东莞720路公交车路线图 东莞720路公交车站点查询(东莞东火车站(站外)到凤岗车站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:02:49
东莞720路公交车(东莞东火车站(站外)-凤岗车站),由起点站东莞东火车站(站外)开往凤岗车站,总共41个站点,发车间隔:;约10-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
720路上行路线图(东莞东火车站(站外)-凤岗车站)
站序 | 站名 |
1 | 东莞东火车站(站外) |
2 | 麦元村口 |
3 | 麦元黄竹坑工业区 |
4 | 陈屋贝工业区 |
5 | 陈屋贝路口 |
6 | 陈屋贝 |
7 | 九江水隧道 |
8 | 九江水牌坊 |
9 | 樟木头振通车站 |
10 | 东城天桥 |
11 | 莞樟立交 |
12 | 宝山工业区路口 |
13 | 石井 |
14 | 荔景山庄 |
15 | 樟木头电子城 |
16 | 义乌小商品批发城 |
17 | 银洋工业区路口 |
18 | 东莞南高铁站 |
19 | 林村北 |
20 | 林村南 |
21 | 莞华医院 |
22 | 东港城 |
23 | 塘厦沃尔玛 |
24 | 水电三局 |
25 | 塘厦天桥 |
26 | 塘厦交警大队 |
27 | 华堂市场 |
28 | 长埔建材市场 |
29 | 金湖酒店 |
30 | 金岛酒店 |
31 | 凤凰岗居委会 |
32 | 园林轩酒店② |
33 | 竹尾田市场 |
34 | 美达厂 |
35 | 清溪路口① |
36 | 排沙围 |
37 | 凤岗沃尔玛① |
38 | 金凯悦酒店② |
39 | 碧湖 |
40 | 凤德岭 |
41 | 凤岗车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 385阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 411阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 272阅读2023-10-19
-
- 东莞周边好玩的地方一日游
- 403阅读2023-09-14
-
- 东莞725路公交车路线图(绿地大都会-常平车站(站外))和运营时间
- 346阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局虎门新湾派出所地址
- 127阅读2023-06-19
-
- 东莞785路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-19
-
- 东莞M158路公交车路线图(前海湾地铁站总站-前海湾地铁站总站)和运营时间
- 222阅读2023-09-21
-
- 东莞市石龙房地产管理所地址
- 289阅读2023-06-19
-
- 东莞值得去的地方推荐
- 200阅读2023-07-18
-
- 东莞64路公交车路线图 东莞64路公交车站点查询(上江城到汽车北站)
- 488阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局樟木头分局樟木头派出所地址
- 176阅读2023-06-19
-
- 东莞259路公交车路线图 东莞259路公交车站点查询(双岗中环桥到厚街汽车站)
- 398阅读2023-10-19
-
- 东莞341路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-19
-
- 东莞235路公交车路线图(沙角大沙头村-大宁江门村)和运营时间
- 202阅读2023-09-21
-
- 东莞322路公交车路线图 东莞322路公交车站点查询(天安数码城西到新兴园)
- 225阅读2023-10-19
-
- 东莞莞285路公交车路线图(长安北站-碧头地铁站北)和运营时间
- 457阅读2023-09-21
-
- 东莞市税务局麻涌税务分局办税服务厅地址
- 205阅读2023-06-19
-
- 东莞41路公交车路线图(第一国际北-第一国际北)和运营时间
- 272阅读2023-09-19
-
- 东莞303路公交车路线图 东莞303路公交车站点查询(东莞火车站石龙侧到松山湖北站A出口)
- 352阅读2023-10-19
-
- 东莞770路公交车路线图 东莞770路公交车站点查询(东莞南高铁站到东南部中心医院侧门)
- 422阅读2023-10-19
-
- 横沥镇人民政府地址
- 153阅读2023-06-19
-
- 东莞X18路公交车路线图 东莞X18路公交车站点查询(东莞火车站[石龙侧公交站]到爱迪花园)
- 303阅读2023-10-19
-
- 东莞什么地方最好玩
- 189阅读2023-07-04
-
- 东莞中980路公交车路线图(黄阁公交总站-三角国宇豪庭)和运营时间
- 109阅读2023-09-21
-
- 东莞768路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-19
-
- 东莞361路公交车路线图 东莞361路公交车站点查询(汽车东站到松山湖车站)
- 240阅读2023-10-19
-
- 东莞328路公交车路线图 东莞328路公交车站点查询(湖畔花园到行政中心东)
- 274阅读2023-10-19
-
- 东莞快911路公交车路线图(虎门综合服务中心-凤岗车站)和运营时间
- 280阅读2023-09-21
-
- 东莞B673路公交车路线图(横岭总站-横岭总站)和运营时间
- 205阅读2023-09-21
-
- 东莞603路公交车路线图(南阁工业区-新基路口)和运营时间
- 228阅读2023-09-21
-
- 东莞快912路公交车路线图 东莞快912路公交车站点查询(汽车东站到塘厦中学后门)
- 471阅读2023-10-19
-
- 东莞249路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-19
-
- 东莞番162路快线公交车路线图 东莞番162路快线公交车站点查询(区政府东门总站(永旺梦乐城)到亚运城山海湾)
- 454阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局洪梅分局洪屋涡派出所地址
- 427阅读2023-06-19