德阳102路汽车北站线公交车路线图 德阳102路汽车北站线公交车站点查询(汽车北站(站内)到新中汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:31:30
德阳102路汽车北站线公交车(汽车北站(站内)-新中汽车站),由起点站汽车北站(站内)开往新中汽车站,总共47个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
102路汽车北站线上行路线图(汽车北站(站内)-新中汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 汽车北站(站内) |
2 | 太行山路口 |
3 | 西一环路口 |
4 | 青衣江路立交 |
5 | 青衣江路 |
6 | 青衣江路口 |
7 | 扬程渠路口 |
8 | 汾河路口 |
9 | 东方时代广场 |
10 | 黄河路大桥西 |
11 | 黄河路大桥东 |
12 | 东湖御苑 |
13 | 玉泉市场北 |
14 | 玉泉小区 |
15 | 南泉停车站 |
16 | 南泉路庐山路 |
17 | 南泉路龙泉山北路 |
18 | 市国土局 |
19 | 省通信学校 |
20 | 文化娱乐城 |
21 | 马鞍村委会 |
22 | 马鞍村三组 |
23 | 德寿大道西段177号 |
24 | 德寿大道西段75号 |
25 | 寿丰招呼站 |
26 | 德寿大道西段1号 |
27 | 德寿大道东段23号 |
28 | 德寿大道东段34号 |
29 | 高槐村委会 |
30 | 高槐村三组48号 |
31 | 高槐招呼站 |
32 | 高槐村7组13号 |
33 | 桂花村十四组38号 |
34 | 白莲变电站 |
35 | 长盛砖厂 |
36 | 高垭口 |
37 | 桂花村七组33号 |
38 | 桂花招呼站 |
39 | 桂花村二组11号 |
40 | 桂花村一组9号 |
41 | 尖山村五组 |
42 | 尖山招呼站 |
43 | 尖山村四组 |
44 | 新中加油站 |
45 | 尖山村七组25号 |
46 | 马鞍山村路口 |
47 | 新中汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川德阳市相关文章
-
- 德阳公交线路查询 德阳公交车运营时间 德阳公交时刻表
- 453阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(火车站城北公交总站到汽车南站)
- 183阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
- 178阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(工业科技学院①到高铁站)
- 128阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(高铁站到工业科技学院①)
- 400阅读2023-10-20
-
- 德阳7路公交车路线图 德阳7路公交车站点查询(扬嘉镇政府到钟鼓楼广场)
- 261阅读2023-10-20
-
- 德阳绵竹11路公交车路线图(孝德场口-西门车站)和运营时间
- 149阅读2023-09-24
-
- 德阳十大风景名胜排行榜
- 355阅读2023-08-19
-
- 德阳78路公交车路线图(电信路华西医院-黄土村公交站)和运营时间
- 404阅读2023-09-24
-
- 德阳14路公交车路线图 德阳14路公交车站点查询(东湖山西门到汽车北站)
- 164阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市旌阳区孝泉镇行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-05-08
-
- 德阳中江3路公交车路线图 德阳中江3路公交车站点查询(城南车站到城北车站)
- 376阅读2023-10-20
-
- 德阳游乐场哪里好玩 德阳十大游乐场排行榜
- 373阅读2022-08-01
-
- 德阳25路公交车路线图 德阳25路公交车站点查询(岷江东路到花景村委会)
- 490阅读2023-10-20
-
- 德阳370路公交车路线图 德阳370路公交车站点查询(群乐佳苑到荷花坪)
- 362阅读2023-10-20
-
- 德阳新津527路公交车路线图 德阳新津527路公交车站点查询(黄渡到地铁五津站)
- 246阅读2023-10-20
-
- 德阳164路公交车路线图 德阳164路公交车站点查询(双楠小区到清波公交站)
- 443阅读2023-10-20
-
- 德阳周边适合一日游的地方
- 292阅读2023-09-04
-
- 德阳广汉1路公交车路线图(文化体育中心-高铁广汉北站)和运营时间
- 359阅读2023-09-24
-
- 德阳74路公交车路线图 德阳74路公交车站点查询(环球南路到新鸿南路)
- 402阅读2023-10-20
-
- 德阳101路公交车路线图 德阳101路公交车站点查询(金锣村六组到太行山路口)
- 467阅读2023-10-20
-
- 德阳118路公交车路线图 德阳118路公交车站点查询(华阳客运站到新希望路口)
- 479阅读2023-10-20
-
- 德阳82路公交车路线图(茶店子公交站-成仁公交站)和运营时间
- 323阅读2023-09-24
-
- 德阳绵竹801路公交车路线图 德阳绵竹801路公交车站点查询(汉旺到西门车站)
- 132阅读2023-10-20
-
- 德阳到南充多少公里 开车从德阳到南充的详细路线
- 122阅读2023-08-17
-
- 德阳214路公交车路线图(金粮路北-光华大道口)和运营时间
- 323阅读2023-09-24
-
- 德阳中江4路公交车路线图(中医院-城南车站)和运营时间
- 235阅读2023-09-24
-
- 德阳绵竹8路公交车路线图 德阳绵竹8路公交车站点查询(客运中心到西门车站)
- 301阅读2023-10-20
-
- 德阳22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-31
-
- 四川省德阳市中江县联合镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-05-08
-
- 德阳29路快线公交车路线图 德阳29路快线公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
- 180阅读2023-10-20
-
- 德阳什邡4路公交车路线图(禾丰场镇-安居家园)和运营时间
- 235阅读2023-09-24
-
- 四川省德阳市广汉市金轮镇行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-05-08
-
- 德阳102路公交车路线图(南泉停车站-新中汽车站)和运营时间
- 127阅读2023-09-24
-
- 德阳203路公交车路线图 德阳203路公交车站点查询(大源公交站到中和二街东)
- 472阅读2023-10-20
-
- 德阳519区间公交车路线图(新兴客运站-朝阳路)和运营时间
- 321阅读2023-09-24
-
- 德阳16路公交车路线图 德阳16路公交车站点查询(三元社区到明润农业)
- 470阅读2023-10-20