池州8路公交车路线图 池州8路公交车站点查询(杏花村文化旅游区东村口到永明社区)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:36:58
池州8路公交车(杏花村文化旅游区东村口-永明社区),由起点站杏花村文化旅游区东村口开往永明社区,总共29个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-18:00;10月1日-4月30日 06:20-17:40;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
8路上行路线图(杏花村文化旅游区东村口-永明社区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 杏花村文化旅游区东村口 |
2 | 长岗居委会 |
3 | 长岗 |
4 | 特教学校 |
5 | 市第六中学 |
6 | 杏花村(百信医院) |
7 | 西门转盘 |
8 | 三台茗苑 |
9 | 花鸟市场(三台路口) |
10 | 书香名邸 |
11 | 昭明大道 |
12 | 凤凰城 |
13 | 君悦玺园(虎泉北路口) |
14 | 商之都 |
15 | 池州市人民医院 |
16 | 百荷公园 |
17 | 池州联通 |
18 | 池阳路 |
19 | 电大 |
20 | 毓秀门 |
21 | 南门转盘 |
22 | 市中医院 |
23 | 平湖观邸 |
24 | 池州欢乐世界 |
25 | 莲花台 |
26 | 齐山社区 |
27 | 江南世家 |
28 | 徽商大市场 |
29 | 永明社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽池州市相关文章
-
- 池州公交线路查询 池州公交车运营时间 池州公交时刻表
- 281阅读2023-10-31
-
- 池州1路公交车路线图 池州1路公交车站点查询(金碧秋浦到白洋)
- 147阅读2023-10-31
-
- 池州1路公交车路线图 池州1路公交车站点查询(白洋到金碧秋浦)
- 178阅读2023-10-31
-
- 池州石台1路公交车路线图 池州石台1路公交车站点查询(新汽车站到牯牛降)
- 337阅读2023-10-31
-
- 池州石台1路公交车路线图 池州石台1路公交车站点查询(星火到新汽车站)
- 186阅读2023-10-31
-
- 池州到香港多少公里 开车从池州到香港的详细路线
- 408阅读2023-08-16
-
- 夏津县雷集镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 143阅读2023-05-18
-
- 青阳县必玩十大景区,青阳县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 214阅读2023-09-16
-
- 池州公园哪个好玩 池州最好玩的公园
- 331阅读2023-10-20
-
- 东至县政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 475阅读2023-05-17
-
- 安徽省池州市青阳县青阳县开发区行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-28
-
- 安徽省池州市贵池区池阳街道行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-28
-
- 安徽省池州市石台县七都镇行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-03-28
-
- 池州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-16
-
- 池州到珠海多少公里 开车从池州到珠海的详细路线
- 371阅读2023-08-16
-
- 安徽省池州的美术馆电话号码
- 196阅读2023-05-22
-
- 池州青阳县值得去的地方 池州青阳县旅游必去景点
- 345阅读2023-10-20
-
- 安徽省池州市贵池区棠溪镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-28
-
- 池州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查池州市人口
- 416阅读2023-04-12
-
- 池州18路公交车路线图 池州18路公交车站点查询(滨江公园到火车站)
- 238阅读2023-10-31
-
- 池州夜5路公交车路线图 池州夜5路公交车站点查询(迎宾花园到杏花村(百信医院))
- 348阅读2023-10-31
-
- 东至县胜利镇人民政府各部门对外联系电话
- 528阅读2023-05-17
-
- 安徽省池州的科研院所电话号码
- 270阅读2023-05-22
-
- 安徽省池州市码头电话号码
- 341阅读2023-05-11
-
- 注册一个商标条件和周期
- 202阅读2023-05-18
-
- 安徽省池州的图书馆电话号码
- 282阅读2023-05-22
-
- 东至县张溪镇人民政府各部门对外联系电话
- 149阅读2023-05-18
-
- 池州市车牌号 池州市车牌号字母
- 379阅读2023-10-23
-
- 池州1路公交车路线图 池州1路公交车站点查询(白洋到金碧秋浦)
- 178阅读2023-10-31
-
- 池州10路公交车路线图 池州10路公交车站点查询(气象局到迎宾大道)
- 405阅读2023-10-31
-
- 池州青阳5路公交车路线图 池州青阳5路公交车站点查询(汽车站到博物馆)
- 462阅读2023-10-31
-
- 池州市区号 池州市的电话区号
- 124阅读2023-10-24
-
- 池州20路公交车路线图 池州20路公交车站点查询(三台山公园到绿地城)
- 161阅读2023-10-31
-
- 安徽省池州市贵池区清溪街道行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-03-28
-
- 安徽省池州市青阳县邮编和地址
- 448阅读2023-06-07
-
- 池州到肇庆多少公里 开车从池州到肇庆的详细路线
- 369阅读2023-08-16
-
- 池州市行政区划代码 池州市各区县街道区划码大全
- 398阅读2023-10-23