成都W14路公交车路线图 成都W14路公交车站点查询(永宁镇文化广场到城南公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:25:02
成都W14路公交车(永宁镇文化广场-城南公交站),由起点站永宁镇文化广场开往城南公交站,总共23个站点,发车间隔:;约13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
W14路上行路线图(永宁镇文化广场-城南公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 永宁镇文化广场 |
2 | 开金路北 |
3 | 永宁客运中心 |
4 | 临时上下客点(华西医院温江院区西门) |
5 | 永宁镇 |
6 | 永福街中 |
7 | 永福街西 |
8 | 省八一康复中心 |
9 | 区人民医院·省精医中心 |
10 | 芙蓉大道万花路口 |
11 | 温江公交枢纽站 |
12 | 花都大道 |
13 | 清泉北街 |
14 | 江浦路 |
15 | 林泉北街 |
16 | 林泉北街光华 |
17 | 光华大道骑士大道口 |
18 | 地铁涌泉站 |
19 | 涌泉西 |
20 | 政通东路 |
21 | 人和支路 |
22 | 温泉大道二段中 |
23 | 城南公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-28
-
- 成都T215区间公交车路线图(红豆茗居-地铁海昌路站)和运营时间
- 284阅读2023-10-11
-
- 成都X202路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-31
-
- 成都市锦江区区号和邮编
- 108阅读2023-08-27
-
- 成都50路公交车路线图(成都东客站(东广场)-大源村)和运营时间
- 202阅读2023-10-10
-
- 成都适合散心的地方
- 372阅读2023-08-07
-
- 成都快速公交K6线公交车路线图(双桥子公交站-东山国际公交站(鲸龙路成龙路口))和运营时间
- 481阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市简阳市云龙镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-05-07
-
- 成都874路公交车路线图(新建路中-仰天窝健身步道)和运营时间
- 241阅读2023-10-11
-
- 成都新津Z2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-31
-
- 成都新津G2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-31
-
- 成都G101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-28
-
- 成都172路公交车路线图(金沙陵园-成仁公交站)和运营时间
- 486阅读2023-10-10
-
- 成都G69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-28
-
- 重庆身份证在成都补办需要几天能领取
- 283阅读2023-05-30
-
- 成都1091路公交车路线图(太平园中三路-太平园中三路)和运营时间
- 491阅读2023-10-11
-
- 成都大邑108路公交车路线图 成都大邑108路公交车站点查询(青霞幸福公社到高铁公交站)
- 190阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰33路公交车路线图(瑞莲街路口-普星村十八组)和运营时间
- 424阅读2023-10-10
-
- 成都磁峰旅游直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-31
-
- 成都179路公交车路线图(三河公交站-地铁华兴站(B口))和运营时间
- 441阅读2023-10-10
-
- 成都G60路公交车路线图 成都G60路公交车站点查询(二环路清水河到锦悦西路)
- 100阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰38路公交车路线图 成都都江堰38路公交车站点查询(重庆路2.5环路口到离堆公园快铁站)
- 289阅读2023-10-30
-
- 成都179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-28
-
- 成都W24路公交车路线图 成都W24路公交车站点查询(玉石到万春公交站)
- 148阅读2023-10-30
-
- 成都145路公交车路线图 成都145路公交车站点查询(动物园到大丰公交站)
- 131阅读2023-10-30
-
- 四川成都有哪些旅游景点
- 238阅读2023-08-08
-
- 成都金堂4路公交车路线图(棕榈湖-清江)和运营时间
- 372阅读2023-10-11
-
- 成都十大金牌婚礼司仪公司
- 290阅读2023-09-18
-
- 成都医院排行榜前10名
- 176阅读2023-05-30
-
- 成都都江堰105路公交车路线图(中兴沿江路口-五一社区)和运营时间
- 305阅读2023-10-10
-
- 成都市天府新区常态化便民核酸检测点
- 142阅读2023-05-30
-
- 成都541路公交车路线图 成都541路公交车站点查询(华阳客运站到黄龙溪客运站)
- 188阅读2023-10-30