东莞从803路公交车路线图 东莞从803路公交车站点查询(神棋路口(S355线)到太平小学)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:00:46
东莞从803路公交车(神棋路口(S355线)-太平小学),由起点站神棋路口(S355线)开往太平小学,总共30个站点,运营时间:;08:00 11:00,详细站点如下,一起来看看吧!
从803路上行路线图(神棋路口(S355线)-太平小学)
站序 | 站名 |
1 | 神棋路口(S355线) |
2 | 高塱 |
3 | 汾水村委 |
4 | 蜜仔窿 |
5 | 大窝塱 |
6 | 九头 |
7 | 米田社 |
8 | 瓦窑社(公里社) |
9 | 石联村委 |
10 | 石联小学 |
11 | 六二社 |
12 | 上塘村委 |
13 | 龙水井 |
14 | 东风 |
15 | 钟楼古村 |
16 | 银林村口 |
17 | 龙坳桥 |
18 | 五岳庙 |
19 | 木棉小学 |
20 | 鱼良头 |
21 | 神岗大桥 |
22 | 神岗墟 |
23 | 神岗中学 |
24 | 地铁神岗站 |
25 | 连塘路口 |
26 | 大塘边 |
27 | 水南村 |
28 | 地铁太平站 |
29 | 开发区管委会 |
30 | 太平小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 385阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 411阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 272阅读2023-10-19
-
- 东莞莞312路公交车路线图 东莞莞312路公交车站点查询(原312路)(深圳松罗路场站到东莞松山湖车站)
- 117阅读2023-10-19
-
- 东莞349路公交车路线图(绿荷居-北大光电研究院)和运营时间
- 406阅读2023-09-19
-
- 东莞市石碣交警大队地址
- 443阅读2023-06-19
-
- 2023年东莞万江房价 东莞万江二手房和新房均价
- 144阅读2023-08-04
-
- 东莞高峰专线152路公交车路线图 东莞高峰专线152路公交车站点查询(洞背村到坝光新村)
- 499阅读2023-10-19
-
- 广东东莞有什么好玩的地方吗
- 389阅读2023-08-29
-
- 东莞771路公交车路线图(振兴围村委-启源小学)和运营时间
- 336阅读2023-09-21
-
- 东莞629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-19
-
- 东莞537路公交车路线图 东莞537路公交车站点查询(东莞火车站(石龙侧公交站)到园洲桥)
- 151阅读2023-10-19
-
- 东莞290路公交车路线图(金沙洲总站(涛乐街)-金沙洲总站(涛乐街))和运营时间
- 492阅读2023-09-21
-
- 茶山镇人民政府地址
- 444阅读2023-06-19
-
- 东莞市公安局大朗分局黄草朗派出所地址
- 497阅读2023-06-19
-
- 东莞高峰专线158路公交车路线图(科技生态园公交总站-坪洲地铁站)和运营时间
- 197阅读2023-09-21
-
- 东莞345路公交车路线图 东莞345路公交车站点查询(华为D区到松山湖北站a出口)
- 208阅读2023-10-19
-
- 东莞莞惠城轨C7565公交车路线图 东莞莞惠城轨C7565公交车站点查询(东莞西到小金口)
- 407阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞市公安局大岭山分局出入境办证厅地址
- 342阅读2023-06-19
-
- 东莞530路公交车路线图 东莞530路公交车站点查询(大学创新城到松湖花园)
- 460阅读2023-10-19
-
- 东莞鸿福路是地铁几号线 东莞地铁鸿福路站首末车时间表
- 427阅读2023-10-16
-
- 东莞微巴3路外环公交车路线图(西平轨道站东-西平轨道站东)和运营时间
- 475阅读2023-09-21
-
- 东莞79路公交车路线图(天宝首末站-天宝首末站)和运营时间
- 303阅读2023-09-21
-
- 东莞快702路公交车路线图 东莞快702路公交车站点查询(东莞东火车站到上南路场站)
- 452阅读2023-10-19
-
- 东莞235路公交车路线图(沙角大沙头村-大宁江门村)和运营时间
- 202阅读2023-09-21
-
- 东莞355路公交车路线图 东莞355路公交车站点查询(第一工业区到汽车东站)
- 180阅读2023-10-19
-
- 东莞341路公交车路线图(犀牛陂-总部一号)和运营时间
- 244阅读2023-09-21
-
- 东莞番110路公交车路线图(广州南站总站-市桥汽车站)和运营时间
- 203阅读2023-09-21
-
- 东莞711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-19
-
- 东莞番148B路短线公交车路线图 东莞番148B路短线公交车站点查询(亚运城山海湾到地铁海傍站)
- 235阅读2023-10-19
-
- 东莞M159路公交车路线图(怀德国际-万科星城上郡公交首末站)和运营时间
- 153阅读2023-09-21
-
- 东莞622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-19
-
- 东莞虎门火车站是地铁几号线 东莞地铁虎门火车站站首末车时间表
- 319阅读2023-10-16
-
- 东莞798路公交车路线图(皇坑村-清溪鹿湖小区首末站)和运营时间
- 352阅读2023-09-21
-
- 东莞市社会保障局松山湖分局地址
- 306阅读2023-06-19