德阳115路公交车路线图 德阳115路公交车站点查询(百花中心站到天府软件园公交站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:31:13
德阳115路公交车(百花中心站-天府软件园公交站),由起点站百花中心站开往天府软件园公交站,总共31个站点,运营时间:;平日 21:00 21:12 21:24 21:36 21:48 22:00 06:30-21:00;约9-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
115路上行路线图(百花中心站-天府软件园公交站)
站序 | 站名 |
1 | 百花中心站 |
2 | 地铁省骨科医院站 |
3 | 一环路菊乐路口 |
4 | 地铁高升桥站 |
5 | 一环高升桥东路口 |
6 | 西南民族大学 |
7 | 地铁衣冠庙站 |
8 | 一环玉林北路口 |
9 | 玉林北路 |
10 | 玉林中路 |
11 | 芳草东街口 |
12 | 玉林南路 |
13 | 新光路二环路口 |
14 | 桐梓林小区 |
15 | 新南天地 |
16 | 益州大道北段 |
17 | 益州大道府城大道口 |
18 | 益州大道交子大道口 |
19 | 南苑 |
20 | 益州大道锦城大道口 |
21 | 锦城公园 |
22 | 天府一街益州大道口 |
23 | 天府一街天府大道口 |
24 | 新会展中心北侧 |
25 | 新会展北侧世纪城路口 |
26 | 新会展中心东侧 |
27 | 世纪城路江滩公园 |
28 | 新会展中心南侧 |
29 | 天华路 |
30 | 天府软件园东侧 |
31 | 天府软件园公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川德阳市相关文章
-
- 德阳公交线路查询 德阳公交车运营时间 德阳公交时刻表
- 453阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(火车站城北公交总站到汽车南站)
- 183阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
- 178阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(工业科技学院①到高铁站)
- 128阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(高铁站到工业科技学院①)
- 400阅读2023-10-20
-
- 德阳412路公交车路线图 德阳412路公交车站点查询(观音桥·儿童眼科医院到南北大道)
- 163阅读2023-10-20
-
- 德阳26路公交车路线图(嘉陵江立交-钟鼓楼广场)和运营时间
- 278阅读2023-09-24
-
- 德阳绵竹10路公交车路线图(玉泉场镇-西门车站)和运营时间
- 118阅读2023-09-24
-
- 德阳广汉1路公交车路线图(高铁广汉北站-文化体育中心)和运营时间
- 258阅读2023-09-24
-
- 德阳1058路公交车路线图 德阳1058路公交车站点查询(天长路南到天长路南)
- 430阅读2023-10-20
-
- 德阳广汉C1路公交车路线图 德阳广汉C1路公交车站点查询(青白江区综合交通枢纽站到交通服务中心)
- 434阅读2023-10-20
-
- 德阳市什邡市特产:什邡板鸭简介
- 497阅读2023-10-25
-
- 德阳14路公交车路线图 德阳14路公交车站点查询(火车站城北公交总站到东湖山西门)
- 342阅读2023-10-20
-
- 德阳82路公交车路线图 德阳82路公交车站点查询(成仁公交站到茶店子公交站)
- 289阅读2023-10-20
-
- 德阳X203路公交车路线图 德阳X203路公交车站点查询(新繁客运站到汪家村)
- 153阅读2023-10-20
-
- 德阳4路公交车路线图(汽车南站-太湖路东段)和运营时间
- 107阅读2023-09-24
-
- 德阳好玩的地方或者景点
- 456阅读2023-07-17
-
- 德阳社保局电话地址 德阳社保局名录一览表
- 224阅读2023-08-31
-
- 德阳36路公交车路线图 德阳36路公交车站点查询(太湖路东段到东湖山西门)
- 223阅读2023-10-20
-
- 德阳22路公交车路线图 德阳22路公交车站点查询(天龙寺到万达广场东)
- 239阅读2023-10-20
-
- 德阳G165路公交车路线图 德阳G165路公交车站点查询(麻柳湾到三环路琉璃立交桥南)
- 216阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市广汉市金雁街道行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-05-08
-
- 德阳市人口 德阳市常住人口普查数据
- 484阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市旌阳区天元街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-05-08
-
- 德阳比较高档的楼盘 德阳十大豪宅排名
- 397阅读2023-08-20
-
- 德阳宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 249阅读2023-08-20
-
- 德阳723路公交车路线图(茶店子公交站-港大路公交站)和运营时间
- 473阅读2023-09-24
-
- 德阳什邡6路公交车路线图(马井同心村-人民医院)和运营时间
- 130阅读2023-09-24
-
- 德阳面积多大 德阳市各区县面积排名
- 491阅读2022-09-08
-
- 四川省德阳的防疫站电话号码
- 478阅读2023-05-15
-
- 四川省德阳市中江县太安镇行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-05-08
-
- 德阳486路[西彭专线]公交车路线图(西彭-毛线沟)和运营时间
- 390阅读2023-09-24
-
- 德阳游玩攻略必去的地方,德阳必去的地方有哪些
- 374阅读2023-09-11
-
- 德阳5路公交车路线图(三元社区-金沙江路学校)和运营时间
- 150阅读2023-09-24
-
- 德阳中江8路公交车路线图(李园小区-政务中心)和运营时间
- 267阅读2023-09-24
-
- 四川省德阳市什邡市马井镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-05-08
-
- 四川省德阳市绵竹市富新镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-05-08