东莞X17路公交车路线图 东莞X17路公交车站点查询(百安中心到新和螺涌)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:40:22
东莞X17路公交车(百安中心-新和螺涌),由起点站百安中心开往新和螺涌,总共20个站点,发车间隔:;约23-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
X17路上行路线图(百安中心-新和螺涌)
站序 | 站名 |
1 | 百安中心 |
2 | 第一国际北 |
3 | 元美东路 |
4 | 行政中心东 |
5 | 鸿福商业中心 |
6 | 鸿福路口 |
7 | 宏远立交桥东 |
8 | 宏远工业区 |
9 | 金丰花园 |
10 | 曲海桥 |
11 | 胜利 |
12 | 爱迪花园 |
13 | 官桥滘 |
14 | 简沙洲 |
15 | 清水凹 |
16 | 厦塘村 |
17 | 新洲 |
18 | 新和 |
19 | 新和党群中心 |
20 | 新和螺涌 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 385阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 411阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 272阅读2023-10-19
-
- 东莞266路公交车路线图(中惠悦峰-武山沙)和运营时间
- 122阅读2023-09-21
-
- 东莞快326路公交车路线图 东莞快326路公交车站点查询(行政中心东到东莞职教城西)
- 464阅读2023-10-19
-
- 东莞432A路公交车路线图(护林路东总站-天坤三路总站)和运营时间
- 325阅读2023-09-21
-
- 东莞79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-19
-
- 东莞五一必去景点有哪些 东莞市五一旅游必去十大景点
- 498阅读2023-08-21
-
- 东莞G4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-19
-
- 东莞386路公交车路线图 东莞386路公交车站点查询(大朗车站到沙塘围)
- 103阅读2023-10-19
-
- 东莞706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-19
-
- 东莞65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-19
-
- 东莞393路公交车路线图(大朗车站-犀牛陂路口)和运营时间
- 233阅读2023-09-21
-
- 东莞G7路公交车路线图 东莞G7路公交车站点查询(潢涌商业城到汽车东站)
- 331阅读2023-10-19
-
- 东莞市社会保障局桥头分局地址
- 250阅读2023-06-19
-
- 广东省东莞市公安局莞城分局出入境办证厅地址
- 233阅读2023-06-19
-
- 东莞332路公交车路线图 东莞332路公交车站点查询(白马到樟木头观音山)
- 321阅读2023-10-19
-
- 东莞花86路公交车路线图(金碧御水山庄总站-雅瑶新村总站)和运营时间
- 134阅读2023-09-21
-
- 东莞311路公交车路线图 东莞311路公交车站点查询(东莞火车站到南城车站)
- 219阅读2023-10-19
-
- 东莞B673路公交车路线图(果园村-横岭总站)和运营时间
- 432阅读2023-09-21
-
- 东莞527路公交车路线图 东莞527路公交车站点查询(松山湖车站到松山湖车站)
- 403阅读2023-10-19
-
- 东莞常平旅游景点排名大全
- 287阅读2023-09-23
-
- 东莞313路公交车路线图 东莞313路公交车站点查询(大朗车站到汽车总站)
- 350阅读2023-10-19
-
- 东莞797路公交车路线图 东莞797路公交车站点查询(大利首末站到金兴路口)
- 266阅读2023-10-19
-
- 东莞64路公交车路线图 东莞64路公交车站点查询(汽车北站到上江城)
- 127阅读2023-10-19
-
- 东莞X23路公交车路线图 东莞X23路公交车站点查询(虎英公园首末站到保安围)
- 352阅读2023-10-19
-
- 东莞512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-19
-
- 东莞市公安局大岭山分局连平派出所地址
- 219阅读2023-06-19
-
- 东莞莞359路公交车路线图(石湾科技园-榴花汽车站)和运营时间
- 391阅读2023-09-21
-
- 东莞附近景点有哪些好玩的地方
- 207阅读2023-08-02
-
- 东莞陈屋是地铁几号线 东莞地铁陈屋站首末车时间表
- 268阅读2023-10-16
-
- 东莞39路区间公交车路线图(智通人才市场(莞城医院)-南城车站)和运营时间
- 291阅读2023-09-21
-
- 东莞快703路公交车路线图(东莞市第八高级中学-汽车东站)和运营时间
- 378阅读2023-09-21
-
- 东莞325路公交车路线图 东莞325路公交车站点查询(横沥职教城西到东莞火车站)
- 230阅读2023-10-19
-
- 东莞X2路公交车路线图(市汽车东站-鸭形岭(南博职校))和运营时间
- 178阅读2023-09-19