成都W34路公交车路线图 成都W34路公交车站点查询(地铁黄石站到临时上下客点(华西医院温江院区西门))
来源:互联网时间:2023-10-30 12:23:57
成都W34路公交车(地铁黄石站-临时上下客点(华西医院温江院区西门)),由起点站地铁黄石站开往临时上下客点(华西医院温江院区西门),总共22个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
W34路上行路线图(地铁黄石站-临时上下客点(华西医院温江院区西门))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁黄石站 |
2 | 南岳社区 |
3 | 天乡路二段 |
4 | 天乡路春风路口 |
5 | 天乡大市场 |
6 | 万德街口 |
7 | 广电总局 |
8 | 万春大道春晖路口 |
9 | 和林九组 |
10 | 和林村 |
11 | 高山村一组 |
12 | 八角村 |
13 | 八角村六组 |
14 | 宿家桥 |
15 | 八角村二组 |
16 | 永万路口 |
17 | 古峰路 |
18 | 八一路古峰路口 |
19 | 永福街西 |
20 | 永福街中 |
21 | 永宁镇 |
22 | 临时上下客点(华西医院温江院区西门) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都858A路公交车路线图(双桥子南-祥和社区)和运营时间
- 485阅读2023-10-11
-
- 成都的著名景点有哪些
- 245阅读2023-09-09
-
- 成都到珠海多少公里 开车从成都到珠海的详细路线
- 209阅读2023-08-17
-
- 四川省成都市崇州市羊马街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-05-07
-
- 成都湿地旅游专线公交车路线图(幸福里-高铁公交站)和运营时间
- 171阅读2023-10-11
-
- 成都1022路公交车路线图 成都1022路公交车站点查询(致民路到致民路)
- 322阅读2023-10-30
-
- 成都Q18路公交车路线图(逍遥坪村二组(李子采摘节会场)-清泉场站)和运营时间
- 294阅读2023-10-11
-
- 成都五块石是地铁几号线 成都地铁五块石站首末车时间表
- 463阅读2023-10-12
-
- 成都T45路夜间线公交车路线图 成都T45路夜间线公交车站点查询(地铁海昌路站到裴家村)
- 276阅读2023-10-30
-
- 四川旅游景点排行榜
- 460阅读2023-09-26
-
- 成都341路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-28
-
- 成都十大唯美婚礼跟妆品牌排行榜
- 280阅读2023-09-16
-
- 成都K12线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-28
-
- 成都武侯区必去的美术馆,成都武侯区美术馆开馆时间
- 449阅读2023-09-05
-
- 成都Q20路公交车路线图(北宁村-清泉场站)和运营时间
- 142阅读2023-10-11
-
- 成都X204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-31
-
- 成都Q13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-31
-
- 成都215路公交车路线图 成都215路公交车站点查询(东坡大道中到九里堤公交站)
- 228阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃2路公交车路线图 成都邛崃2路公交车站点查询(城北公交站到卧龙场)
- 126阅读2023-10-30
-
- 成都T1路公交车路线图 成都T1路公交车站点查询(宝塘公交站到地铁华府大道站)
- 350阅读2023-10-30
-
- 成都成雅铁路C6665公交车路线图(成都西-雅安)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 成都P19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-31
-
- 2023成都新津梨花节举办时间
- 469阅读2023-05-30
-
- 成都燃气收费标准2023年
- 571阅读2023-05-30
-
- 成都彭州Z1路公交车路线图 成都彭州Z1路公交车站点查询(彭州市公交公司到湔江大厦)
- 100阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃1路公交车路线图 成都邛崃1路公交车站点查询(白鹤山到高铁公交站)
- 298阅读2023-10-30
-
- 成都旅游必去的网红景点 宽窄巷子景观独特锦里历史建筑多
- 302阅读2023-08-19
-
- 成都S25路公交车路线图(空港三路南-顺兴路二段)和运营时间
- 113阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市龙泉驿区龙泉街道行政区划代码|居委会
- 576阅读2023-05-07
-
- 成都1路公交车路线图(高朋公交站-昭觉寺公交站)和运营时间
- 380阅读2023-10-10
-
- 成都三元是地铁几号线 成都地铁三元站首末车时间表
- 499阅读2023-10-12
-
- 成都X13路公交车路线图(成都医学院-兴溪路)和运营时间
- 130阅读2023-10-11