成都S18路区间公交车路线图 成都S18路区间公交车站点查询(黄龙溪客运站到锦华路临港路口)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:30:52
成都S18路区间公交车(黄龙溪客运站-锦华路临港路口),由起点站黄龙溪客运站开往锦华路临港路口,总共15个站点,运营时间:;06:30,详细站点如下,一起来看看吧!
S18路区间上行路线图(黄龙溪客运站-锦华路临港路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 黄龙溪客运站 |
2 | 黄龙溪特色街区(原黄龙溪综合市场) |
3 | 嘉禾庄 |
4 | 青山村 |
5 | 花竹子 |
6 | 古佛洞 |
7 | 幸福村 |
8 | 渡水槽 |
9 | 白果村 |
10 | 永安镇 |
11 | 地铁回龙站 |
12 | 怡心街道 |
13 | 长城路二段中 |
14 | 文星广场 |
15 | 锦华路临港路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都P60路公交车路线图(西华大学第五食堂-犀浦公交站)和运营时间
- 118阅读2023-10-11
-
- 成都G51路公交车路线图 成都G51路公交车站点查询(东较场街到锦悦西路)
- 422阅读2023-10-30
-
- 成都十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 193阅读2023-09-19
-
- 成都835路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-28
-
- 成都P45路公交车路线图(团结公交站-理工大学广播学院)和运营时间
- 161阅读2023-10-11
-
- 成都TG06路公交车路线图 成都TG06路公交车站点查询(友谊桥到双堰村)
- 226阅读2023-10-30
-
- 成都285路公交车路线图(北湖公交站-韦家碾公交站(双瑞三路))和运营时间
- 356阅读2023-10-11
-
- 成都W14路公交车路线图(城南公交站-和居路开金路口)和运营时间
- 260阅读2023-10-11
-
- 成都十大风景名胜区
- 159阅读2023-08-19
-
- 成都简阳8A路公交车路线图 成都简阳8A路公交车站点查询(城东客运站到水东站)
- 123阅读2023-10-30
-
- 成都803路公交车路线图 成都803路公交车站点查询(地铁华兴站(B口)到双流客运中心)
- 199阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃5路公交车路线图 成都邛崃5路公交车站点查询(城北公交站到宝林)
- 202阅读2023-10-30
-
- 成都G110路公交车路线图(科华南路锦尚东路口-天长路南)和运营时间
- 134阅读2023-10-11
-
- 成都P307路晚高峰公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-31
-
- 成都167路公交车路线图 成都167路公交车站点查询(昆华路南到地铁新通大道站(C口))
- 114阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K4线公交车路线图 成都快速公交K4线公交车站点查询(成都东客站(东广场)到大源村)
- 174阅读2023-10-30
-
- 成都崇州302路公交车路线图 成都崇州302路公交车站点查询(崇州客运站到学府路南段)
- 252阅读2023-10-30
-
- 成都周边适合情侣去的地方
- 492阅读2023-08-27
-
- 成都千亩荷塘位置
- 163阅读2023-05-30
-
- 成都都江堰1路公交车路线图(龙池镇(岷江社区)-西蜀塔路路口)和运营时间
- 238阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-31
-
- 成都温江校园1号线公交车路线图(凤凰北-涌泉学校)和运营时间
- 282阅读2023-10-11
-
- 成都603路公交车路线图 成都603路公交车站点查询(地铁成都医学院站(B口)到青白江田园广场)
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都蒲江旅游必去的景点
- 131阅读2023-07-09
-
- 四川省成都市锦江区人民政府和锦江区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 305阅读2023-07-11
-
- 成都1010路公交车路线图(踏水桥北街西-踏水桥北街西)和运营时间
- 375阅读2023-10-11
-
- 成都K5线区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-28
-
- 成都少儿互助金可以报销门诊吗
- 455阅读2023-05-30
-
- 成都彭州S7路公交车路线图 成都彭州S7路公交车站点查询(高铁彭州站到万家社区)
- 223阅读2023-10-30
-
- 成都1101路公交车路线图(地铁高新站-地铁高新站)和运营时间
- 131阅读2023-10-11
-
- 成都十大自然婚礼跟妆品牌排行榜
- 128阅读2023-09-16
-
- 四川省成都市成华区双水碾街道行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-05-07