成都L019路公交车路线图 成都L019路公交车站点查询(旅院教师公寓到连山坡地铁站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:52:17
成都L019路公交车(旅院教师公寓-连山坡地铁站),由起点站旅院教师公寓开往连山坡地铁站,总共27个站点,发车间隔:;约16-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
L019路上行路线图(旅院教师公寓-连山坡地铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 旅院教师公寓 |
2 | 四川旅游学院 |
3 | 梨园小区 |
4 | 平安菜市 |
5 | 景华苑 |
6 | 董郎路文景街口 |
7 | 黄桷树 |
8 | 洪升路音乐广场 |
9 | 驿都东路音乐广场 |
10 | 驿都东路永安路口 |
11 | 龙泉汽车总站 |
12 | 龙一环路驿都大道 |
13 | 龙二环路驿都大道 |
14 | 书房村 |
15 | 驿都大道玉泉街口 |
16 | 向阳桥 |
17 | 界牌工业园区 |
18 | 十二公里 |
19 | 连山村招呼站 |
20 | 连山村 |
21 | 大面镇 |
22 | 大面场口 |
23 | 大面铺 |
24 | 大面小学 |
25 | 东安街道 |
26 | 蒲草路至善南路口 |
27 | 连山坡地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都成华区旅拍婚纱前十名品牌
- 485阅读2023-09-15
-
- 成都崇州325路公交车路线图(崇州客运站-羊马镇)和运营时间
- 387阅读2023-10-10
-
- 成都新都区十大婚宴酒店排行榜
- 451阅读2023-09-15
-
- 成都G25路公交车路线图(锦悦西路-三瓦窑街)和运营时间
- 131阅读2023-10-11
-
- 成都X903路公交车路线图 成都X903路公交车站点查询(泰兴镇便民服务中心到宏亮农机)
- 319阅读2023-10-30
-
- 成都新都区婚纱摄影排行榜前十名
- 381阅读2023-09-16
-
- 成都1013路公交车路线图(圣灯路南-圣灯路南)和运营时间
- 447阅读2023-10-11
-
- 成都新津529b路公交车路线图(杨公-五交化)和运营时间
- 288阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市蒲江县大塘镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-05-07
-
- 成都655路公交车路线图 成都655路公交车站点查询(青冈北路地铁韦家碾站到新都客运枢纽站)
- 426阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰11路公交车路线图 成都都江堰11路公交车站点查询(华夏广场到中医医院)
- 376阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K11A线公交车路线图(天府五街-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 160阅读2023-10-11
-
- 成都旅游景点排行榜前十名
- 105阅读2023-09-10
-
- 成都198区间公交车路线图(动物园公交站-熊猫基地)和运营时间
- 341阅读2023-10-10
-
- 成都1041路公交车路线图(九康五路口-九康五路口)和运营时间
- 292阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰8路公交车路线图 成都都江堰8路公交车站点查询(华夏广场到黎明村)
- 115阅读2023-10-30
-
- 成都高新是地铁几号线 成都地铁高新站首末车时间表
- 120阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市成华区跳蹬河街道行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-05-07
-
- 成都235A路公交车路线图(侯家公交站-侯家公交站)和运营时间
- 382阅读2023-10-10
-
- 重庆成都四川哪里好玩
- 256阅读2023-09-06
-
- 成都L032路公交车路线图(地铁连山坡站-新建路中)和运营时间
- 428阅读2023-10-11
-
- 都江堰市必玩十大景区,都江堰市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 304阅读2023-09-18
-
- 成都双店路是地铁几号线 成都地铁双店路站首末车时间表
- 447阅读2023-10-12
-
- 成都蔡桥是地铁几号线 成都地铁蔡桥站首末车时间表
- 153阅读2023-10-12
-
- 成都D858路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-31
-
- 成都土龙路是地铁几号线 成都地铁土龙路站首末车时间表
- 105阅读2023-10-12
-
- 成都715路公交车路线图 成都715路公交车站点查询(唐昌公交站(新二院)到九里堤公交站)
- 453阅读2023-10-30
-
- 成都东16路公交车路线图 成都东16路公交车站点查询(民乐广场到芦葭实验学校)
- 393阅读2023-10-30
-
- 成都106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-28
-
- 成都新津524路公交车路线图(地铁五津站-文井竹胶板厂)和运营时间
- 197阅读2023-10-11
-
- 成都观光巴士1号线公交车路线图 成都观光巴士1号线公交车站点查询(三门峡南站到三门峡南站)
- 391阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市邛崃市固驿街道行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-05-07