成都地铁9号线运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-12 14:03:34
成都地铁9号线各站点的运营时刻表,包括金融城东站到 黄田坝站,共计13个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 金融城东 方向 | 开往 黄田坝 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
金融城东 | -- | -- | 06:10 | 23:00 |
心岛 | 06:35 | 23:25 | 06:12 | 23:02 |
孵化园 | 06:33 | 23:24 | 06:13 | 23:04 |
锦城大道 | 06:31 | 23:22 | 06:15 | 23:06 |
三元 | 06:28 | 23:19 | 06:18 | 23:09 |
太平寺 | 06:26 | 23:17 | 06:20 | 23:11 |
华兴 | 06:24 | 23:15 | 06:22 | 23:13 |
簇桥 | 06:22 | 23:12 | 06:24 | 23:15 |
武青南路 | 06:20 | 23:10 | 06:27 | 23:17 |
机投桥 | 06:17 | 23:07 | 06:29 | 23:20 |
培风 | 06:15 | 23:05 | 06:31 | 23:22 |
成都西站 | 06:12 | 23:03 | 06:34 | 23:25 |
黄田坝 | 06:10 | 23:00 | -- | -- |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都地铁运营时间 成都地铁首末班车时间 成都地铁时刻表
- 476阅读2023-10-12
-
- 成都双流机场2航站楼是地铁几号线 成都地铁双流机场2航站楼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 成都应天寺是地铁几号线 成都地铁应天寺站首末车时间表
- 211阅读2023-10-12
-
- 成都黄水是地铁几号线 成都地铁黄水站首末车时间表
- 485阅读2023-10-12
-
- 成都花源是地铁几号线 成都地铁花源站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都872E路公交车路线图 成都872E路公交车站点查询(桃花故里到红花村村委)
- 288阅读2023-10-30
-
- 成都D041路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-31
-
- 成都新津530路公交车路线图 成都新津530路公交车站点查询(地铁花源站到地铁五津站)
- 149阅读2023-10-30
-
- 成都804路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-28
-
- 四川适合自驾游的地方
- 186阅读2023-09-23
-
- 成都区一医院摆渡公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰8路公交车路线图(黎明村-华夏广场)和运营时间
- 228阅读2023-10-11
-
- 成都东部新区2023小学入学政策
- 149阅读2023-05-29
-
- 成都D031路公交车路线图(四公里枢纽站-姜家客运站)和运营时间
- 284阅读2023-10-11
-
- 成都低保申请条件 成都低保申请流程和指南
- 294阅读2023-11-15
-
- 成都川藏立交是地铁几号线 成都地铁川藏立交站首末车时间表
- 414阅读2023-10-12
-
- 成都网红美食餐厅排行榜前10名
- 235阅读2023-05-30
-
- 成都Q19路公交车路线图(清泉场站-五爱村东)和运营时间
- 307阅读2023-10-11
-
- 2022十一国庆节成都坐公交车需要核酸报告吗
- 282阅读2023-05-30
-
- 成都W14路公交车路线图(城南公交站-和居路开金路口)和运营时间
- 262阅读2023-10-11
-
- 成都X106路公交车路线图 成都X106路公交车站点查询(成怡嘉苑到传化国际新城②)
- 208阅读2023-10-30
-
- 成都T1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-28
-
- 成都P01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-31
-
- 成都L005路公交车路线图(郑家村七组-洛带客运中心)和运营时间
- 284阅读2023-10-11
-
- 成都金堂4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-31
-
- 成都739路公交车路线图(华夏广场-唐昌镇)和运营时间
- 123阅读2023-10-11
-
- 成都1057路公交车路线图(金樽三街北-金樽三街北)和运营时间
- 462阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市青羊区草市街街道行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-05-07
-
- 成都829路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-28
-
- 成都888路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-31
-
- 成都X408路公交车路线图(华美社区居委会-天龙南三路天歌路口)和运营时间
- 431阅读2023-10-10
-
- 成都新津XK1路公交车路线图(地铁五津站-养瑞苑)和运营时间
- 319阅读2023-10-11
-
- 成都869路公交车路线图(聚和停保场-十陵公交站)和运营时间
- 203阅读2023-10-11
-
- 成都一日游必去的地方有哪些
- 354阅读2023-09-24
-
- 成都快速公交K13A线公交车路线图(九里堤公交站-地铁孵化园站)和运营时间
- 235阅读2023-10-11
-
- 成都1005路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-28
-
- 成都X44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-31