重庆435路公交车路线图 重庆435路公交车站点查询(铜罐驿农贸市场到黄金堡村)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:35:12
重庆435路公交车(铜罐驿农贸市场-黄金堡村),由起点站铜罐驿农贸市场开往黄金堡村,总共11个站点,运营时间:;06:00 09:00 10:10 15:30 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
435路上行路线图(铜罐驿农贸市场-黄金堡村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 铜罐驿农贸市场 |
2 | 铜罐驿敬老院 |
3 | 农科所 |
4 | 英雄湾 |
5 | 陡石塔广场 |
6 | 马家院 |
7 | 大碑村 |
8 | 沙湾 |
9 | 铜罐驿团山堡 |
10 | 橘乡黄金堡苑 |
11 | 黄金堡村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆460区间(高峰车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-16
-
- 重庆1619路公交车路线图 重庆1619路公交车站点查询(恒山东路到华山南路西)
- 351阅读2023-11-06
-
- 重庆384路公交车路线图 重庆384路公交车站点查询(南山到南坪东路首末站)
- 297阅读2023-11-06
-
- 宝坪派出所地址
- 191阅读2023-06-16
-
- 菜园坝街道办事处地址
- 488阅读2023-06-15
-
- 重庆到华安多少公里 开车从重庆到华安自驾路线和费用
- 139阅读2023-08-25
-
- 重庆市江津区特产:江津花椒简介
- 213阅读2023-10-25
-
- 雍溪派出所地址
- 303阅读2023-06-16
-
- 2023年重庆彭水房价 重庆彭水二手房和新房均价
- 364阅读2023-08-07
-
- 重庆九龙坡区十大名胜古迹景点推荐,重庆九龙坡区名胜古迹有哪些
- 298阅读2023-09-06
-
- 重庆到沽源多少公里 开车从重庆到沽源自驾路线和费用
- 492阅读2023-08-25
-
- 重庆市火车站电话号码汇总
- 260阅读2023-05-06
-
- 重庆到阜新市辖区多少公里 开车从重庆到阜新市辖区自驾路线和费用
- 382阅读2023-08-25
-
- 重庆二星级酒店有哪些 2022重庆二星级酒店名单一览表
- 256阅读2023-02-06
-
- 龙桥派出所地址
- 400阅读2023-06-16
-
- 重庆172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-14
-
- 重庆北碚区童家溪派出所地址
- 300阅读2023-06-16
-
- 重庆到乐至多少公里 开车从重庆到乐至自驾路线和费用
- 320阅读2023-08-25
-
- 重庆大渡口区九宫庙派出所地址
- 200阅读2023-06-16
-
- 万州区龙驹派出所地址
- 315阅读2023-06-16
-
- 重庆508路公交车路线图 重庆508路公交车站点查询(后丰岩到502车站)
- 211阅读2023-11-06
-
- 重庆市城口县民政局地址
- 497阅读2023-06-16
-
- 重庆到未央区多少公里 开车从重庆到未央区自驾路线和费用
- 450阅读2023-08-26
-
- 重庆到元江多少公里 开车从重庆到元江自驾路线和费用
- 377阅读2023-08-26
-
- 重庆市北碚区行政区划代码 重庆市北碚区各区县街道区划码大全
- 373阅读2023-10-23
-
- 重庆郊区好玩的旅游景点推荐,重庆踏青看花景点好去处
- 343阅读2023-08-25
-
- 白羊派出所地址
- 402阅读2023-06-16
-
- 南岸区医院大全 南岸区妇幼保健医院地址及联系电话
- 487阅读2023-07-10
-
- 重庆到大兴区多少公里 开车从重庆到大兴区自驾路线和费用
- 387阅读2023-08-26
-
- 重庆到楚雄多少公里 开车从重庆到楚雄的详细路线
- 473阅读2023-08-24
-
- 重庆地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 323阅读2023-10-13
-
- 重庆合川528路公交车路线图 重庆合川528路公交车站点查询(客运中心到十塘)
- 233阅读2023-11-06