德阳15路公交车路线图 德阳15路公交车站点查询(德阳十中南到太湖路东段)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:32:52
德阳15路公交车(德阳十中南-太湖路东段),由起点站德阳十中南开往太湖路东段,总共38个站点,发车间隔:;约9-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
15路上行路线图(德阳十中南-太湖路东段)
站序 | 站名 |
1 | 德阳十中南 |
2 | 怡警花园 |
3 | 新铁医院 |
4 | 翠竹街 |
5 | 翠竹小区 |
6 | 翠竹嘉苑 |
7 | 青衣江路立交 |
8 | 青衣江路 |
9 | 青衣江路口 |
10 | 扬程渠路口 |
11 | 坤创幸福城 |
12 | 市口腔医院城北门诊 |
13 | 德阳第五医院 |
14 | 德阳石刻 |
15 | 北街口 |
16 | 北街 |
17 | 文轩书店 |
18 | 城隍庙 |
19 | 德阳文庙 |
20 | 德阳大酒店 |
21 | 市公交公司 |
22 | 岷江西路口 |
23 | 市农业银行 |
24 | 凯旋国际广场 |
25 | 城南市场北门 |
26 | 市二医院 |
27 | 二物 |
28 | 沙河街中段 |
29 | 静水花苑 |
30 | 珠江西路口 |
31 | 珠江路大桥西 |
32 | 珠江路大桥东 |
33 | 旌湖星辰 |
34 | 南滨公园 |
35 | 枕水小镇 |
36 | 德阳发展集团 |
37 | 东汽馨苑 |
38 | 太湖路东段 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川德阳市相关文章
-
- 德阳公交线路查询 德阳公交车运营时间 德阳公交时刻表
- 453阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(火车站城北公交总站到汽车南站)
- 183阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
- 178阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(工业科技学院①到高铁站)
- 128阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(高铁站到工业科技学院①)
- 400阅读2023-10-20
-
- 德阳什邡9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-31
-
- 绵阳有几个火车站,绵阳火车站地址大全一览表
- 311阅读2023-02-20
-
- 德阳118路公交车路线图(人南立交东-华阳客运站)和运营时间
- 437阅读2023-09-24
-
- 德阳104路公交车路线图(和新场镇-太行山路口)和运营时间
- 499阅读2023-09-24
-
- 德阳29路公交车路线图(火车站城北公交总站-汽车南站)和运营时间
- 317阅读2023-09-24
-
- 四川省德阳的医院电话号码
- 351阅读2023-05-15
-
- 德阳336路公交车路线图(万科南街南-成仁公交站)和运营时间
- 151阅读2023-09-24
-
- 德阳31路公交车路线图(东湖山西门-旌阳高新区)和运营时间
- 370阅读2023-09-24
-
- 德阳19路公交车路线图 德阳19路公交车站点查询(沱江路东段到铁西区)
- 399阅读2023-10-20
-
- 德阳什邡9路公交车路线图(谭木村-红岩车站)和运营时间
- 143阅读2023-09-24
-
- 德阳绵竹10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-31
-
- 德阳328路公交车路线图 德阳328路公交车站点查询(重庆机械技师学院到渝安路)
- 487阅读2023-10-20
-
- 德阳到巴中多少公里 开车从德阳到巴中的详细路线
- 283阅读2023-08-17
-
- 四川省德阳市法院检察院电话号码
- 274阅读2023-10-20
-
- 德阳市中江县区号和邮编
- 175阅读2023-08-27
-
- 德阳T214路公交车路线图 德阳T214路公交车站点查询(祥鹤四街到地铁海昌路站)
- 123阅读2023-10-20
-
- 德阳G169路公交车路线图 德阳G169路公交车站点查询(十里店公交站到十里店公交站)
- 460阅读2023-10-20
-
- 德阳575路公交车路线图(轨道鸳鸯站-两江名居)和运营时间
- 166阅读2023-09-24
-
- 四川中江县有什么旅游景点
- 260阅读2023-09-18
-
- 德阳游玩景点推荐
- 246阅读2023-09-05
-
- 德阳到广汉多少公里 开车从德阳到广汉的详细路线
- 500阅读2023-08-17
-
- 德阳十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 330阅读2023-09-14
-
- 德阳绵竹8路公交车路线图(客运中心-西门车站)和运营时间
- 287阅读2023-09-24
-
- 德阳什邡4路公交车路线图 德阳什邡4路公交车站点查询(禾丰场镇到安居家园)
- 355阅读2023-10-20
-
- 德阳广汉6路公交车路线图 德阳广汉6路公交车站点查询(客运中心到三星堆博物馆)
- 375阅读2023-10-20
-
- 德阳363路互联网公交快车公交车路线图(福州南路香港中路-百通馨苑)和运营时间
- 183阅读2023-09-24
-
- 四川省德阳市旌阳区人民政府和旌阳区劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 423阅读2023-07-11
-
- 德阳车管所上班时间表,德阳车管所地址及电话一览表
- 493阅读2023-02-26
-
- 德阳519路公交车路线图 德阳519路公交车站点查询(朝阳路到罗家大桥)
- 420阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市罗江区金山镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-05-08
-
- 德阳到泸州多少公里 开车从德阳到泸州的详细路线
- 177阅读2023-08-17
-
- 德阳市罗江区特产:罗江花生简介
- 206阅读2023-10-25