东莞114路公交车路线图 东莞114路公交车站点查询(罗冲围总站(松南路)到南田路总站)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:55:56
东莞114路公交车(罗冲围总站(松南路)-南田路总站),由起点站罗冲围总站(松南路)开往南田路总站,总共13个站点,发车间隔:;约7-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
114路上行路线图(罗冲围总站(松南路)-南田路总站)
站序 | 站名 |
1 | 罗冲围总站(松南路) |
2 | 罗冲围客运站② |
3 | 富力半岛花园① |
4 | 西场电器城① |
5 | 和平新村② |
6 | 东风西路② |
7 | 康王北路 |
8 | 康王中路② |
9 | 华林寺 |
10 | 康王南路① |
11 | 革新路口 |
12 | 南田西 |
13 | 南田路总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 385阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 411阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 272阅读2023-10-19
-
- 东莞M444路公交车路线图(盐田综合车场-沙头角公交总站)和运营时间
- 390阅读2023-09-21
-
- 东莞番96路公交车路线图(大石中学总站-市桥汽车站)和运营时间
- 123阅读2023-09-21
-
- 东莞321路公交车路线图(大朗长盛枢纽站-东莞职教城西)和运营时间
- 159阅读2023-09-21
-
- 东莞508路公交车路线图(桥头车站-宝石中心站)和运营时间
- 336阅读2023-09-21
-
- 东莞X6路公交车路线图 东莞X6路公交车站点查询(横岭村到新村公园)
- 493阅读2023-10-19
-
- 东莞G4路公交车路线图(南城车站-小享文明路首末站)和运营时间
- 399阅读2023-09-19
-
- 茶山镇人民政府地址
- 444阅读2023-06-19
-
- 东莞77路公交车路线图 东莞77路公交车站点查询(周屋首末站到涌口村委会)
- 155阅读2023-10-19
-
- 东莞69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-19
-
- 东莞239路公交车路线图(虎门高铁站-路东广场)和运营时间
- 457阅读2023-09-21
-
- 东莞236路公交车路线图(白花山村-沙角炮台)和运营时间
- 491阅读2023-09-21
-
- 东莞市社会保障局桥头分局地址
- 250阅读2023-06-19
-
- 东莞905路公交车路线图(万益桥下首末站-万益桥下首末站)和运营时间
- 381阅读2023-09-21
-
- 东莞M156路公交车路线图(和平里花园首末站-万科五园公交总站)和运营时间
- 267阅读2023-09-21
-
- 东莞728路公交车路线图 东莞728路公交车站点查询(常平车站(站外)到常平车站(站外))
- 344阅读2023-10-19
-
- 东莞市司法局万江分局地址
- 212阅读2023-06-19
-
- 东莞莞357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-19
-
- 东莞M476路公交车路线图(沙湾公交场站-福田保税区总站)和运营时间
- 450阅读2023-09-21
-
- 东莞114路公交车路线图 东莞114路公交车站点查询(南田路总站到罗冲围总站(松南路))
- 447阅读2023-10-19
-
- 东莞好玩的地方推荐
- 129阅读2023-09-26
-
- 东莞229路公交车路线图(虎门威远海战馆-虎门高铁站)和运营时间
- 502阅读2023-09-21
-
- 东莞地铁2号线线路图 东莞地铁2号线首末班车运营时间表
- 1021阅读2023-02-14
-
- 东莞746路公交车路线图 东莞746路公交车站点查询(黄江新医院到康湖山庄)
- 253阅读2023-10-19
-
- 东莞766路公交车路线图 东莞766路公交车站点查询(太阳城到太阳城)
- 378阅读2023-10-19
-
- 东莞662路公交车路线图(地铁飞翔公园站总站-地铁飞翔公园站总站)和运营时间
- 212阅读2023-09-21
-
- 东莞G7路公交车路线图 东莞G7路公交车站点查询(汽车东站到潢涌商业城)
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞市大朗公安分局地址
- 270阅读2023-06-19
-
- 东莞629路公交车路线图(东莞海事局-麻涌市场(古梅美食街))和运营时间
- 426阅读2023-09-21
-
- 东莞39路区间公交车路线图 东莞39路区间公交车站点查询(南城车站到智通人才市场(莞城医院))
- 452阅读2023-10-19
-
- 东莞16路公交车路线图(上江城-上江城)和运营时间
- 168阅读2023-09-19
-
- 东莞297路公交车路线图(黄沙总站-乐意居花园总站)和运营时间
- 154阅读2023-09-21
-
- 东莞市石龙分局黄洲派出所地址
- 265阅读2023-06-19