滁州明光N06路公交车路线图 滁州明光N06路公交车站点查询(马岗医院到明光汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:23:57
滁州明光N06路公交车(马岗医院-明光汽车站),由起点站马岗医院开往明光汽车站,总共31个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:40-18:00;10月1日-4月30日 06:00-17:20;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
明光N06路上行路线图(马岗医院-明光汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 马岗医院 |
2 | 马岗村 |
3 | 上岗岔路 |
4 | 新农村 |
5 | 马岗中学 |
6 | 山许岔路 |
7 | 黄郢岔路 |
8 | 马岗道班 |
9 | 沈湾 |
10 | 小周岔路 |
11 | 大周岔路 |
12 | 粱郢 |
13 | 曹庄岔路 |
14 | 周郢 |
15 | 盛唐花卉 |
16 | 滨河学校西 |
17 | 滨河学校 |
18 | 嘉德华府 |
19 | 振业新村 |
20 | 徽商银行 |
21 | 老中医院 |
22 | 老汽车站 |
23 | 海事中心 |
24 | 花园小区 |
25 | 明光酒厂 |
26 | 黄郢小区 |
27 | 大润发超市 |
28 | 第三小学 |
29 | 中医院 |
30 | 阳光城 |
31 | 明光汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽滁州市相关文章
-
- 滁州公交线路查询 滁州公交车运营时间 滁州公交时刻表
- 219阅读2023-10-29
-
- 滁州定远15路公交车路线图 滁州定远15路公交车站点查询(艾美佳广场到新客运中心)
- 400阅读2023-10-29
-
- 滁州凤阳28路公交车路线图 滁州凤阳28路公交车站点查询(凤阳到枣巷)
- 410阅读2023-10-29
-
- 滁州101路公交车路线图 滁州101路公交车站点查询(滁州北站到全椒高铁站)
- 304阅读2023-10-29
-
- 滁州101路公交车路线图 滁州101路公交车站点查询(全椒高铁站到滁州北站)
- 386阅读2023-10-29
-
- 滁州明光2路公交车路线图 滁州明光2路公交车站点查询(汽运驾校到广大物流城)
- 274阅读2023-10-29
-
- 滁州到铜陵多少公里 开车从滁州到铜陵的详细路线
- 387阅读2023-08-16
-
- 安徽省滁州的技术学校电话号码
- 428阅读2023-05-22
-
- 滁州定远9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-16
-
- 安徽省滁州市南谯区乌衣镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-27
-
- 滁州764路公交车路线图(明月港湾-安德门)和运营时间
- 283阅读2023-10-08
-
- 滁州附近适合自驾游的地方
- 428阅读2023-07-04
-
- 滁州8路公交车路线图 滁州8路公交车站点查询(丰乐亭公园到石庙小区)
- 470阅读2023-10-28
-
- 安徽省滁州的门诊急诊电话号码汇总
- 128阅读2023-05-05
-
- 滁州天长5路公交车路线图 滁州天长5路公交车站点查询(缸盖公司到实验幼儿园)
- 201阅读2023-10-29
-
- 滁州82路公交车路线图 滁州82路公交车站点查询(泰山路总站到石杨路·江南明珠)
- 467阅读2023-10-28
-
- 安徽省滁州市琅琊区遵阳街道行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-03-27
-
- 滁州9路公交车路线图 滁州9路公交车站点查询(城郊中学到创业路公交首末站)
- 170阅读2023-10-28
-
- 滁州网红打卡旅游景点
- 110阅读2023-09-09
-
- 滁州定远220路公交车路线图(孙集村-定远客运中心)和运营时间
- 303阅读2023-10-08
-
- 天长6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-17
-
- 安徽省滁州市汽车站电话号码
- 345阅读2023-05-22
-
- 滁州小吃盘点排行榜前10名
- 204阅读2023-05-03
-
- 滁州全椒12路公交车路线图(火车站广场-颐和田园)和运营时间
- 445阅读2023-10-08
-
- 滁州555路公交车路线图 滁州555路公交车站点查询(天润城总站到南京站·北广场西)
- 420阅读2023-10-28
-
- 2021年滁州市明光市GDP
- 412阅读2023-06-22
-
- 滁州来安1路公交车路线图 滁州来安1路公交车站点查询(城北客运站到客运中心)
- 284阅读2023-10-28
-
- 滁州市好玩的景点推荐
- 106阅读2023-10-07
-
- 滁州有什么景点
- 346阅读2023-09-08
-
- 滁州15路公交车路线图(城东换乘中心(皖东人民医院)-名儒园)和运营时间
- 109阅读2023-10-08
-
- 滁州明光2路公交车路线图 滁州明光2路公交车站点查询(广大物流城到汽运驾校)
- 190阅读2023-10-29
-
- 滁州46路公交车路线图 滁州46路公交车站点查询(市口腔医院到景明佳园)
- 243阅读2023-10-28
-
- 滁州天长10路公交车路线图 滁州天长10路公交车站点查询(中南集团到企业孵化园)
- 246阅读2023-10-28
-
- 滁州附近旅游景区哪里好玩
- 124阅读2023-09-28
-
- 滁州46路公交车路线图(景明佳园-市口腔医院)和运营时间
- 117阅读2023-10-08
-
- 滁州来安5路公交车路线图(科世科公司-双塘窑厂)和运营时间
- 138阅读2023-10-08
-
- 天长3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-17