重庆地铁5号线北段运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:18:39
重庆地铁5号线北段各站点的运营时刻表,包括悦港北路站到大石坝站,共计17个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 悦港北路 方向 | 开往 大石坝 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
悦港北路 | — | — | 7:30 | 20:30 |
悦港大道 | 7:44 | 20:44 | 7:32 | 20:32 |
椿萱大道 | 7:41 | 20:41 | 7:34 | 20:34 |
中央公园西 | 7:39 | 20:39 | 7:36 | 20:37 |
鲁家沟 | 7:36 | 20:36 | 7:39 | 20:39 |
甘悦大道 | 7:34 | 20:34 | 7:41 | 20:41 |
玉河沟 | 暂缓开通 | 暂缓开通 | 暂缓开通 | 暂缓开通 |
园博中心 | 7:30 | 20:30 | 6:30 | 23:00 |
丹鹤 | 6:34 | 23:22 | 6:32 | 23:02 |
湖霞街 | 6:32 | 23:20 | 6:34 | 23:04 |
重光 | 6:30 | 23:17 | 6:30 | 23:07 |
和睦路 | 6:32 | 23:14 | 6:33 | 23:10 |
人和 | 6:30 | 23:11 | 6:36 | 23:13 |
幸福广场 | 6:30 | 23:08 | 6:31 | 23:16 |
冉家坝 | 6:35 | 23:05 | 6:30 | 23:19 |
大龙山 | 6:33 | 23:03 | 6:32 | 23:21 |
大石坝 | 6:30 | 23:00 | — | — |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆地铁运营时间 重庆地铁首末班车时间 重庆地铁时刻表
- 316阅读2023-10-13
-
- 重庆地铁6号线支线(国博线)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 299阅读2023-10-13
-
- 重庆地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 435阅读2023-10-13
-
- 重庆地铁9号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 498阅读2023-10-13
-
- 重庆地铁10号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 480阅读2023-10-13
-
- 重庆邮编 重庆各区县邮政编码查询
- 658阅读2023-08-05
-
- 木耳中心卫生院空港乐园接种门诊地址和联系电话
- 368阅读2023-06-10
-
- 重庆646路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-16
-
- 重庆到葫芦岛市辖区多少公里 开车从重庆到葫芦岛市辖区自驾路线和费用
- 283阅读2023-08-25
-
- 重庆到田阳多少公里 开车从重庆到田阳自驾路线和费用
- 259阅读2023-08-26
-
- 重庆市南岸区人民政府网址 重庆市南岸区人民政府官网入口
- 207阅读2023-09-27
-
- 重庆127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 559阅读2023-07-14
-
- 中国银行(南大街支行)地址和联系电话
- 455阅读2023-06-10
-
- 重庆335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-16
-
- 重庆到灵山多少公里 开车从重庆到灵山自驾路线和费用
- 141阅读2023-08-26
-
- 重庆市南川区税务局办税服务厅地址
- 389阅读2023-06-16
-
- 重庆817路高峰大站快车公交车路线图 重庆817路高峰大站快车公交车站点查询(望江到观音桥东环路)
- 233阅读2023-11-06
-
- 重庆到横山多少公里 开车从重庆到横山自驾路线和费用
- 177阅读2023-08-26
-
- 重庆市北碚区各村(社区)便民服务中心工作时间和联系电话
- 482阅读2023-05-30
-
- 观音桥社区卫生服务中心地址和联系电话
- 159阅读2023-06-10
-
- 2010年重庆市人口数据 重庆市2010年常住人口和户籍人口
- 367阅读2023-04-13
-
- 重庆到宕昌多少公里 开车从重庆到宕昌自驾路线和费用
- 437阅读2023-08-26
-
- 重庆217线[高速路]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-14
-
- 重庆到松原市辖区多少公里 开车从重庆到松原市辖区自驾路线和费用
- 369阅读2023-08-26
-
- 重庆渝北区[盛麻]赶集日加班线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-16
-
- 重庆到阿荣旗多少公里 开车从重庆到阿荣旗自驾路线和费用
- 408阅读2023-08-25
-
- 重庆到临沂多少公里 开车从重庆到临沂的详细路线
- 313阅读2023-08-24
-
- 重庆到乐都多少公里 开车从重庆到乐都自驾路线和费用
- 347阅读2023-08-26
-
- 重庆149路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-14
-
- 三教派出所地址
- 292阅读2023-06-16
-
- 重庆681路公交车路线图 重庆681路公交车站点查询(空港乐园到绿梦广场③)
- 456阅读2023-11-06
-
- 重庆到城口多少公里 开车从重庆到城口自驾路线和费用
- 191阅读2023-08-26
-
- 万州分行名享储蓄所地址和联系电话
- 241阅读2023-06-10
-
- 李市派出所地址
- 247阅读2023-06-16
-
- 重庆161[红炉村]区间(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-14
-
- 重庆周边景区哪里好玩
- 367阅读2023-06-29
-
- 重庆涪陵116路公交车路线图 重庆涪陵116路公交车站点查询(高山湾枢纽站到蔺市客运站)
- 120阅读2023-11-06