大兴安岭地540路公交车路线图 大兴安岭地540路公交车站点查询(黄石路总站到员村一横路总站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:36:14
大兴安岭地540路公交车(黄石路总站-员村一横路总站),由起点站黄石路总站开往员村一横路总站,总共36个站点,发车间隔:;约7-11分钟/趟(540路调整:如遇体育东路启动临时交通管制,线路将临时取消体育东路站,如有不便敬请谅解,详细站点如下,一起来看看吧!
540路上行路线图(黄石路总站-员村一横路总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 黄石路总站 |
2 | 机场路(黄石南收费站) |
3 | 新市墟① |
4 | 三元里大道北 |
5 | 棠溪② |
6 | 三元里大道中② |
7 | 棠下(三元里大道)② |
8 | 沙涌① |
9 | 北站① |
10 | 广园西路 |
11 | 三元里古庙 |
12 | 广园新村 |
13 | 广园客运站② |
14 | 广园中路 |
15 | 景泰坑 |
16 | 白云山管理局② |
17 | 白云索道② |
18 | 金贵村① |
19 | 濂泉路口② |
20 | 军体院② |
21 | 白云区医院④ |
22 | 广州体院② |
23 | 广州大道中 |
24 | 体育中心 |
25 | 体育东路 |
26 | 天河邮局 |
27 | 冼村 |
28 | 石牌村 |
29 | 国防大厦② |
30 | 华侨医院(潭村) |
31 | 员村山顶 |
32 | 员村西街 |
33 | 二棉厂(旭日雅苑) |
34 | 员村(怡景花园) |
35 | 员村一横路 |
36 | 员村一横路总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地市郊铁路怀密线S518线公交车路线图 大兴安岭地市郊铁路怀密线S518线公交车站点查询(怀柔北到北京北)
- 296阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区漠河县邮编 大兴安岭地区漠河县邮政编码大全
- 379阅读2023-08-07
-
- 大兴安岭地150路公交车路线图 大兴安岭地150路公交车站点查询(三菱发动机厂北门到大悦城)
- 220阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地352路公交车路线图 大兴安岭地352路公交车站点查询(劲松中街到旧宫路口北)
- 472阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地112路公交车路线图 大兴安岭地112路公交车站点查询(保利海棠花园东到中海寰宇天下南)
- 419阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区呼玛县医院大全 大兴安岭地区呼玛县妇幼保健医院地址及联系电话
- 166阅读2023-07-09
-
- 大兴安岭地166路公交车路线图 大兴安岭地166路公交车站点查询(阳光100到金杯汽车制造有限公司)
- 126阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地钢城311路公交车路线图 大兴安岭地钢城311路公交车站点查询(青冶行村委到钢城汽车站)
- 437阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地207路区间公交车路线图 大兴安岭地207路区间公交车站点查询(南十三路兴顺街到马路湾)
- 218阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到上海多少公里 开车从大兴安岭到上海的详细路线
- 135阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭到澳门多少公里 开车从大兴安岭到澳门的详细路线
- 237阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地914路公交车路线图 大兴安岭地914路公交车站点查询(福田公墓路到体育场南路东口)
- 429阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区新林区区号和邮编
- 208阅读2023-08-17
-
- 大兴安岭地881路公交车路线图 大兴安岭地881路公交车站点查询(长城大厦到福佑路公交站场)
- 294阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区人口 大兴安岭地区常住人口普查数据
- 182阅读2023-10-21
-
- 大兴安岭地G227路公交车路线图 大兴安岭地G227路公交车站点查询(朝阳公园到东环城路)
- 461阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地214路公交车路线图 大兴安岭地214路公交车站点查询(高科路新明街到北站北广场)
- 262阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地540路公交车路线图 大兴安岭地540路公交车站点查询(员村一横路总站到黄石路总站)
- 302阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地311路公交车路线图 大兴安岭地311路公交车站点查询(鸡山村到洪家楼①)
- 457阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地437路公交车路线图 大兴安岭地437路公交车站点查询(地铁安河桥北站到公主坟北)
- 282阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地V121路公交车路线图 大兴安岭地V121路公交车站点查询(蒲河镇到虎石台镇政府)
- 447阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地460路公交车路线图 大兴安岭地460路公交车站点查询(小辛庄村到小辛庄村)
- 348阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地35路公交车路线图 大兴安岭地35路公交车站点查询(铁路青岛北站东广场到天河路停车场)
- 414阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到广州多少公里 开车从大兴安岭到广州的详细路线
- 129阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地26路公交车路线图 大兴安岭地26路公交车站点查询(青年宫到香德街)
- 453阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地303路公交车路线图 大兴安岭地303路公交车站点查询(中央门西到万达广场南)
- 134阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地静5路公交车路线图 大兴安岭地静5路公交车站点查询(小郝庄到静海汽车站)
- 113阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地733路公交车路线图 大兴安岭地733路公交车站点查询(航拓路神舟四路口到西部大道上林苑四路口)
- 450阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地莱西305路公交车路线图 大兴安岭地莱西305路公交车站点查询(莱西汽车站到韩家汇)
- 470阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地51路公交车路线图 大兴安岭地51路公交车站点查询(和谐大道(哈尔滨大街路口)到哈东站)
- 215阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区松岭区区号和邮编
- 293阅读2023-08-17