大兴安岭地番183路公交车路线图 大兴安岭地番183路公交车站点查询(地铁厦滘站到西三村总站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:38:10
大兴安岭地番183路公交车(地铁厦滘站-西三村总站),由起点站地铁厦滘站开往西三村总站,总共18个站点,发车间隔:;约9-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
番183路上行路线图(地铁厦滘站-西三村总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁厦滘站 |
2 | 五洲装饰城(地铁厦滘站) |
3 | 上漖 |
4 | 洛溪新城(奥林匹克花园) |
5 | 如意三马路 |
6 | 地铁洛溪站 |
7 | 南浦大桥南(沿沙路) |
8 | 水厂路口 |
9 | 洛浦医疗产业园 |
10 | 水闸口 |
11 | 东乡村 |
12 | 南浦车站 |
13 | 南浦综合市场 |
14 | 西二村 |
15 | 西二村市场 |
16 | 西乡二路路口 |
17 | 西三村口 |
18 | 西三村总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地608路公交车路线图 大兴安岭地608路公交车站点查询(火车站西到悦园路)
- 156阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地Z315路公交车路线图 大兴安岭地Z315路公交车站点查询(吉大北校到吉大南校)
- 271阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭各县(区、市)农业农村局农业违法行为投诉举报电话
- 305阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地37路区间公交车路线图 大兴安岭地37路区间公交车站点查询(哈西客站西广场公交首末站到延兴路(清滨路路口))
- 478阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地396路公交车路线图 大兴安岭地396路公交车站点查询(对青山镇到河梁街)
- 297阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地73路公交车路线图 大兴安岭地73路公交车站点查询(省疾病预防控制中心到悦城231小区)
- 140阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区曙光街道行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 462阅读2022-12-20
-
- 大兴安岭地609路公交车路线图 大兴安岭地609路公交车站点查询(唐城墙九区公交调度站到建元路元鼎路口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区邮编 大兴安岭各区县邮政编码查询表
- 252阅读2023-10-17
-
- 大兴安岭地196路公交车路线图 大兴安岭地196路公交车站点查询(星华公路鹤旋路到南辅路西环路)
- 265阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县十八站鄂伦春族乡行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县瓦拉干镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地莱西305路公交车路线图 大兴安岭地莱西305路公交车站点查询(韩家汇到莱西汽车站)
- 437阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地809路公交车路线图 大兴安岭地809路公交车站点查询(大北窑南到佰富苑)
- 499阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地812路公交车路线图 大兴安岭地812路公交车站点查询(学府街党校路口到松庄停车场)
- 165阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地214路公交车路线图 大兴安岭地214路公交车站点查询(北站北广场到高科路新明街)
- 206阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地440路公交车路线图 大兴安岭地440路公交车站点查询(弘善家园西站到经海七路公交场站)
- 296阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地892路公交车路线图 大兴安岭地892路公交车站点查询(海沧街道到第二医院总站)
- 111阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼中区人民政府和呼中区中共呼中区碧水镇委员会等主要部门联系电话和地址
- 204阅读2023-07-07
-
- 大兴安岭地区邮编 大兴安岭地区各区县邮政编码查询
- 380阅读2023-08-05
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县人民政府和呼玛县交通局等主要部门联系电话和地址
- 290阅读2023-07-07
-
- 大兴安岭地G227路公交车路线图 大兴安岭地G227路公交车站点查询(朝阳公园到东环城路)
- 461阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县北疆乡行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地340路公交车路线图 大兴安岭地340路公交车站点查询(九里堤公交站到庆安小区)
- 209阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区新林区区号和邮编
- 208阅读2023-08-17
-
- 大兴安岭地360路快车公交车路线图 大兴安岭地360路快车公交车站点查询(香泉环岛到动物园枢纽站)
- 300阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到上海多少公里 开车从大兴安岭到上海的详细路线
- 135阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省大兴安岭地区松岭区小扬气镇行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地公交线路查询 大兴安岭地公交车运营时间 大兴安岭地公交时刻表
- 381阅读2023-10-27
-
- 2021年大兴安岭地区丰林县GDP
- 143阅读2023-06-22
-
- 大兴安岭地150路公交车路线图 大兴安岭地150路公交车站点查询(三菱发动机厂北门到大悦城)
- 220阅读2023-10-27