东莞270路公交车路线图 东莞270路公交车站点查询(长安公交停车场到天顺祥大厦)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:51:36
东莞270路公交车(长安公交停车场-天顺祥大厦),由起点站长安公交停车场开往天顺祥大厦,总共36个站点,发车间隔:;约18-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
270路上行路线图(长安公交停车场-天顺祥大厦)
站序 | 站名 |
1 | 长安公交停车场 |
2 | 文天祥公园 |
3 | 耐力厂 |
4 | 霄边综治中心 |
5 | 阳光商城 |
6 | 长安第二小学 |
7 | 霄边农民公寓南 |
8 | 少年宫 |
9 | 百汇中心 |
10 | 长安图书馆 |
11 | 地王广场东 |
12 | 莲花住宅区 |
13 | 锦厦新村北门 |
14 | 石角头山 |
15 | 长安北站 |
16 | 横安路187号 |
17 | 街口路口 |
18 | 太安路横增路口 |
19 | 国泰家具 |
20 | 李屋对外经济办 |
21 | 乌沙李屋邨牌楼 |
22 | 江贝同达门牌楼 |
23 | 嘉年华城东 |
24 | 鑫华楼 |
25 | 乌沙邮电局 |
26 | 一本工业园 |
27 | 步步高厂总部 |
28 | 江贝商业中心 |
29 | 广东埃尔法厂 |
30 | 科得厂 |
31 | 新旭光学厂 |
32 | 睦龙塑胶 |
33 | 雷洋电子厂 |
34 | 招呼站 |
35 | 新民三村电镀城 |
36 | 天顺祥大厦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 385阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 411阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 272阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局麻涌分局漳澎派出所地址
- 374阅读2023-06-19
-
- 东莞316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-19
-
- 东莞264A路公交车路线图 东莞264A路公交车站点查询(仑头总站到珠影(地铁客村站)①)
- 345阅读2023-10-19
-
- 东莞665路公交车路线图 东莞665路公交车站点查询(百顺北路总站(岭南新世界)到黄石路总站)
- 123阅读2023-10-19
-
- 东莞343路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-19
-
- 东莞番146路公交车路线图 东莞番146路公交车站点查询(洛溪新城总站到番禺中心医院总站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 东莞258路公交车路线图(大岭山森林公园厚街入口-寮厦(万达广场东))和运营时间
- 416阅读2023-09-21
-
- 东莞366路公交车路线图(汽车东站-凫山广场)和运营时间
- 155阅读2023-09-21
-
- 东莞366路公交车路线图 东莞366路公交车站点查询(凫山广场到汽车东站)
- 450阅读2023-10-19
-
- 东莞市财政局樟木头分局地址
- 417阅读2023-06-19
-
- 东莞388路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-19
-
- 东莞392路公交车路线图(华南汽配城-大朗车站)和运营时间
- 499阅读2023-09-21
-
- 东莞市司法局桥头法律援助处地址
- 488阅读2023-06-19
-
- 东莞市十大公立小学排名榜 东莞市重点公立小学有哪些
- 288阅读2023-03-16
-
- 东莞1路公交车路线图(可园首末站-台心医院)和运营时间
- 123阅读2023-09-19
-
- 东莞382路公交车路线图(高英村委会-散裂中子源)和运营时间
- 118阅读2023-09-21
-
- 东莞607路公交车路线图 东莞607路公交车站点查询(恒大江湾到临港产业园)
- 453阅读2023-10-19
-
- 东莞51路公交车路线图(格林小城南-花园新村)和运营时间
- 492阅读2023-09-21
-
- 东莞223路公交车路线图(上南路场站-银通路口)和运营时间
- 484阅读2023-09-21
-
- 东莞LG1路公交车路线图 东莞LG1路公交车站点查询(文化广场到台心医院)
- 418阅读2023-10-19
-
- 东莞市司法局常平分局地址
- 321阅读2023-06-19
-
- 东莞548路公交车路线图(石碣黄泗围-东莞火车站(茶山侧))和运营时间
- 261阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局东坑分局地址
- 213阅读2023-06-19
-
- 东莞广885路公交车路线图 东莞广885路公交车站点查询(白沙总站(中海金沙湾)到芳村大道西总站(滘口客运站))
- 467阅读2023-10-19
-
- 东莞909路公交车路线图(东莞市第八高级中学-东莞市第八高级中学)和运营时间
- 140阅读2023-09-21
-
- 东莞55路公交车路线图(东华医院首末站-榴花公园)和运营时间
- 127阅读2023-09-21
-
- 东莞M579路公交车路线图(民乐公交接驳站-石龙公交场站)和运营时间
- 402阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局桥头分局地址
- 246阅读2023-06-19
-
- 东莞G9路公交车路线图 东莞G9路公交车站点查询(福地到福地)
- 447阅读2023-10-19
-
- 东莞M553路公交车路线图(罗田公交总站-天悦壹号公交总站)和运营时间
- 360阅读2023-09-21
-
- 东莞738路公交车路线图(常平车站-常平车站)和运营时间
- 387阅读2023-09-21
-
- 东莞138路公交车路线图 东莞138路公交车站点查询(五羊邨总站到东莞庄总站)
- 326阅读2023-10-19