德阳370路公交车路线图 德阳370路公交车站点查询(荷花坪到群乐佳苑)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:30:04
德阳370路公交车(荷花坪-群乐佳苑),由起点站荷花坪开往群乐佳苑,总共14个站点,发车间隔:;约6-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
370路上行路线图(荷花坪-群乐佳苑)
站序 | 站名 |
1 | 荷花坪 |
2 | 先锋 |
3 | 江家院 |
4 | 汇南一路 |
5 | 融汇半岛 |
6 | 渝汇大道 |
7 | 桥南村 |
8 | 三角碑 |
9 | 马王坪 |
10 | 李家沱西 |
11 | 李家沱东 |
12 | 巴南大道路口北 |
13 | 群乐佳苑南门 |
14 | 群乐佳苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川德阳市相关文章
-
- 德阳公交线路查询 德阳公交车运营时间 德阳公交时刻表
- 453阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(火车站城北公交总站到汽车南站)
- 183阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
- 178阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(工业科技学院①到高铁站)
- 128阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(高铁站到工业科技学院①)
- 400阅读2023-10-20
-
- 德阳214路公交车路线图(光华大道口-金粮路公交站)和运营时间
- 292阅读2023-09-24
-
- 德阳317路公交车路线图 德阳317路公交车站点查询(界石到月华)
- 335阅读2023-10-20
-
- 德阳X41路公交车路线图 德阳X41路公交车站点查询(新都客运枢纽站到新民客运站)
- 486阅读2023-10-20
-
- 德阳市什邡市医院大全 德阳市什邡市妇幼保健医院地址及联系电话
- 114阅读2023-07-13
-
- 德阳绵竹9路公交车路线图 德阳绵竹9路公交车站点查询(传媒学院到西门车站)
- 428阅读2023-10-20
-
- 德阳G74路公交车路线图 德阳G74路公交车站点查询(光华北六路到文庙后街)
- 321阅读2023-10-20
-
- 德阳22路公交车路线图 德阳22路公交车站点查询(天龙寺到万达广场东)
- 239阅读2023-10-20
-
- 德阳316区间公交车路线图(新繁客运站-大丰公交站)和运营时间
- 297阅读2023-09-24
-
- 四川省德阳市中江县永丰乡行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-05-08
-
- 德阳241路公交车路线图(学府悦园第二小学②-重医附属大学城医院)和运营时间
- 465阅读2023-09-24
-
- 德阳34路公交车路线图(旌南湿地公园-庐山北路)和运营时间
- 419阅读2023-09-24
-
- 德阳665路公交车路线图 德阳665路公交车站点查询(北外滩水城总站到解放桥总站)
- 380阅读2023-10-20
-
- 德阳中江7路公交车路线图 德阳中江7路公交车站点查询(城北中学到城南车站)
- 328阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市中江县凯江镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-05-08
-
- 德阳82路公交车路线图 德阳82路公交车站点查询(茶店子公交站到成仁公交站)
- 143阅读2023-10-20
-
- 德阳绵竹2路昊华家园线公交车路线图(八一村-昊华家园)和运营时间
- 411阅读2023-09-24
-
- 德阳广汉7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-31
-
- 德阳28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-31
-
- 德阳中江115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-31
-
- 德阳28路夜班车公交车路线图 德阳28路夜班车公交车站点查询(火车站到省工程学院)
- 204阅读2023-10-20
-
- 德阳什邡9路公交车路线图(谭木村-红岩车站)和运营时间
- 143阅读2023-09-24
-
- 德阳605路公交车路线图(青白江川化俱乐部-地铁石油大学站)和运营时间
- 315阅读2023-09-24
-
- 德阳165路公交车路线图 德阳165路公交车站点查询(果丰到百花中心站)
- 105阅读2023-10-20
-
- 德阳149路公交车路线图(人和华庭-南坪·大帝学校①)和运营时间
- 245阅读2023-09-24
-
- 德阳214路公交车路线图(金粮路北-光华大道口)和运营时间
- 323阅读2023-09-24
-
- 德阳綦江506路公交车路线图(汽车客运站-中峰)和运营时间
- 427阅读2023-09-24
-
- 德阳旅游必去十大景点推荐
- 192阅读2023-08-02
-
- 德阳市医疗保险中心地址和联系电话
- 365阅读2023-06-14
-
- 德阳中江112路公交车路线图 德阳中江112路公交车站点查询(苏家坝到城南汽车站)
- 495阅读2023-10-20
-
- 德阳绵竹10路公交车路线图(西门车站-玉泉场镇)和运营时间
- 148阅读2023-09-24
-
- 德阳游玩攻略必去的地方,德阳必去的地方有哪些
- 374阅读2023-09-11
-
- 德阳679路公交车路线图 德阳679路公交车站点查询(马鞍村到新都鸿运公交站)
- 172阅读2023-10-20