成都G107路公交车路线图 成都G107路公交车站点查询(金沙公交枢纽站到黄土村公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:57:04
成都G107路公交车(金沙公交枢纽站-黄土村公交站),由起点站金沙公交枢纽站开往黄土村公交站,总共16个站点,运营时间:;07:05-11:30 16:30-20:30;春节,除夕期间停运;约10-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G107路上行路线图(金沙公交枢纽站-黄土村公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金沙公交枢纽站 |
2 | 清江西路口 |
3 | 清江西路中 |
4 | 清江西路 |
5 | 成都市第一骨科医院 |
6 | 清波社区 |
7 | 金辉路中 |
8 | 清漪街 |
9 | 地铁黄田坝站 |
10 | 黄田坝 |
11 | 纬一路经二路口 |
12 | 纬一路 |
13 | 经一路纬二路口 |
14 | 经一路中 |
15 | 经一路南 |
16 | 黄土村公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都Q16路公交车路线图 成都Q16路公交车站点查询(清泉场站到油坊村白家桥)
- 465阅读2023-10-30
-
- 成都G813路公交车路线图(青云寺社区-地铁华府大道站)和运营时间
- 126阅读2023-10-11
-
- 成都X65路公交车路线图 成都X65路公交车站点查询(蚕丛路到润丰路)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都837路公交车路线图 成都837路公交车站点查询(马家寺到燃灯西路东)
- 341阅读2023-10-30
-
- 成都市各公墓24小时联系方式
- 456阅读2023-05-30
-
- 成都L004路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-31
-
- 成都G62路公交车路线图 成都G62路公交车站点查询(武阳大道龙祥路口到锦悦西路)
- 434阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市简阳市石盘街道行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-05-07
-
- 成都新津529b路公交车路线图(杨公-五交化)和运营时间
- 288阅读2023-10-11
-
- 成都1145路公交车路线图 成都1145路公交车站点查询(大观里到大观里)
- 213阅读2023-10-30
-
- 成都T204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-31
-
- 成都XK4路公交车路线图(地铁10号线(新平站)-彭山北站)和运营时间
- 467阅读2023-10-11
-
- 成都S38路公交车路线图(燃灯小区-龙渡路一段)和运营时间
- 483阅读2023-10-11
-
- 成都1064路[华西医院地铁3号线接驳线]公交车路线图(地铁衣冠庙站(C口)-地铁衣冠庙站(C口))和运营时间
- 221阅读2023-10-11
-
- 成都十大地标建筑 九眼桥上榜 杜甫草堂博物馆排第三
- 472阅读2023-01-11
-
- 成都彭州401路公交车路线图(清卓小区-马井镇同心村)和运营时间
- 203阅读2023-10-10
-
- 成都华府大道是地铁几号线 成都地铁华府大道站首末车时间表
- 413阅读2023-10-12
-
- 成都T40快公交车路线图(合江公交站-地铁西博城站)和运营时间
- 391阅读2023-10-11
-
- 成都地铁30号线一期站点线路图(双流机场2航站楼东-龙泉站)首末车时间表
- 274阅读2023-08-18
-
- 成都新津G2B路公交车路线图(回龙村下小区-地铁五津站)和运营时间
- 300阅读2023-10-11
-
- 成都W16A路公交车路线图(温江公交枢纽站-刘家濠)和运营时间
- 464阅读2023-10-11
-
- 成都P04A路公交车路线图 成都P04A路公交车站点查询(四川省商务学校到郫都区客运中心)
- 172阅读2023-10-30
-
- 成都欢乐田园旅游假日专线公交车路线图(欢乐田园-地铁回龙站)和运营时间
- 190阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市青白江区大同街道行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市武侯区芳草街街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-05-07
-
- 成都17路公交车路线图 成都17路公交车站点查询(今日花园到火车北站公交站)
- 498阅读2023-10-30
-
- 成都838路公交车路线图 成都838路公交车站点查询(电视塔路三段到地铁天府三街站)
- 396阅读2023-10-30
-
- 成都W36路公交车路线图 成都W36路公交车站点查询(地铁马厂坝站到开金路口)
- 139阅读2023-10-30
-
- 成都185路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-28
-
- 成都彭州405路公交车路线图 成都彭州405路公交车站点查询(花园村村委会到敖楠桥)
- 299阅读2023-10-30
-
- 成都D007路[双河口]公交车路线图(清溪-四公里枢纽站)和运营时间
- 101阅读2023-10-11
-
- 成都露营地点推荐,成都露营圣地
- 107阅读2023-09-07