滁州全椒301路公交车路线图 滁州全椒301路公交车站点查询(县汽车站到新兴街道)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:21:57
滁州全椒301路公交车(县汽车站-新兴街道),由起点站县汽车站开往新兴街道,总共92个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
全椒301路上行路线图(县汽车站-新兴街道)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 县汽车站 |
2 | 客运公交枢纽 |
3 | 盛世豪庭 |
4 | 火车站广场 |
5 | 站前广场 |
6 | 义乌小商品城 |
7 | 农产品批发市场 |
8 | 临时站 |
9 | 临时站 |
10 | 万庄 |
11 | 袁湾 |
12 | 临时站 |
13 | 武岗工业园区 |
14 | 武岗新村 |
15 | 武岗镇政府 |
16 | 招呼站 |
17 | 武岗供电站 |
18 | 招呼站 |
19 | 前山 |
20 | 大文新村 |
21 | 中心街道 |
22 | 招呼站 |
23 | 中心村 |
24 | 张徐新村 |
25 | 赵店 |
26 | 招呼站 |
27 | 下封管理所 |
28 | 招呼站 |
29 | 招呼站 |
30 | 太平村 |
31 | 招呼站 |
32 | 太平二窑 |
33 | 太平粮站 |
34 | 临时站 |
35 | 上陶 |
36 | 马王新村 |
37 | 二郎口道班 |
38 | 二郎口医院 |
39 | 二郎口农行 |
40 | 三圣中学 |
41 | 二郎口小学 |
42 | 二郎口派出所 |
43 | 李庄 |
44 | 小郭集 |
45 | 常山 |
46 | 潘朱新村 |
47 | 华周 |
48 | 下陶村部 |
49 | 招呼站 |
50 | 下陶 |
51 | 宝塔村部 |
52 | 下陶 |
53 | 程家市道班 |
54 | 清北村 |
55 | 赤镇中学 |
56 | 程家市 |
57 | 招呼站 |
58 | 园艺场 |
59 | 田谷 |
60 | 高庄 |
61 | 仓陈 |
62 | 峨嵋桥 |
63 | 尹庄 |
64 | 蔡集 |
65 | 招呼站 |
66 | 上於 |
67 | 古河道班 |
68 | 东刘 |
69 | 西刘 |
70 | 招呼站 |
71 | 育才路 |
72 | 古河菜市场 |
73 | 古河镇政府 |
74 | 招呼站 |
75 | 招呼站 |
76 | 招呼站 |
77 | 周湖村 |
78 | 大汪 |
79 | 河头晋 |
80 | 晋集 |
81 | 晋集卫生院 |
82 | 大王闸 |
83 | 王庄 |
84 | 石溪 |
85 | 石溪供电站 |
86 | 石溪街道 |
87 | 招呼站 |
88 | 寺上 |
89 | 石涧村 |
90 | 石涧林场 |
91 | 岳庄 |
92 | 新兴街道 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽滁州市相关文章
-
- 滁州1路公交车路线图 滁州1路公交车站点查询(凤凰湖到电子产业园)
- 354阅读2023-10-28
-
- 滁州1路公交车路线图 滁州1路公交车站点查询(电子产业园到凤凰湖)
- 342阅读2023-10-28
-
- 滁州明光专1路公交车路线图 滁州明光专1路公交车站点查询(火车站到戴湾)
- 186阅读2023-10-28
-
- 滁州明光专1路公交车路线图 滁州明光专1路公交车站点查询(戴湾到火车站)
- 265阅读2023-10-28
-
- 滁州2路公交车路线图 滁州2路公交车站点查询(一院南院区到城北公交首末站)
- 280阅读2023-10-28
-
- 滁州市琅琊区区号和邮编
- 295阅读2023-08-19
-
- 滁州4路公交车路线图 滁州4路公交车站点查询(滁州北站到腰铺天桥)
- 144阅读2023-10-28
-
- 滁州D13路公交车路线图 滁州D13路公交车站点查询(宁滁换乘中心到林场地铁站)
- 249阅读2023-10-28
-
- 滁州定远103路公交车路线图(仁和-定远客运中心)和运营时间
- 363阅读2023-10-08
-
- 滁州10路公交车路线图(清流公园换乘中心-食品产业园(北门))和运营时间
- 341阅读2023-10-08
-
- 安徽省滁州市凤阳县板桥镇行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-03-27
-
- 滁州有哪些大学 2022滁州所有大学名单一览表
- 423阅读2022-09-17
-
- 滁州定远8路公交车路线图(泉坞山-定远客运中心)和运营时间
- 195阅读2023-10-08
-
- 安徽省滁州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 434阅读2023-02-05
-
- 滁州555路公交车路线图 滁州555路公交车站点查询(天润城总站到南京站·北广场西)
- 420阅读2023-10-28
-
- 定远县必玩景区,定远县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 474阅读2023-09-08
-
- 滁州凤阳101路公交车路线图(府城计生办-公交西站)和运营时间
- 440阅读2023-10-08
-
- 滁州813路公交车路线图(青龙场站-新华公寓场站)和运营时间
- 153阅读2023-10-08
-
- 安徽滁州市旅游景点有哪些
- 373阅读2023-09-09
-
- 安徽省滁州市全椒县六镇镇行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-03-27
-
- 滁州天长8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-16
-
- 安徽省滁州市天长市秦栏镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-27
-
- 滁州市南谯区特产:滁菊(南谯区)简介
- 436阅读2023-10-25
-
- 滁州凤阳4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-16
-
- 滁州103路公交车路线图(乌衣客运站-西涧湖)和运营时间
- 219阅读2023-10-08
-
- 滁州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-16
-
- 滁州定远8路公交车路线图 滁州定远8路公交车站点查询(泉坞山到定远客运中心)
- 214阅读2023-10-28
-
- 滁州968路公交车路线图(山坎-丹阳车站)和运营时间
- 247阅读2023-10-08
-
- 安徽省滁州市来安县杨郢乡行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-03-27
-
- 安徽省滁州的药店电话号码
- 460阅读2023-05-22
-
- 滁州天长3路公交车路线图 滁州天长3路公交车站点查询(永丰苗圃到客运中心)
- 448阅读2023-10-28
-
- 滁州明光102路A线公交车路线图(三棵树-火车站)和运营时间
- 212阅读2023-10-08
-
- 滁州76路公交车路线图(玉桥商业广场-尧化门总站)和运营时间
- 285阅读2023-10-08
-
- 滁州风景区有哪些景点
- 465阅读2023-06-27
-
- 滁州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-16
-
- 滁州定远218路公交车路线图(定远客运中心-魏岗村委会)和运营时间
- 480阅读2023-10-08
-
- 2023年滁州全椒县房价 滁州全椒县二手房和新房均价
- 165阅读2023-08-02