东莞278路公交车路线图 东莞278路公交车站点查询(长安北站到伟荣公寓)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:51:21
东莞278路公交车(长安北站-伟荣公寓),由起点站长安北站开往伟荣公寓,总共43个站点,发车间隔:;约19-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
278路上行路线图(长安北站-伟荣公寓)
站序 | 站名 |
1 | 长安北站 |
2 | 石角头山 |
3 | 地王广场西 |
4 | 锦绣酒楼 |
5 | 体育公园南门 |
6 | 加多宝公司东门 |
7 | 镇政府西门 |
8 | 地王广场东 |
9 | 莲花住宅区 |
10 | 长安医院 |
11 | 万科广场东 |
12 | 八方连锁酒店 |
13 | 锦江花园北门 |
14 | 汇江楼 |
15 | 锦厦一龙路中 |
16 | 合隆厂 |
17 | 景观路 |
18 | 乌沙进升厂 |
19 | 乌沙宝升厂 |
20 | 陈屋第一工业区 |
21 | 环南路103号 |
22 | 鑫华楼 |
23 | 嘉年华城酒店 |
24 | 培英小学 |
25 | 丰润购物广场 |
26 | 沙头供水站 |
27 | 金益厂 |
28 | 西坊3号门 |
29 | 惠英大厦 |
30 | 富康楼 |
31 | 安力科技园北 |
32 | 上沙公园 |
33 | 上沙综合市场 |
34 | 琳记酒楼 |
35 | 嘉葆通公司 |
36 | 中南广场东门 |
37 | 中南广场 |
38 | 好景厂 |
39 | 家美百货 |
40 | 厦岗第一社区卫生站 |
41 | 长富公寓 |
42 | 华盛大厦 |
43 | 伟荣公寓 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 385阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 411阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 272阅读2023-10-19
-
- 东莞最适合散心的地方
- 364阅读2023-08-29
-
- 东莞番147路公交车路线图 东莞番147路公交车站点查询(雁洲村到番禺体校总站)
- 199阅读2023-10-19
-
- 东莞番162路快线公交车路线图(区政府东门总站(永旺梦乐城)-亚运城山海湾)和运营时间
- 406阅读2023-09-21
-
- 东莞番108B路公交车路线图 东莞番108B路公交车站点查询(番禺体校总站到广州南站总站)
- 146阅读2023-10-19
-
- 东莞G6路公交车路线图(榴花公园-南城汽车站)和运营时间
- 202阅读2023-09-21
-
- 2023年东莞塘厦房价 东莞塘厦二手房和新房均价
- 147阅读2023-08-04
-
- 东莞555路公交车路线图(东莞火车站石龙侧-利丰广场)和运营时间
- 127阅读2023-09-21
-
- 东莞周边游景点大全 自驾车旅游一日游
- 458阅读2023-09-04
-
- 东莞990路公交车路线图 东莞990路公交车站点查询(五眼桥总站(岭南花卉市场)到江北路总站)
- 400阅读2023-10-19
-
- 东莞M457路公交车路线图 东莞M457路公交车站点查询(招呼站到葵涌总站)
- 361阅读2023-10-19
-
- 东莞624线大站快车公交车路线图 东莞624线大站快车公交车站点查询(石龙公交场站到坂田中浩园东苑总站)
- 143阅读2023-10-19
-
- 东莞366路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-19
-
- 东莞624路公交车路线图 东莞624路公交车站点查询(石龙公交场站到坂田中浩园东苑总站)
- 334阅读2023-10-19
-
- 东莞M159路公交车路线图 东莞M159路公交车站点查询(怀德国际到万科星城上郡公交首末站)
- 421阅读2023-10-19
-
- 东莞250路公交车路线图(涌口市场-高盛智造园)和运营时间
- 217阅读2023-09-21
-
- 东莞60路公交车路线图 东莞60路公交车站点查询(汽车总站到汽车东站)
- 190阅读2023-10-19
-
- 东莞增城44路公交车路线图 东莞增城44路公交车站点查询(三安村路口到珠江创业中心)
- 183阅读2023-10-19
-
- 东莞G4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-19
-
- 东莞市养老保险中心地址和联系电话
- 367阅读2023-06-14
-
- 2023年东莞横沥房价 东莞横沥二手房和新房均价
- 265阅读2023-08-04
-
- 东莞244A路公交车路线图 东莞244A路公交车站点查询(汇侨新城总站到江南大道南总站)
- 396阅读2023-10-19
-
- 东莞244路公交车路线图(江南大道南总站-黄石东总站(白云尚城))和运营时间
- 309阅读2023-09-21
-
- 东莞18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-19
-
- 东莞946路公交车路线图 东莞946路公交车站点查询(南岗总站到广汕路总站(科景路口))
- 335阅读2023-10-19
-
- 郴州周边自驾游去哪里好玩,郴州周边附近自驾游玩景点推荐
- 105阅读2023-09-17
-
- 东莞M115路公交车路线图(大浪时尚小镇西公交场站-新龙大厦公交首末站)和运营时间
- 332阅读2023-09-21
-
- 东莞附近的景点
- 295阅读2023-08-29
-
- 东莞329路公交车路线图(东华医院首末站-东华医院松山湖院区正门)和运营时间
- 274阅读2023-09-19
-
- 东莞399路公交车路线图 东莞399路公交车站点查询(新四黄塘村到常平火车站)
- 191阅读2023-10-19
-
- 东莞旅游景点有哪些
- 400阅读2023-09-13
-
- 广东东莞的旅游景点推荐 东莞好玩的地方
- 495阅读2023-04-20
-
- 东莞351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-19