东莞3路公交车路线图 东莞3路公交车站点查询(汽车东站到可园首末站)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:41:32
东莞3路公交车(汽车东站-可园首末站),由起点站汽车东站开往可园首末站,总共27个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
3路上行路线图(汽车东站-可园首末站)
站序 | 站名 |
1 | 汽车东站 |
2 | 汽车东站西 |
3 | 嘉湖花园 |
4 | 宝城花园南 |
5 | 石井社区 |
6 | 莞翠村 |
7 | 星河传说 |
8 | 东城国际 |
9 | 东华医院西 |
10 | 主山村委 |
11 | 高田坊 |
12 | 实验中学 |
13 | 盈彩美地 |
14 | 教师二村 |
15 | 城区捐血中心 |
16 | 理工学院莞城校区 |
17 | 教育信息中心 |
18 | 市人力资源局 |
19 | 吉之岛 |
20 | 富雅花园 |
21 | 红荔桥西 |
22 | 光明眼科医院 |
23 | 丽景新村(精卫中心莞城点) |
24 | 光明路口 |
25 | 影剧院 |
26 | 邮政局 |
27 | 可园首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 385阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 411阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 272阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞的文化宫电话号码
- 212阅读2023-05-24
-
- 东莞757路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-19
-
- 东莞22路公交车路线图 东莞22路公交车站点查询(文化广场到道滘车站)
- 112阅读2023-10-19
-
- 东莞番160路公交车路线图 东莞番160路公交车站点查询(莲花山港总站到儿童公园总站)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞307路公交车路线图 东莞307路公交车站点查询(常平车站到大岭山文化中心)
- 342阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局常平分局站前派出所地址
- 144阅读2023-06-19
-
- 东莞537路公交车路线图 东莞537路公交车站点查询(园洲桥到东莞火车站石龙侧)
- 436阅读2023-10-19
-
- 东莞M457路公交车路线图(葵涌总站-招呼站)和运营时间
- 306阅读2023-09-21
-
- 东莞369路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-19
-
- 东莞276路公交车路线图 东莞276路公交车站点查询(长安公交停车场到科华厂)
- 204阅读2023-10-19
-
- 东莞790路公交车路线图(凤岗车队-凤岗车队)和运营时间
- 290阅读2023-09-21
-
- 东莞广369路公交车路线图(中大新华学院总站(东莞校区)-地铁大沙地总站)和运营时间
- 118阅读2023-09-21
-
- 东莞市司法局大朗分局地址
- 398阅读2023-06-19
-
- 2023年东莞长安房价 东莞长安二手房和新房均价
- 484阅读2023-08-04
-
- 东莞719路公交车路线图(黄江车站-凤岗车站(站外))和运营时间
- 300阅读2023-09-21
-
- 东莞624路公交车路线图 东莞624路公交车站点查询(坂田中浩园东苑总站到石龙公交场站)
- 213阅读2023-10-19
-
- 东莞29路公交车路线图 东莞29路公交车站点查询(莞城科技园南到爱迪花园)
- 138阅读2023-10-19
-
- 东莞109路公交车路线图(文化公园总站(粤海关博物馆)-天平架总站)和运营时间
- 306阅读2023-09-21
-
- 东莞522路公交车路线图(东莞火车站(茶山侧公交站)-东莞火车站(茶山侧公交站))和运营时间
- 143阅读2023-09-21
-
- 东莞746路公交车路线图(康湖山庄-黄江新医院)和运营时间
- 248阅读2023-09-19
-
- 东莞268路公交车路线图 东莞268路公交车站点查询(怀德上庙到虎门中医院运河分院)
- 184阅读2023-10-19
-
- 东莞238路公交车路线图 东莞238路公交车站点查询(威远海战馆到大岭山森林公园虎门入口)
- 386阅读2023-10-19
-
- 东莞36路公交车路线图(市第九人民医院-西湖乐园)和运营时间
- 285阅读2023-09-19
-
- 东莞周边游玩十大景点自驾游
- 263阅读2023-06-30
-
- 东莞803路公交车路线图 东莞803路公交车站点查询(东平总站到广州火车站总站(草暖公园))
- 176阅读2023-10-19
-
- 东莞85路公交车路线图(天安数码城西-严屋首末站)和运营时间
- 397阅读2023-09-21
-
- 东莞市司法局东坑分局地址
- 487阅读2023-06-19
-
- 东莞741路公交车路线图 东莞741路公交车站点查询(康湖山庄到下流洞)
- 127阅读2023-10-19
-
- 东莞802路公交车路线图 东莞802路公交车站点查询(国际自行车赛场到坪山锦绣总站)
- 279阅读2023-10-19
-
- 东莞606路公交车路线图 东莞606路公交车站点查询(滨海智造港到道滘车站)
- 306阅读2023-10-19
-
- 东莞45路公交车路线图(文化广场西-东鹏小学)和运营时间
- 229阅读2023-09-19
-
- 东莞372路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-19