郴州38路公交车(观山路公交首末站-人民西路停保场),由起点站观山路公交首末站开往人民西路停保场,总共32个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
38路上行路线图(观山路公交首末站-人民西路停保场)
站序 | 站名 |
1 | 观山路公交首末站 |
2 | 环东湖长卷南路 |
3 | 环东湖长卷北路 |
4 | 观山路后营大道路口 |
5 | 圆岭游园 |
6 | 郴州大道观山路口 |
7 | 高斯贝尔(荣裕美丽缘) |
8 | 市国际会展中心南 |
9 | 湘南学院 |
10 | 学院路 |
11 | 郴县路学院路口 |
12 | 郴县路茶园路口 |
13 | 上白水李家 |
14 | 上白水张家 |
15 | 东田金湾 |
16 | 湘南中学 |
17 | 锁石桥枢纽站 |
18 | 爱莲路上东边江路口 |
19 | 爱莲路 |
20 | 东坡岭隧道东 |
21 | 东坡岭隧道西 |
22 | 市环保局 |
23 | 樟树岭 |
24 | 嘉晟·龙凤嘉园 |
25 | 北湖区党校 |
26 | 龙泉路香雪路口 |
27 | 龙泉花园 |
28 | 龙泉路三园路口 |
29 | 耳鼻喉医院 |
30 | 五里堆路 |
31 | 人民路南岭大道路口 |
32 | 人民西路停保场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!