大兴安岭地196路公交车路线图 大兴安岭地196路公交车站点查询(南辅路西环路到星华公路鹤旋路)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:38:00
大兴安岭地196路公交车(南辅路西环路-星华公路鹤旋路),由起点站南辅路西环路开往星华公路鹤旋路,总共29个站点,发车间隔:;约7-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
196路上行路线图(南辅路西环路-星华公路鹤旋路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南辅路西环路 |
2 | 莘凌路南辅路 |
3 | 莘凌路莘北路 |
4 | 莘凌路莘谭路 |
5 | 莘庄 |
6 | 七莘路莘北路 |
7 | 七莘路疏影路 |
8 | 七莘路秀文路 |
9 | 七莘路顾戴路 |
10 | 七莘路华中路 |
11 | 七莘路华友路 |
12 | 七莘路中谊路 |
13 | 七莘路华茂路 |
14 | 七莘路富强街 |
15 | 七宝 |
16 | 七莘路吴中路 |
17 | 七莘路星站路 |
18 | 七莘路沪青平公路 |
19 | 七莘路温虹路 |
20 | 七莘路润虹路 |
21 | 七莘路天山西路 |
22 | 华漕新村 |
23 | 华江路爱特路 |
24 | 金沙江西路华江路 |
25 | 金沙江西路金园一路 |
26 | 金园一路金沙江西路 |
27 | 鹤芳路金园一路 |
28 | 金耀南路鹤芳路 |
29 | 星华公路鹤旋路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到汕头多少公里 开车从大兴安岭到汕头的详细路线
- 398阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭到鹤岗多少公里 开车从大兴安岭到鹤岗的详细路线
- 395阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地762路公交车路线图 大兴安岭地762路公交车站点查询(赤峰路地铁站到真金路富平路)
- 396阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地612路公交车路线图 大兴安岭地612路公交车站点查询(北官厅到张仪村东站)
- 422阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到伊春多少公里 开车从大兴安岭到伊春的详细路线
- 333阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地614路公交车路线图 大兴安岭地614路公交车站点查询(单村到万柳中路北口)
- 385阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区碧洲镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-18
-
- 大兴安岭地29路公交车路线图 大兴安岭地29路公交车站点查询(哈站北广场公交首末站到哈尔滨大剧院停车场)
- 188阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地918路公交车路线图 大兴安岭地918路公交车站点查询(兴谷路公交场站到东直门枢纽站)
- 458阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地812路公交车路线图 大兴安岭地812路公交车站点查询(学府街党校路口到松庄停车场)
- 165阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地214路公交车路线图 大兴安岭地214路公交车站点查询(北站北广场到高科路新明街)
- 206阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地501路公交车路线图 大兴安岭地501路公交车站点查询(五爱市场西区到沙岭客运站)
- 289阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到澳门多少公里 开车从大兴安岭到澳门的详细路线
- 237阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地198路公交车路线图 大兴安岭地198路公交车站点查询(云水一路天谷九路口到梨园路和生国际)
- 109阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地53路公交车路线图 大兴安岭地53路公交车站点查询(经纬十一道街到北大荒唐都生态园)
- 477阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图 大兴安岭地9路公交车站点查询(火车北站公交站到天回镇)
- 434阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地311路公交车路线图 大兴安岭地311路公交车站点查询(洪家楼⑤到鸡山村)
- 201阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地191路B线公交车路线图 大兴安岭地191路B线公交车站点查询(青城山路金白花路到泗祥路刘五公路)
- 245阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地189路公交车路线图 大兴安岭地189路公交车站点查询(纪王到莘庄地铁站(北广场))
- 171阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区翠岗镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地817路公交车路线图 大兴安岭地817路公交车站点查询(体育馆到山西财贸职业技术学院)
- 276阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区松岭区古源镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地501路公交车路线图 大兴安岭地501路公交车站点查询(沙岭客运站到五爱市场西区)
- 294阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地340路公交车路线图 大兴安岭地340路公交车站点查询(庆安小区到九里堤公交站)
- 164阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地公交线路查询 大兴安岭地公交车运营时间 大兴安岭地公交时刻表
- 381阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县三卡乡行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地608路公交车路线图 大兴安岭地608路公交车站点查询(火车站西到悦园路)
- 156阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地817路公交车路线图 大兴安岭地817路公交车站点查询(山西财贸职业技术学院到体育馆)
- 263阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区新林区邮编 大兴安岭地区新林区邮政编码大全
- 110阅读2023-08-07
-
- 大兴安岭地360路公交车路线图 大兴安岭地360路公交车站点查询(西直门公交场站到香泉环岛)
- 157阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地445路公交车路线图 大兴安岭地445路公交车站点查询(南十里居到宏泰东街)
- 469阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地T104路公交车路线图 大兴安岭地T104路公交车站点查询(永春批发到富锋)
- 160阅读2023-10-27