东莞7路公交车路线图 东莞7路公交车站点查询(汽车东站到流涌尾)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:41:11
东莞7路公交车(汽车东站-流涌尾),由起点站汽车东站开往流涌尾,总共49个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7路上行路线图(汽车东站-流涌尾)
站序 | 站名 |
1 | 汽车东站 |
2 | 汽车东站西 |
3 | 嘉湖花园 |
4 | 宝城花园南 |
5 | 石井社区 |
6 | 莞翠村 |
7 | 星河传说 |
8 | 东城国际 |
9 | 东华医院西 |
10 | 主山村委 |
11 | 高田坊 |
12 | 实验中学 |
13 | 盈彩美地 |
14 | 教师二村 |
15 | 城区捐血中心 |
16 | 理工学院莞城校区 |
17 | 教育信息中心 |
18 | 市人社局 |
19 | 东城第六小学 |
20 | 富雅花园 |
21 | 红荔桥西 |
22 | 光明眼科医院 |
23 | 丽景新村(精卫中心莞城点) |
24 | 光明路口 |
25 | 影剧院 |
26 | 邮政局 |
27 | 可园 |
28 | 万江桥 |
29 | 万江广场 |
30 | 万兴工业区 |
31 | 石美路口 |
32 | 万江医院(石美枢纽) |
33 | 莫屋路口 |
34 | 拔蛟窝 |
35 | 汾溪路口 |
36 | 万江二中 |
37 | 罗浮尾 |
38 | 严屋路口 |
39 | 汾溪桥头 |
40 | 苏罗角村 |
41 | 上甲工业区 |
42 | 大汾工业区 |
43 | 大汾公园 |
44 | 大汾祠堂 |
45 | 青云桥 |
46 | 流涌尾旧治安队 |
47 | 德科公司 |
48 | 五星太阳能厂 |
49 | 流涌尾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 385阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 411阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 272阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局麻涌分局麻涌派出所地址
- 440阅读2023-06-19
-
- 东莞轨道交通2号线站点线路图(虎门火车站-东莞火车站)首末车时间表
- 413阅读2023-08-18
-
- 东莞509路公交车路线图(新常平汽车站-旗峰工业区)和运营时间
- 241阅读2023-09-21
-
- 东莞731路公交车路线图 东莞731路公交车站点查询(常安医院到常平中学后门)
- 465阅读2023-10-19
-
- 东莞88路内环公交车路线图 东莞88路内环公交车站点查询(国贸中心到国贸中心)
- 185阅读2023-10-19
-
- 东莞L5A公交车路线图(虎英公园首末站-东莞市汽车总站)和运营时间
- 464阅读2023-09-19
-
- 东莞573路公交车路线图(下中路总站-家和天曜总站)和运营时间
- 136阅读2023-09-21
-
- 东莞84路公交车路线图(东华医院首末站-东莞市汽车总站)和运营时间
- 346阅读2023-09-21
-
- 东莞x22路公交车路线图 东莞x22路公交车站点查询(市汽车东站到欧景城)
- 278阅读2023-10-19
-
- 东莞G7路公交车路线图(潢涌商业城-汽车东站)和运营时间
- 205阅读2023-09-21
-
- 东莞东莞火车站是地铁几号线 东莞地铁东莞火车站站首末车时间表
- 312阅读2023-10-16
-
- 东莞237路公交车路线图 东莞237路公交车站点查询(沙角车站到虎门高铁站)
- 102阅读2023-10-19
-
- 常平镇人民政府地址
- 418阅读2023-06-19
-
- 东莞571路公交车路线图 东莞571路公交车站点查询(南湾总站到新塘总站(保利东江首府))
- 329阅读2023-10-19
-
- 东莞44路公交车路线图(车陂总站-珠江医院总站①)和运营时间
- 287阅读2023-09-19
-
- 东莞327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-19
-
- 东莞市财政局寮步分局地址
- 452阅读2023-06-19
-
- 东莞575路公交车路线图 东莞575路公交车站点查询(萝岗万达广场总站到穗港码头总站)
- 169阅读2023-10-19
-
- 东莞622路公交车路线图(粤晖园-文化广场西)和运营时间
- 350阅读2023-09-21
-
- 东莞398路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-19
-
- 东莞M319路公交车路线图(龙西总站-龙岗区残联)和运营时间
- 496阅读2023-09-21
-
- 东莞莞353路公交车路线图(东莞火车站-园洲汽车客运站)和运营时间
- 441阅读2023-09-21
-
- 东莞市税务局黄江税务分局办税服务厅地址
- 129阅读2023-06-19
-
- 东莞M443路公交车路线图 东莞M443路公交车站点查询(麦博工业区到坪山综合交通枢纽公交场站)
- 253阅读2023-10-19
-
- 东莞G11路公交车路线图(余屋首末站-国贸中心首末站)和运营时间
- 239阅读2023-09-21
-
- 东莞717路公交车路线图 东莞717路公交车站点查询(常平车站到清溪车站)
- 354阅读2023-10-19
-
- 东莞627路公交车路线图(东莞市汽车总站-中堂汽车站)和运营时间
- 437阅读2023-09-21
-
- 东莞211路公交车路线图(大莲塘-厚街汽车站)和运营时间
- 339阅读2023-09-21
-
- 东莞微巴1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-19
-
- 东莞莞615路公交车路线图 东莞莞615路公交车站点查询(南昌南路到白江地铁站)
- 287阅读2023-10-19
-
- 东莞522路公交车路线图(东莞火车站(茶山侧公交站)-东莞火车站(茶山侧公交站))和运营时间
- 143阅读2023-09-21
-
- 东莞市谢岗交警大队地址
- 304阅读2023-06-19