郴州843路公交车(南溪村-汽车总站),由起点站南溪村开往汽车总站,总共55个站点,发车间隔:;约40-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
843路上行路线图(南溪村-汽车总站)
站序 | 站名 |
1 | 南溪村 |
2 | 陡岭上 |
3 | 观音山 |
4 | 两江口 |
5 | 南溪乡 |
6 | 红星村 |
7 | 丫头山 |
8 | 块头岭 |
9 | 正冲 |
10 | 仙余岭 |
11 | 介木山 |
12 | 黄花岭 |
13 | 开元 |
14 | 月峰 |
15 | 月峰村委会 |
16 | 龙形堆 |
17 | 芦村 |
18 | 井头村 |
19 | 大律村 |
20 | 新华村 |
21 | 新屋村 |
22 | 沙园里 |
23 | 厦蓉高速桥下 |
24 | 保和乡叉路口 |
25 | 汤溪冲 |
26 | 花园路口 |
27 | 花园二组 |
28 | 花园贺家 |
29 | 樟木树下 |
30 | 曾家 |
31 | 何家 |
32 | 油山村村委会 |
33 | 油山村六组 |
34 | 郴州复烤厂 |
35 | 土炕下社区 |
36 | 上栏村 |
37 | 郴州国际机电建材城 |
38 | 安和街道办 |
39 | 雷大桥 |
40 | 鲲鹏国际商贸城 |
41 | 香麓山花园(博雅甲亢医院) |
42 | 十五中 |
43 | 明星学校 |
44 | 天龙站 |
45 | 鼎和大酒店 |
46 | 五岭文化市场 |
47 | 五岭大市场 |
48 | 惠泽园 |
49 | 寒溪路拥军路口 |
50 | 恒大华府 |
51 | 南岭植物园西 |
52 | 广顺驾校 |
53 | 两江口 |
54 | 寒溪路同心路口 |
55 | 汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!