东莞M115路公交车路线图 东莞M115路公交车站点查询(新龙大厦公交首末站到大浪时尚小镇西公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:55:52
东莞M115路公交车(新龙大厦公交首末站-大浪时尚小镇西公交场站),由起点站新龙大厦公交首末站开往大浪时尚小镇西公交场站,总共23个站点,发车间隔:;约9-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M115路上行路线图(新龙大厦公交首末站-大浪时尚小镇西公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 新龙大厦公交首末站 |
2 | 新彩苑社康 |
3 | 民丰天桥 |
4 | 樟坑 |
5 | 南贤广场 |
6 | 民宝路中 |
7 | 北站消防站 |
8 | 龙塘新村西 |
9 | 简上村 |
10 | 简上社区公园 |
11 | 和平实验小学 |
12 | 龙胜地铁站 |
13 | 龙胜地铁站北 |
14 | 赤岭头村 |
15 | 大浪行政服务中心 |
16 | 阳台山东地铁站① |
17 | 龙华妇幼保健院 |
18 | 大浪商业中心 |
19 | 华荣路人行天桥 |
20 | 华荣工业区 |
21 | 大浪新围新村西 |
22 | 龙华法院 |
23 | 大浪时尚小镇西公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 385阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 411阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 272阅读2023-10-19
-
- 东莞303路公交车路线图 东莞303路公交车站点查询(东莞火车站石龙侧到松山湖北站A出口)
- 352阅读2023-10-19
-
- 东莞705路公交车路线图(东莞东火车站-东莞火车站)和运营时间
- 258阅读2023-09-21
-
- 东莞66路公交车路线图(汽车北站-中堂车站)和运营时间
- 215阅读2023-09-21
-
- 东莞莞惠城轨C7507公交车路线图(东莞西-小金口)和运营时间
- 271阅读2023-09-21
-
- 东莞12路公交车路线图(樟村田禾中心-南城汽车站)和运营时间
- 458阅读2023-09-19
-
- 东莞305路公交车路线图 东莞305路公交车站点查询(黄江车站到汽车东站)
- 355阅读2023-10-19
-
- 东莞高峰专线158路公交车路线图 东莞高峰专线158路公交车站点查询(坪洲地铁站到科技生态园公交总站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 东莞61路公交车路线图 东莞61路公交车站点查询(东城枢纽到喜伴购物广场)
- 400阅读2023-10-19
-
- 东莞740路公交车路线图 东莞740路公交车站点查询(田美北区到星光村)
- 212阅读2023-10-19
-
- 东莞45路公交车路线图 东莞45路公交车站点查询(文化广场西到东鹏小学)
- 263阅读2023-10-19
-
- 东莞1路公交车路线图 东莞1路公交车站点查询(可园首末站到台心医院)
- 120阅读2023-10-19
-
- 东莞X21路公交车路线图(赤岭公园-市汽车东站)和运营时间
- 372阅读2023-09-19
-
- 2021年东莞市塘厦镇GDP
- 223阅读2023-06-21
-
- 东莞市莞城交警大队地址
- 475阅读2023-06-19
-
- 东莞到肇庆多少公里 开车从东莞到肇庆的详细路线
- 540阅读2023-08-10
-
- 东莞205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-19
-
- 东莞511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-19
-
- 东莞x22路公交车路线图(欧景城-市汽车东站)和运营时间
- 111阅读2023-09-19
-
- 东莞636A路公交车路线图 东莞636A路公交车站点查询(合和五金到兴运物流园)
- 198阅读2023-10-19
-
- 东莞756路公交车路线图(桥头朗厦华厦工业区-骏华工业园)和运营时间
- 340阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局厚街分局地址
- 478阅读2023-06-19
-
- 东莞快215路公交车路线图(虎门高铁站-松山湖车站(站外))和运营时间
- 157阅读2023-09-21
-
- 东莞5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-19
-
- 东莞莞616路公交车路线图(富民路-创业路)和运营时间
- 389阅读2023-09-21
-
- 东莞265路公交车路线图 东莞265路公交车站点查询(创辉产业园到上南路场站)
- 197阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局厚街分局仙桥派出所地址
- 224阅读2023-06-19
-
- 东莞什么地方最好玩
- 189阅读2023-07-04
-
- 2021年东莞市麻涌镇GDP
- 262阅读2023-06-21
-
- 东莞微巴1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-19
-
- 东莞市车牌号 东莞市车牌号字母
- 156阅读2023-10-23
-
- 东莞361路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-19
-
- 东莞348路公交车路线图(东莞火车站石龙侧-广东科技学院松山湖校区)和运营时间
- 178阅读2023-09-21