德州39路公交车路线图 德州39路公交车站点查询(德百批发城到德州天虹广场)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:04:55
德州39路公交车(德百批发城-德州天虹广场),由起点站德百批发城开往德州天虹广场,总共38个站点,发车间隔:;约10-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
39路上行路线图(德百批发城-德州天虹广场)
站序 | 站名 |
1 | 德百批发城 |
2 | 江南水郡 |
3 | 澳德乐时代广场 |
4 | 澳德乐时代广场西站 |
5 | 万豪华庭 |
6 | 郭家庵社区西门 |
7 | 德州市第一中学东校区 |
8 | 社会福利中心 |
9 | 上海大众驭达4S店 |
10 | 新河路广川大道 |
11 | 凉水井 |
12 | 东海水岸 |
13 | 外滩壹号 |
14 | 德州万达广场 |
15 | 泰康小区 |
16 | 鲁班御景国际 |
17 | 瑞华新河湾 |
18 | 鑫苑小区 |
19 | 凤凰雅苑 |
20 | 熙凤居 |
21 | 商贸大道水厂路 |
22 | 粮食物流中心 |
23 | 石家园小学 |
24 | 时代花园 |
25 | 新港湾小区 |
26 | 商贸大道三八西路 |
27 | 黑马大市场 |
28 | 嘉泰尚城国际 |
29 | 尚城国际东区 |
30 | 陵西路青年路 |
31 | 陵西路公交枢纽 |
32 | 北园桥 |
33 | 大学西路解放大道 |
34 | 大学西路新湖北大街 |
35 | 桦林如意苑 |
36 | 湖滨北大道尚学路 |
37 | 湖滨北大道果园路 |
38 | 德州天虹广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东德州市相关文章
-
- 德州公交线路查询 德州公交车运营时间 德州公交时刻表
- 201阅读2023-10-20
-
- 德州1路公交车路线图 德州1路公交车站点查询(火车站到恒力电机)
- 103阅读2023-10-20
-
- 德州1路公交车路线图 德州1路公交车站点查询(恒力电机到火车站)
- 175阅读2023-10-20
-
- 德州K1路快速巴士公交车路线图 德州K1路快速巴士公交车站点查询(德州东站到火车站公交换乘中心)
- 299阅读2023-10-20
-
- 德州K1路快速巴士公交车路线图 德州K1路快速巴士公交车站点查询(火车站公交换乘中心到德州东站)
- 295阅读2023-10-20
-
- 德州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-27
-
- 德州23路公交车路线图 德州23路公交车站点查询(第三店到火车站公交换乘中心)
- 270阅读2023-10-20
-
- 德州106路公交车路线图(火车站广场公交站-德州东站)和运营时间
- 450阅读2023-09-23
-
- 2023年德州德城区房价 德州德城区二手房和新房均价
- 125阅读2023-08-01
-
- 德州宁津18路公交车路线图(齐家-客运中心)和运营时间
- 409阅读2023-09-23
-
- 德州运河经济开发区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 349阅读2023-05-23
-
- 德州禹城20路公交车路线图 德州禹城20路公交车站点查询(客运中心到后郭)
- 291阅读2023-10-20
-
- 德州市信访局各部门工作时间和联系电话
- 388阅读2023-05-23
-
- 庆云县市场监督管理局和各市场监管所年报公示咨询电话
- 497阅读2023-05-23
-
- 德州101路公交车路线图(陵城区汽车站-火车站公交换乘中心)和运营时间
- 257阅读2023-09-23
-
- 德州车管所上班时间表,德州车管所地址及电话一览表
- 505阅读2023-02-24
-
- 夏津县自然资源局各部门工作时间和联系电话
- 248阅读2023-05-18
-
- 山东省德州市平原县龙门街道行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-04-09
-
- 德州禹城72路[原666路]公交车路线图(伦镇医院-政务大厅)和运营时间
- 225阅读2023-09-23
-
- 庆云县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 179阅读2023-05-23
-
- 德州十大购物场所排行榜 德州购物的地方有哪些
- 495阅读2022-08-30
-
- 德州夏津9路公交车路线图 德州夏津9路公交车站点查询(公交公司到贾庄(加油站))
- 312阅读2023-10-20
-
- 乐陵市市场监督管理局(原工商局)各科室工作时间和联系电话
- 463阅读2023-05-23
-
- 山东省德州市齐河县宣章屯镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-04-09
-
- 德州齐河9路内环公交车路线图 德州齐河9路内环公交车站点查询(火车站到火车站)
- 117阅读2023-10-20
-
- 乐陵市公园排名哪个最好玩,乐陵市公园游玩攻略
- 292阅读2023-09-01
-
- 禹城市教育和体育局各部门工作时间和联系电话
- 233阅读2023-05-23
-
- 德州有哪些好玩的地方
- 140阅读2023-09-13
-
- 德州宁津33路公交车路线图 德州宁津33路公交车站点查询(客运中心到前陈)
- 441阅读2023-10-20
-
- 德州19路内环公交车路线图(市妇女儿童活动中心-市妇女儿童活动中心)和运营时间
- 358阅读2023-09-23
-
- 德州禹城G105路公交车路线图(苗林-客运中心)和运营时间
- 157阅读2023-09-23
-
- 夏津县人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 342阅读2023-05-18
-
- 德州3路公交车路线图(交投公交集团-火车站广场公交站)和运营时间
- 216阅读2023-09-23
-
- 德州26路公交车路线图(美嘉居生活广场-徳百批发城)和运营时间
- 201阅读2023-09-23
-
- 山东省德州市火车站电话号码汇总
- 237阅读2023-05-06
-
- 德州39路公交车路线图 德州39路公交车站点查询(德州天虹广场到德百批发城)
- 402阅读2023-10-20
-
- 宁津县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 284阅读2023-05-23