成都TG10路公交车路线图 成都TG10路公交车站点查询(南湖西路西到香沙路)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:26:43
成都TG10路公交车(南湖西路西-香沙路),由起点站南湖西路西开往香沙路,总共11个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:45-08:10 17:30-19:00;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
TG10路上行路线图(南湖西路西-香沙路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南湖西路西 |
2 | 南湖南路北 |
3 | 南湖南路中 |
4 | 美岸路二段中 |
5 | 美岸路二段 |
6 | 牧华路南湖大道口 |
7 | 牧华路三段东 |
8 | 麓山大道天府大道口 |
9 | 麓山大道梓州大道口 |
10 | 梓州大道麓山大道口南 |
11 | 香沙路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都844路公交车路线图 成都844路公交车站点查询(电视塔路三段到万家湾公交站)
- 143阅读2023-10-30
-
- 成都金堂县值得去的地方 成都金堂县旅游必去景点
- 202阅读2023-11-27
-
- 成都125路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-28
-
- 成都夜间11路公交车路线图 成都夜间11路公交车站点查询(高朋公交站到东林小区)
- 167阅读2023-10-30
-
- 成都有什么好玩的地方 排行榜前十名
- 467阅读2023-06-30
-
- 成都地铁3号线运营时刻表(2022-10)
- 431阅读2023-05-30
-
- 成都Q20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-31
-
- 成都P08路公交车路线图(郫都区客运中心-团结公交站)和运营时间
- 117阅读2023-10-11
-
- 成都万圣节一览
- 105阅读2023-05-30
-
- 成都S04路公交车路线图 成都S04路公交车站点查询(永安路到鲢鱼寺客运站)
- 253阅读2023-10-30
-
- 成都D024路公交车路线图 成都D024路公交车站点查询(花石到龙洲湾枢纽站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 成都896路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-31
-
- 成都地铁1号线公交车路线图 成都地铁1号线公交车站点查询(科学城到韦家碾)
- 221阅读2023-10-30
-
- 成都李家沱是地铁几号线 成都地铁李家沱站首末车时间表
- 132阅读2023-10-12
-
- 成都548路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-28
-
- 成都285路公交车路线图 成都285路公交车站点查询(北湖公交站到韦家碾公交站(双瑞三路))
- 321阅读2023-10-30
-
- 成都418路公交车路线图(地铁洪河站-国香街海棠路口)和运营时间
- 281阅读2023-10-10
-
- 2021年成都市可支配收入数据 2021年成都市城镇和农村居民可支配收入
- 365阅读2023-04-16
-
- 成都99路公交车路线图 成都99路公交车站点查询(锣锅巷到石羊场公交站)
- 253阅读2023-10-30
-
- 成都七中高三三模语文试题及参考答案(2023)
- 137阅读2023-05-30
-
- 成都G174路公交车路线图(二环蜀汉路口北-广场路北三段)和运营时间
- 332阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市金牛区抚琴街道行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-05-07
-
- 成都地铁5号线公交车路线图 成都地铁5号线公交车站点查询(华桂路到回龙)
- 353阅读2023-10-30
-
- 成都W36路公交车路线图 成都W36路公交车站点查询(地铁马厂坝站到开金路口)
- 139阅读2023-10-30
-
- 成都319路公交车路线图(万春公交站-万家湾公交站)和运营时间
- 484阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市新都区桂湖街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-05-07
-
- 成都地铁9号线线路图 成都地铁9号线首末班车运营时间表
- 601阅读2023-02-12
-
- 成都430路公交车路线图(科园南路-科园四路)和运营时间
- 300阅读2023-10-11
-
- 成都X107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-31
-
- 成都1120路公交车路线图(虹波路-虹波路)和运营时间
- 110阅读2023-10-11
-
- 成都S97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-31
-
- 成都445路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-28