德阳广汉8路公交车路线图 德阳广汉8路公交车站点查询(高铁广汉北站到交通服务中心)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:28:27
德阳广汉8路公交车(高铁广汉北站-交通服务中心),由起点站高铁广汉北站开往交通服务中心,总共28个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 07:00-19:00;11月1日-4月30日 07:00-18:30;约13-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
广汉8路上行路线图(高铁广汉北站-交通服务中心)
站序 | 站名 |
1 | 高铁广汉北站 |
2 | 广悦府北 |
3 | 集美水岸 |
4 | 人民医院 |
5 | 香港花园西 |
6 | 香港花园 |
7 | 沱水小区西 |
8 | 沱水小区南 |
9 | 天津路口 |
10 | 大件路口 |
11 | 黑塔街 |
12 | 澳门路口 |
13 | 金雁桥 |
14 | 东门车站 |
15 | 建材市场 |
16 | 育松园 |
17 | 房湖公园北门 |
18 | 中央欣城 |
19 | 西园大酒店 |
20 | 妇幼儿童医院 |
21 | 金雁中学 |
22 | 沃尔玛 |
23 | 174社区 |
24 | 广东路口 |
25 | 鸿福嘉苑 |
26 | 马牧小区 |
27 | 城南半岛 |
28 | 交通服务中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川德阳市相关文章
-
- 德阳公交线路查询 德阳公交车运营时间 德阳公交时刻表
- 453阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(火车站城北公交总站到汽车南站)
- 183阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
- 178阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(工业科技学院①到高铁站)
- 128阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(高铁站到工业科技学院①)
- 400阅读2023-10-20
-
- 德阳X41路公交车路线图 德阳X41路公交车站点查询(新都客运枢纽站到新民客运站)
- 486阅读2023-10-20
-
- 德阳688路公交车路线图(宝环四路-金锦路公交站场)和运营时间
- 304阅读2023-09-24
-
- 德阳819路公交车路线图(都市花园-青龙路)和运营时间
- 169阅读2023-09-24
-
- 德阳367路公交车路线图(石堡-老龙洞)和运营时间
- 168阅读2023-09-24
-
- 德阳21路公交车路线图 德阳21路公交车站点查询(保利翡丽湾A区到成师德高)
- 337阅读2023-10-20
-
- 德阳367路公交车路线图(老龙洞-石堡)和运营时间
- 306阅读2023-09-24
-
- 四川省德阳市旌阳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 616阅读2023-01-25
-
- 德阳复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 170阅读2023-08-20
-
- 德阳广汉8路公交车路线图(交通服务中心-高铁广汉北站)和运营时间
- 352阅读2023-09-24
-
- 德阳市旌阳区特产:德阳旌阳崴柏野生菊花茶简介
- 179阅读2023-10-25
-
- 德阳中江2路公交车路线图(城南车站-城南车站)和运营时间
- 278阅读2023-09-24
-
- 德阳353路公交车路线图(珊瑚村-海棠烟雨广场)和运营时间
- 181阅读2023-09-24
-
- 德阳25路公交车路线图 德阳25路公交车站点查询(岷江东路到花景村委会)
- 490阅读2023-10-20
-
- 德阳107路公交车路线图 德阳107路公交车站点查询(德阳袁家略坪)(略坪汽车站到汽车北站)
- 243阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市中江县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 243阅读2023-01-25
-
- 四川省德阳市旌阳区和新镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-05-08
-
- 德阳519区间公交车路线图(朝阳路-新兴客运站)和运营时间
- 129阅读2023-09-24
-
- 德阳28路公交车路线图(火车站城北公交总站-汽车南站)和运营时间
- 174阅读2023-09-24
-
- 德阳市气候类型及特征
- 177阅读2023-07-03
-
- 德阳小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 143阅读2023-08-20
-
- 德阳到天津多少公里 开车从德阳到天津的详细路线
- 148阅读2023-08-17
-
- 四川省德阳的艺术培训班电话号码
- 106阅读2023-05-15
-
- 德阳十大展览馆排行榜 盘点德阳热门的展览馆
- 434阅读2022-11-28
-
- 德阳什邡6路公交车路线图 德阳什邡6路公交车站点查询(人民医院到马井同心村)
- 272阅读2023-10-20
-
- 德阳82路公交车路线图 德阳82路公交车站点查询(茶店子公交站到成仁公交站)
- 143阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市中江县富兴镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-05-08
-
- 四川省德阳市什邡市师古镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-05-08
-
- 德阳25路公交车路线图 德阳25路公交车站点查询(花景村委会到岷江东路)
- 216阅读2023-10-20
-
- 德阳广汉10路公交车路线图 德阳广汉10路公交车站点查询(高铁广汉北站到格林威治)
- 107阅读2023-10-20
-
- 2023年德阳经济技术开发区房价 德阳经济技术开发区二手房和新房均价
- 145阅读2023-08-07
-
- 德阳393路公交车路线图 德阳393路公交车站点查询(盛保路到龙洲湾枢纽站)
- 330阅读2023-10-20
-
- 德阳249路公交车路线图(置信路二环路口-高朋公交站)和运营时间
- 450阅读2023-09-24