东莞393路公交车路线图 东莞393路公交车站点查询(犀牛陂路口到大朗车站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:07:52
东莞393路公交车(犀牛陂路口-大朗车站),由起点站犀牛陂路口开往大朗车站,总共29个站点,发车间隔:;约15-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
393路上行路线图(犀牛陂路口-大朗车站)
站序 | 站名 |
1 | 犀牛陂路口 |
2 | 犀牛陂岗亭 |
3 | 犀牛陂社区 |
4 | 犀牛陂工业区卫生站 |
5 | 公凹三路路口 |
6 | 犀牛陂东 |
7 | 象山工业城 |
8 | 以诺工业园 |
9 | 松木山桥 |
10 | 松木山村委会 |
11 | 松木山加油站 |
12 | 黄草朗小学 |
13 | 黄草朗 |
14 | 大角岭工业区 |
15 | 帝豪酒店 |
16 | 长盛公园 |
17 | 长塘花园 |
18 | 大朗市场 |
19 | 圣堂 |
20 | 大朗广场 |
21 | 大朗职中 |
22 | 大朗公园 |
23 | 步行街 |
24 | 大朗医院 |
25 | 豪华大酒店 |
26 | 墩皇岭 |
27 | 高英 |
28 | 东坑路口 |
29 | 大朗车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 385阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 411阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 272阅读2023-10-19
-
- 东莞638路公交车路线图 东莞638路公交车站点查询(鼎泰家园西门(2站台)到北外滩水城总站)
- 122阅读2023-10-19
-
- 东莞市大朗公安分局地址
- 270阅读2023-06-19
-
- 东莞35路公交车路线图(东城车站-大草坊)和运营时间
- 437阅读2023-09-19
-
- 东莞高峰专线158路公交车路线图 东莞高峰专线158路公交车站点查询(坪洲地铁站到科技生态园公交总站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 东莞366路公交车路线图 东莞366路公交车站点查询(凫山广场到汽车东站)
- 450阅读2023-10-19
-
- 东莞399路公交车路线图(常平火车站-新四黄塘村)和运营时间
- 263阅读2023-09-19
-
- 东莞746路公交车路线图(黄江新医院-康湖山庄)和运营时间
- 299阅读2023-09-19
-
- 东莞G4路公交车路线图 东莞G4路公交车站点查询(南城车站到小享文明路首末站)
- 263阅读2023-10-19
-
- 东莞M553路公交车路线图 东莞M553路公交车站点查询(罗田公交总站到天悦壹号公交总站)
- 137阅读2023-10-19
-
- 东莞67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-19
-
- 东莞G6路公交车路线图(榴花公园-南城汽车站)和运营时间
- 202阅读2023-09-21
-
- 东莞264A路公交车路线图(珠影(地铁客村站)-仑头总站)和运营时间
- 365阅读2023-09-21
-
- 东莞莞惠通12路公交车路线图(石龙客运中心站-马嘶村)和运营时间
- 426阅读2023-09-19
-
- 东莞X18路公交车路线图 东莞X18路公交车站点查询(东莞火车站[石龙侧公交站]到爱迪花园)
- 303阅读2023-10-19
-
- 东莞392路公交车路线图(大朗车站-大朗车站)和运营时间
- 391阅读2023-09-21
-
- 东莞虎门火车站是地铁几号线 东莞地铁虎门火车站站首末车时间表
- 319阅读2023-10-16
-
- 东莞博罗128路公交车路线图 东莞博罗128路公交车站点查询(公庄汽车站到石龙客运中心站)
- 303阅读2023-10-19
-
- 东莞42路公交车路线图 东莞42路公交车站点查询(消声器厂到南城车站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 东莞莞219路公交车路线图 东莞莞219路公交车站点查询(碧头地铁站北到上南路场站)
- 313阅读2023-10-19
-
- 东莞260路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-19
-
- 东莞259路公交车路线图 东莞259路公交车站点查询(双岗中环桥到厚街汽车站)
- 398阅读2023-10-19
-
- 东莞33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-19
-
- 东莞五一必去景点有哪些 东莞市五一旅游必去十大景点
- 498阅读2023-08-21
-
- 东莞795路公交车路线图(清溪车站-铁场村总站)和运营时间
- 185阅读2023-09-21
-
- 东莞350路公交车路线图(黄江车站-南城车站北(站外))和运营时间
- 143阅读2023-09-21
-
- 东莞367路公交车路线图(东莞火车站(茶山侧公交站)-上底村委会)和运营时间
- 478阅读2023-09-21
-
- 东莞5路公交车路线图 东莞5路公交车站点查询(创业路到温塘万福园)
- 417阅读2023-10-19
-
- 东莞253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-19
-
- 东莞市公安局谢岗分局地址
- 416阅读2023-06-19
-
- 东莞372路公交车路线图 东莞372路公交车站点查询(大朗车站到汽车东站)
- 370阅读2023-10-19
-
- 东莞725路公交车路线图 东莞725路公交车站点查询(常平车站(站外)到绿地大都会)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞快703路公交车路线图(东莞市第八高级中学-汽车东站)和运营时间
- 378阅读2023-09-21