成都快速公交K16线公交车路线图 成都快速公交K16线公交车站点查询(石羊场公交站到丛荟路公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:52:44
成都快速公交K16线公交车(石羊场公交站-丛荟路公交站),由起点站石羊场公交站开往丛荟路公交站,总共37个站点,发车间隔:;约5-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
快速公交K16线上行路线图(石羊场公交站-丛荟路公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石羊场公交站 |
2 | 国防乐园 |
3 | 和盛西街(BRT) |
4 | 中环神仙树(BRT) |
5 | 高朋大道南(BRT) |
6 | 高朋大道北(BRT) |
7 | 紫荆北路口(BRT) |
8 | 人南立交东(BRT) |
9 | 科华路口(BRT) |
10 | 东湖公园(BRT) |
11 | 成仁公交站(BRT) |
12 | 龙舟路口(BRT) |
13 | 莲桂东路口(BRT) |
14 | 牛市口(BRT) |
15 | 双桥子南(BRT) |
16 | 双桥子北(BRT) |
17 | 万年场(BRT) |
18 | 双林北支路口(BRT) |
19 | 杉板桥路中 |
20 | 地铁东郊记忆站 |
21 | 地铁理工大学站 |
22 | 二仙桥北二路口 |
23 | 地铁十里店站 |
24 | 成华大道民兴路口 |
25 | 龙潭立交东 |
26 | 龙港路西 |
27 | 华泰路北 |
28 | 成宏路口 |
29 | 鹤林小区 |
30 | 华冠路 |
31 | 航天路华冠路口 |
32 | 航天路华彩路口 |
33 | 航天路华翰路口 |
34 | 华实路南 |
35 | 成宏路华实路口 |
36 | 龙潭功能区政务分中心 |
37 | 丛荟路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都高新是地铁几号线 成都地铁高新站首末车时间表
- 120阅读2023-10-12
-
- 成都彭州303路公交车路线图(彭州客运中心站-谭家场社区)和运营时间
- 249阅读2023-10-10
-
- 成都715A路公交车路线图(唐昌公交站-九里堤公交站(地铁金府站))和运营时间
- 226阅读2023-10-11
-
- 成都X63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-31
-
- 成都彭州Z2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-31
-
- 成都东23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-31
-
- 成都抚琴是地铁几号线 成都地铁抚琴站首末车时间表
- 367阅读2023-10-12
-
- 成都1042路公交车路线图(蓝谷地-蓝谷地)和运营时间
- 327阅读2023-10-11
-
- 成都周边区县旅游景点
- 142阅读2023-09-13
-
- 成都L002路公交车路线图(龙华新城-地铁大面铺站)和运营时间
- 163阅读2023-10-11
-
- 成都X03路公交车路线图(贵达茶都-成怡嘉苑)和运营时间
- 499阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰202A路公交车路线图 成都都江堰202A路公交车站点查询(天马社区卫生院到都江堰快铁站)
- 157阅读2023-10-30
-
- 成都新津G2路公交车路线图(金华镇-地铁五津站)和运营时间
- 155阅读2023-10-11
-
- 成都G856路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-28
-
- 四川省成都的诊所卫生所电话号码
- 455阅读2023-05-15
-
- 成都温江校园02路公交车路线图 成都温江校园02路公交车站点查询(鹏程小学到乐善路)
- 442阅读2023-10-30
-
- 成都T40快公交车路线图(地铁西博城站-合江公交站)和运营时间
- 370阅读2023-10-11
-
- 成都有啥好玩的景点
- 238阅读2023-10-07
-
- 成都和平街是地铁几号线 成都地铁和平街站首末车时间表
- 166阅读2023-10-12
-
- 成都简阳101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-31
-
- 成都崇州114路公交车路线图(客运中心-明湖首末站)和运营时间
- 132阅读2023-10-10
-
- 成都306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-28
-
- 成都周边必去的景点排名
- 375阅读2023-09-03
-
- 成都297路公交车路线图(红光路-五桂桥公交站)和运营时间
- 305阅读2023-10-10
-
- 成都新津XK2路公交车路线图(地铁回龙站-天府新区安置小区)和运营时间
- 152阅读2023-10-11
-
- 成都九江北是地铁几号线 成都地铁九江北站首末车时间表
- 404阅读2023-10-12
-
- 成都D04路公交车路线图(四川省商务学校-郫都区客运中心)和运营时间
- 236阅读2023-10-11
-
- 成都各区婚姻登记机构联系方式汇总
- 549阅读2023-04-28
-
- 成都P206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-31
-
- 四川十大著名景点
- 460阅读2023-09-05
-
- 成都W34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-31
-
- 成都P19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-31