大连旅顺21路模珠街公交车路线图 大连旅顺21路模珠街公交车站点查询(水师营到模珠街)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:54:44
大连旅顺21路模珠街公交车(水师营-模珠街),由起点站水师营开往模珠街,总共37个站点,运营时间:;16:40(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
旅顺21路模珠街上行路线图(水师营-模珠街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 水师营 |
2 | 新加坡花园 |
3 | 文体中心 |
4 | 大八里大队 |
5 | 姜家道口 |
6 | 姜家村 |
7 | 龙头 |
8 | 徐家村 |
9 | 铁道口 |
10 | 丘岭 |
11 | 于大山 |
12 | 周家村 |
13 | 曹家村 |
14 | 土城子 |
15 | 后夹山 |
16 | 农药厂 |
17 | 前夹山 |
18 | 火石岭 |
19 | 汇兴市场 |
20 | 水师营市场 |
21 | 区医院北院 |
22 | 新加坡花园 |
23 | 旅顺轻轨站 |
24 | 小南村 |
25 | 半岛印象 |
26 | 元宝家园 |
27 | 元宝坊 |
28 | 新开街 |
29 | 向阳街 |
30 | 中学前 |
31 | 博爱街 |
32 | 上台子 |
33 | 实验中学 |
34 | 赵家沟 |
35 | 疾控中心 |
36 | 干休所 |
37 | 模珠街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 庄河105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-26
-
- 大连联合路是地铁几号线 大连地铁联合路站首末车时间表
- 381阅读2023-10-12
-
- 大连庄河202路公交车路线图 大连庄河202路公交车站点查询(博大数控到大唐府)
- 372阅读2023-11-11
-
- 大连市沙河口区医院大全 大连市沙河口区妇幼保健医院地址及联系电话
- 150阅读2023-07-08
-
- 大连801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-26
-
- 大连BRT快速公交公交车路线图 大连BRT快速公交公交车站点查询(兴工街到张前北路)
- 482阅读2023-11-11
-
- 大连住房公积金查询 大连住房公积金个人账户查询入口
- 194阅读2023-08-29
-
- 大连香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 467阅读2023-08-19
-
- 大连开发区3路公交车路线图 大连开发区3路公交车站点查询(西山小区到双D港)
- 125阅读2023-11-11
-
- 大连长海6路区间公交车路线图 大连长海6路区间公交车站点查询(小长山镇政府到小水口)
- 448阅读2023-11-11
-
- 大连金州111路公交车路线图 大连金州111路公交车站点查询(阿尔滨小区到观山悦)
- 141阅读2023-11-11
-
- 大连金州503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连的防疫站电话号码
- 464阅读2023-05-23
-
- 大连12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-26
-
- 大连一日游必去的地方
- 322阅读2023-06-27
-
- 大连35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 672阅读2023-07-26
-
- 大连莱芜K26路公交车路线图 大连莱芜K26路公交车站点查询(圣龙印务到汶水源社区)
- 197阅读2023-11-11
-
- 大连19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-26
-
- 大连1102路公交车路线图 大连1102路公交车站点查询(前关到新星绿城)
- 464阅读2023-11-11
-
- 大连14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-26
-
- 大连1127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-26
-
- 旅顺26路(镇泉寺)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-26
-
- 大连必去景点推荐 大连旅游值得去的地方
- 301阅读2023-11-16
-
- 大连旅顺20路加车公交车路线图 大连旅顺20路加车公交车站点查询(中心广场到王家村)
- 191阅读2023-11-11
-
- 大连金州117路(陆军学院)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺251路公交车路线图 大连旅顺251路公交车站点查询(汽车站到石矿家属楼)
- 273阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-03
-
- 大连周末去哪玩最好,大连带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 211阅读2023-08-29
-
- 普兰店104路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-26
-
- 大连到香港多少公里 开车从大连到香港的详细路线
- 251阅读2023-08-15
-
- 大连有什么好玩的地方适合年轻人
- 283阅读2023-08-29
-
- 大连昌赫802路管控区公交车路线图 大连昌赫802路管控区公交车站点查询(福佳大化到向应公园北门)
- 477阅读2023-11-11