滁州12路公交车路线图 滁州12路公交车站点查询(儿童医院(场站)到鲜鱼巷口)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:25:41
滁州12路公交车(儿童医院(场站)-鲜鱼巷口),由起点站儿童医院(场站)开往鲜鱼巷口,总共31个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:05-21:40;10月1日-4月30日 06:05-21:30;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
12路上行路线图(儿童医院(场站)-鲜鱼巷口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 儿童医院(场站) |
2 | 东坡西路 |
3 | 职业技术学院 |
4 | 龙蟠小区 |
5 | 中国广电 |
6 | 文昌花园 |
7 | 六中 |
8 | 实验小学 |
9 | 滁州中学 |
10 | 图书馆 |
11 | 康佳集团 |
12 | 安康苑 |
13 | 会峰大厦 |
14 | 会峰园 |
15 | 路灯处 |
16 | 银花菜场 |
17 | 湖心路小学 |
18 | 东方建安 |
19 | 湖心东路 |
20 | 盛世华庭 |
21 | 小红庙 |
22 | 刨花板厂 |
23 | 电业大厦 |
24 | 滁州电大 |
25 | 滁州电大西门 |
26 | 置业花苑 |
27 | 定远路明光路口 |
28 | 城河小区 |
29 | 南大院 |
30 | 南大桥 |
31 | 鲜鱼巷口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽滁州市相关文章
-
- 滁州1路公交车路线图 滁州1路公交车站点查询(凤凰湖到电子产业园)
- 354阅读2023-10-28
-
- 滁州1路公交车路线图 滁州1路公交车站点查询(电子产业园到凤凰湖)
- 342阅读2023-10-28
-
- 滁州明光专1路公交车路线图 滁州明光专1路公交车站点查询(火车站到戴湾)
- 186阅读2023-10-28
-
- 滁州明光专1路公交车路线图 滁州明光专1路公交车站点查询(戴湾到火车站)
- 265阅读2023-10-28
-
- 滁州2路公交车路线图 滁州2路公交车站点查询(一院南院区到城北公交首末站)
- 280阅读2023-10-28
-
- 滁州555路公交车路线图 滁州555路公交车站点查询(南京站·北广场西到天润城总站)
- 293阅读2023-10-28
-
- 滁州定远1路公交车路线图 滁州定远1路公交车站点查询(职教中心到定远二中新校区)
- 430阅读2023-10-28
-
- 滁州到全椒多少公里 开车从滁州到全椒的详细路线
- 361阅读2023-08-16
-
- 安徽省滁州市来安县汊河镇行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-27
-
- 滁州到淮北多少公里 开车从滁州到淮北的详细路线
- 178阅读2023-08-16
-
- 滁州明光专1路公交车路线图 滁州明光专1路公交车站点查询(戴湾到火车站)
- 265阅读2023-10-28
-
- 滁州琅琊区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 472阅读2023-08-19
-
- 滁州到安庆多少公里 开车从滁州到安庆的详细路线
- 292阅读2023-08-16
-
- 安徽省滁州市全椒县石沛镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-27
-
- 滁州明光1路公交车路线图(火车站-御龙湾)和运营时间
- 224阅读2023-10-08
-
- 滁州定远9路公交车路线图 滁州定远9路公交车站点查询(定远二中到岗上村)
- 360阅读2023-10-28
-
- 安徽省滁州的职业教育学校电话号码
- 389阅读2023-05-22
-
- 2021年滁州GDP数据 滁州各市区县经济排名
- 292阅读2023-03-10
-
- 安徽定远县旅游景点
- 224阅读2023-09-13
-
- 安徽省滁州市来安县施官镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-27
-
- 滁州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-16
-
- 滁州凤阳11路公交车路线图(客运西站-大王府)和运营时间
- 415阅读2023-10-08
-
- 滁州定远311路公交车路线图(早庙街道-定远客运中心)和运营时间
- 408阅读2023-10-08
-
- 安徽省滁州的青少年宫电话号码
- 404阅读2023-05-22
-
- 滁州有什么景点
- 346阅读2023-09-08
-
- 滁州琅琊区十大名胜古迹景点推荐,滁州琅琊区名胜古迹有哪些
- 132阅读2023-09-21
-
- 滁州住房公积金查询 滁州住房公积金个人账户查询入口
- 434阅读2023-08-29
-
- 安徽省滁州市凤阳县官塘镇行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-27
-
- 滁州全椒12路公交车路线图 滁州全椒12路公交车站点查询(颐和田园到火车站)
- 278阅读2023-10-28
-
- 滁州明光7路公交车路线图(戴湾-火车站)和运营时间
- 191阅读2023-10-08
-
- 滁州市全椒县区号和邮编
- 233阅读2023-08-19
-
- 安徽省滁州市停车场电话号码
- 500阅读2023-05-22
-
- 滁州市天长市邮编 滁州市天长市邮政编码大全
- 417阅读2023-08-06
-
- 滁州18路公交车路线图 滁州18路公交车站点查询(滁州北站到滁州站)
- 472阅读2023-10-28
-
- 滁州56路公交车路线图 滁州56路公交车站点查询(南京站·南广场西到奥体新城)
- 414阅读2023-10-28
-
- 安徽省滁州的幼儿园电话号码
- 149阅读2023-05-22
-
- 滁州明光N06路公交车路线图(明光汽车站-马岗医院)和运营时间
- 465阅读2023-10-08