大连1105路加车公交车路线图 大连1105路加车公交车站点查询(辛寨子广场到南沟村)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:45:51
大连1105路加车公交车(辛寨子广场-南沟村),由起点站辛寨子广场开往南沟村,总共19个站点,运营时间:;06:20,详细站点如下,一起来看看吧!
1105路加车上行路线图(辛寨子广场-南沟村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 辛寨子广场 |
2 | 辛寨子 |
3 | 天虹开发区 |
4 | 砬子山 |
5 | 银杏大道 |
6 | 殷屯 |
7 | 银杏园 |
8 | 春田园 |
9 | 春田小学 |
10 | 春田广场 |
11 | 牧城驿湖 |
12 | 湖滨公园 |
13 | 蝶园 |
14 | 春田公寓 |
15 | 紫光华宇 |
16 | 老虎沟 |
17 | 未来城 |
18 | 明珠广场 |
19 | 南沟村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店1路公交车路线图 大连瓦房店1路公交车站点查询(第二轴承厂到火车站)
- 118阅读2023-11-11
-
- 大连到普兰店多少公里 开车从大连到普兰店的详细路线
- 232阅读2023-08-15
-
- 大连金州107路公交车路线图 大连金州107路公交车站点查询(汇金大市场到西山屯)
- 268阅读2023-11-11
-
- 大连最高端的小区 大连十大高档小区排名
- 234阅读2023-08-20
-
- 大连庄河108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-26
-
- 大连保税区是地铁几号线 大连地铁保税区站首末车时间表
- 202阅读2023-10-12
-
- 大连星海广场是地铁几号线 大连地铁星海广场站首末车时间表
- 374阅读2023-10-12
-
- 大连2路公交车路线图 大连2路公交车站点查询(青泥洼桥到虎滩新区)
- 156阅读2023-11-11
-
- 大连市中山区医院大全 大连市中山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 381阅读2023-07-08
-
- 大连一二九街是地铁几号线 大连地铁一二九街站首末车时间表
- 153阅读2023-10-12
-
- 大连旅顺215路公交车路线图 大连旅顺215路公交车站点查询(铁山枢纽站到于家村)
- 161阅读2023-11-11
-
- 大连花园口2路公交车路线图 大连花园口2路公交车站点查询(高铁花园口站到城市家园)
- 469阅读2023-11-11
-
- 大连1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-26
-
- 大连开发区3路公交车路线图 大连开发区3路公交车站点查询(双D港到西山小区)
- 409阅读2023-11-11
-
- 大连1104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-26
-
- 大连有山有水的地方,大连有山有水的旅游景点推荐
- 250阅读2023-08-29
-
- 大连铁山是地铁几号线 大连地铁铁山站首末车时间表
- 401阅读2023-10-12
-
- 大连金州201路(工业区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-26
-
- 大连17路公交车路线图 大连17路公交车站点查询(石葵路西到沙河口火车站)
- 168阅读2023-11-11
-
- 大连虹锦路是地铁几号线 大连地铁虹锦路站首末车时间表
- 240阅读2023-10-12
-
- 大连普兰店106路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市普兰店区皮口街道行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-04
-
- 大连517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-26
-
- 大连市长海县医院大全 大连市长海县妇幼保健医院地址及联系电话
- 146阅读2023-07-08
-
- 普兰店101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-26
-
- 大连2002路公交车路线图 大连2002路公交车站点查询(站北广场到旅顺汽车站)
- 494阅读2023-11-11
-
- 大连甘井子区婚纱摄影排行榜前十名
- 371阅读2023-09-14
-
- 大连旅顺231路公交车路线图 大连旅顺231路公交车站点查询(汽车站到袁家沟)
- 191阅读2023-11-11
-
- 大连车管所上班时间表,大连车管所地址及电话一览表
- 267阅读2023-02-27
-
- 大连开发区婚纱摄影排行榜前十名
- 154阅读2023-09-14
-
- 大连1302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-26