30
-
- 成都116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-28
-
- 成都333路公交车路线图 成都333路公交车站点查询(地铁新通大道站到观东二街)
- 243阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市双流区永兴街道行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-05-07
-
- 成都X04路公交车路线图(五龙山公园-五里村首末站)和运营时间
- 397阅读2023-10-11
-
- 成都娱乐玩耍的地方
- 360阅读2023-06-30
-
- 成都T204路公交车路线图(新华路-锦江路四段)和运营时间
- 109阅读2023-10-10
-
- 成都淮口9路公交车路线图 成都淮口9路公交车站点查询(洲城花园到巴德小镇)
- 187阅读2023-10-30
-
- 成都新津XK3路公交车路线图 成都新津XK3路公交车站点查询(地铁西博城到新津高铁站)
- 228阅读2023-10-30
-
- 成都1015路公交车路线图(泰合公交站-泰合公交站)和运营时间
- 393阅读2023-10-11
-
- 成都安仁古镇假日旅游专线公交车路线图 成都安仁古镇假日旅游专线公交车站点查询(安仁古镇到地铁机投桥站)
- 481阅读2023-10-30
-
- 成都北站西二路是地铁几号线 成都地铁北站西二路站首末车时间表
- 349阅读2023-10-12
-
- 成都853A路公交车路线图(洛带客运中心-金龙长城)和运营时间
- 280阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃308路公交车路线图(邛崃市旅游客运中心-平乐旅游客运站)和运营时间
- 488阅读2023-10-11
-
- 成都832路公交车路线图(西航港大道黄瓦街口-鞋都南二路)和运营时间
- 148阅读2023-10-11
-
- 成都157路公交车路线图(商贸枢纽站-地铁韦家碾站)和运营时间
- 210阅读2023-10-10
-
- 成都夜间7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市双流县邮编和地址
- 194阅读2023-06-07
-
- 成都地铁17号线运营时间 2022成都地铁17号线首末班车经过各站点时刻表
- 596阅读2022-10-08
-
- 成都450A路公交车路线图(地铁广都站-新川路东)和运营时间
- 445阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市龙泉驿区十陵街道行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-05-07
-
- 成都新津文旅公交3路公交车路线图 成都新津文旅公交3路公交车站点查询(地铁五津站到地铁五津站)
- 104阅读2023-10-30
-
- 成都W19A路[温江产业公交2路]公交车路线图 成都W19A路[温江产业公交2路]公交车站点查询(永盛卫生院到学府路南段)
- 288阅读2023-10-30
-
- 成都T34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-31
-
- 成都817路公交车路线图 成都817路公交车站点查询(西航港客运站到竹林村)
- 267阅读2023-10-30
-
- 成都P01A路公交车路线图(中信大道红杨路口-德源公交站)和运营时间
- 468阅读2023-10-11
-
- 成都青白江区公园排名哪个最好玩,成都青白江区公园游玩攻略
- 144阅读2023-08-21