东莞792路公交车路线图 东莞792路公交车站点查询(大高新街到清溪车站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:01:06
东莞792路公交车(大高新街-清溪车站),由起点站大高新街开往清溪车站,总共28个站点,发车间隔:;约23-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
792路上行路线图(大高新街-清溪车站)
站序 | 站名 |
1 | 大高新街 |
2 | 金竹街 |
3 | 九乡市场 |
4 | 铁矢岭村 |
5 | 铁松路东 |
6 | 缸厂村 |
7 | 铁松村委 |
8 | 千秋岭村 |
9 | 铁松路中 |
10 | 河柏桥村 |
11 | 银河市场 |
12 | 清溪中学 |
13 | 连屋村中心市场① |
14 | 清溪医院 |
15 | 义乌商城 |
16 | 清溪电视台 |
17 | 聚富新村 |
18 | 清溪天和百货 |
19 | 横湖路口② |
20 | 横湖村 |
21 | 荔学街 |
22 | 荔横村委 |
23 | 小精灵幼儿园 |
24 | 荔枝墩村 |
25 | 百家村 |
26 | 百家村路口 |
27 | 清溪第三小学 |
28 | 清溪车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 385阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 411阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 272阅读2023-10-19
-
- 东莞陈屋是地铁几号线 东莞地铁陈屋站首末车时间表
- 268阅读2023-10-16
-
- 东莞周边两日游自驾游
- 348阅读2023-06-30
-
- 东莞从803路公交车路线图(太平小学-神棋路口(S355线))和运营时间
- 458阅读2023-09-21
-
- 东莞地铁线路图 2022东莞地铁线路高清版大图
- 475阅读2022-10-04
-
- 东莞777路公交车路线图(长埔建材市场-东南部中心医院)和运营时间
- 209阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局茶山分局京山派出所地址
- 326阅读2023-06-19
-
- 东莞市公安局松山湖分局地址
- 113阅读2023-06-19
-
- 东莞值得去的地方推荐
- 344阅读2023-08-30
-
- 东莞803路公交车路线图(东平总站-广州火车站总站(草暖公园))和运营时间
- 433阅读2023-09-21
-
- 东莞517路公交车路线图(石排公园-宝石中心)和运营时间
- 438阅读2023-09-21
-
- 东莞78路公交车路线图 东莞78路公交车站点查询(南开实验学校到欧景城)
- 421阅读2023-10-19
-
- 东莞759路公交车路线图(百德工业城-百德工业城)和运营时间
- 160阅读2023-09-21
-
- 东莞M554路公交车路线图 东莞M554路公交车站点查询(高尖科技园公交首末站到科苑南公交总站)
- 288阅读2023-10-19
-
- 东莞市财政局凤岗分局地址
- 372阅读2023-06-19
-
- 东莞745路公交车路线图(万益桥下首末站-田心生态公园)和运营时间
- 474阅读2023-09-19
-
- 东莞396路公交车路线图 东莞396路公交车站点查询(月塘村(生态园路口)到新世纪华庭)
- 396阅读2023-10-19
-
- 东莞631路公交车路线图(南城车站-麻涌车站)和运营时间
- 215阅读2023-09-21
-
- 东莞莞219路公交车路线图(上南路场站-碧头地铁站北)和运营时间
- 220阅读2023-09-21
-
- 东莞M579路公交车路线图(民乐公交接驳站-石龙公交场站)和运营时间
- 402阅读2023-09-21
-
- 东莞239路公交车路线图(路东广场-虎门高铁站)和运营时间
- 421阅读2023-09-21
-
- 东莞69路公交车路线图(梁家村社区卫生服务站-唐洪枢纽站)和运营时间
- 409阅读2023-09-21
-
- 东莞776路公交车路线图(广州东站汽车站总站-科学城路口总站)和运营时间
- 375阅读2023-09-21
-
- 东莞236路公交车路线图(沙角炮台-白花山村)和运营时间
- 385阅读2023-09-21
-
- 东莞756路公交车路线图(桥头朗厦华厦工业区-骏华工业园)和运营时间
- 340阅读2023-09-21
-
- 东莞市长安镇区号和邮编
- 483阅读2023-08-26
-
- 东莞803路公交车路线图(广州火车站总站(草暖公园)-东平总站)和运营时间
- 298阅读2023-09-21
-
- 东莞35路公交车路线图(大草坊-东城车站)和运营时间
- 331阅读2023-09-19
-
- 东莞市财政局清溪分局地址
- 389阅读2023-06-19
-
- 东莞613路公交车路线图 东莞613路公交车站点查询(东莞西站到麻涌车站)
- 163阅读2023-10-19
-
- 东莞M468大站快车公交车路线图(东方尊峪公交总站-东方尊峪公交总站)和运营时间
- 212阅读2023-09-21
-
- 东莞705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-19
-
- 东莞601路公交车路线图(万江医院(石美枢纽)-麻涌车站)和运营时间
- 233阅读2023-09-21