滁州20路公交车路线图 滁州20路公交车站点查询(铜陵路公交首末站到凤凰湖)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:24:46
滁州20路公交车(铜陵路公交首末站-凤凰湖),由起点站铜陵路公交首末站开往凤凰湖,总共23个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
20路上行路线图(铜陵路公交首末站-凤凰湖)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 铜陵路公交首末站 |
2 | 铜陵东路 |
3 | 东鹏路 |
4 | 马鞍山路 |
5 | 世纪大道 |
6 | 博西华(西门) |
7 | 长江东路 |
8 | 扬子东路 |
9 | 九江路 |
10 | 杭州南路 |
11 | 苏州南路 |
12 | 上海南路 |
13 | 第二人民医院 |
14 | 大唐菱湖御庭 |
15 | 警察培训学校 |
16 | 菱溪路 |
17 | 创业路 |
18 | 邮政储蓄银行 |
19 | 清流公园 |
20 | 紫薇小学 |
21 | 丰乐大道 |
22 | 兴业银行南 |
23 | 凤凰湖 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽滁州市相关文章
-
- 滁州1路公交车路线图 滁州1路公交车站点查询(凤凰湖到电子产业园)
- 354阅读2023-10-28
-
- 滁州1路公交车路线图 滁州1路公交车站点查询(电子产业园到凤凰湖)
- 342阅读2023-10-28
-
- 滁州明光专1路公交车路线图 滁州明光专1路公交车站点查询(火车站到戴湾)
- 186阅读2023-10-28
-
- 滁州明光专1路公交车路线图 滁州明光专1路公交车站点查询(戴湾到火车站)
- 265阅读2023-10-28
-
- 滁州2路公交车路线图 滁州2路公交车站点查询(一院南院区到城北公交首末站)
- 280阅读2023-10-28
-
- 滁州定远9路公交车路线图 滁州定远9路公交车站点查询(岗上村到定远二中)
- 406阅读2023-10-28
-
- 滁州15路公交车路线图 滁州15路公交车站点查询(城东换乘中心(皖东人民医院)到名儒园)
- 316阅读2023-10-28
-
- 滁州到广州多少公里 开车从滁州到广州的详细路线
- 409阅读2023-08-16
-
- 滁州24路公交车路线图(龙池花园公交首末站-担子公交首末站)和运营时间
- 200阅读2023-10-08
-
- 滁州定远1路公交车路线图 滁州定远1路公交车站点查询(定远二中新校区到职教中心)
- 125阅读2023-10-28
-
- 安徽省滁州市琅琊区邮编和地址
- 449阅读2023-06-07
-
- 滁州1路公交车路线图 滁州1路公交车站点查询(凤凰湖到电子产业园)
- 354阅读2023-10-28
-
- 安徽省滁州市来安县张山镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-03-27
-
- 安徽省内自驾游前十名
- 151阅读2023-09-13
-
- 滁州天长5路公交车路线图(实验幼儿园-缸盖公司)和运营时间
- 320阅读2023-10-08
-
- 滁州景点哪里值得旅游
- 464阅读2023-07-10
-
- 滁州全椒1路公交车路线图(客运公交枢纽-创维集团)和运营时间
- 317阅读2023-10-08
-
- 安徽省滁州市定远县安徽定远经济开发区行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-27
-
- 安徽省滁州市天长市新街镇行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-27
-
- 滁州96路公交车路线图(雨花开发区-小行小区)和运营时间
- 126阅读2023-10-08
-
- 滁州定远13路公交车路线图(定远客运中心-英华中学)和运营时间
- 291阅读2023-10-08
-
- 滁州2路公交车路线图 滁州2路公交车站点查询(一院南院区到城北公交首末站)
- 280阅读2023-10-28
-
- 滁州凤阳11路公交车路线图 滁州凤阳11路公交车站点查询(大王府到客运西站)
- 422阅读2023-10-28
-
- 滁州凤阳9路公交车路线图 滁州凤阳9路公交车站点查询(科技学院南门到临淮汽车站)
- 322阅读2023-10-28
-
- 安徽省滁州市全椒县武岗镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-03-27
-
- 滁州16路公交车路线图 滁州16路公交车站点查询(创业北苑到城北客运站)
- 347阅读2023-10-28
-
- 滁州凤阳6路公交车路线图(德力公司-东立交桥)和运营时间
- 142阅读2023-10-08
-
- 滁州764路公交车路线图 滁州764路公交车站点查询(安德门到明月港湾)
- 485阅读2023-10-28
-
- 安徽省滁州市南谯区同乐街道行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-27
-
- 滁州天长304代路公交车路线图 滁州天长304代路公交车站点查询(苏桥到老车站)
- 204阅读2023-10-28
-
- 滁州南谯区必玩景区,滁州南谯区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 172阅读2023-08-25
-
- 安徽省滁州的门诊急诊电话号码
- 290阅读2023-05-22
-
- 滁州定远10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-16
-
- 安徽省滁州市琅琊区滁阳街道行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-27
-
- 滁州凤阳2路公交车路线图(客运西站-文治坊)和运营时间
- 364阅读2023-10-08
-
- 安徽滁州有什么好玩的地方
- 312阅读2023-09-10
-
- 滁州22路公交车路线图(苏滁停保场-龙蟠南苑(名儒园))和运营时间
- 466阅读2023-10-08