东莞830路公交车路线图 东莞830路公交车站点查询(金沙洲码头总站到广花一路(夏花一路口)总站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:00:40
东莞830路公交车(金沙洲码头总站-广花一路(夏花一路口)总站),由起点站金沙洲码头总站开往广花一路(夏花一路口)总站,总共26个站点,发车间隔:;约9-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
830路上行路线图(金沙洲码头总站-广花一路(夏花一路口)总站)
站序 | 站名 |
1 | 金沙洲码头总站 |
2 | 环洲三路东 |
3 | 城西花园 |
4 | 金沙洲路 |
5 | 金沙洲大桥西② |
6 | 罗冲围客运站① |
7 | 松南路口 |
8 | 松南街口 |
9 | 松北 |
10 | 东旺市场 |
11 | 增槎路北 |
12 | 槎头 |
13 | 湖天货运站 |
14 | 凰岗路口 |
15 | 警察学校 |
16 | 健乐医院 |
17 | 张村(石潭西路) |
18 | 石潭西路北 |
19 | 小坪立交桥② |
20 | 小坪① |
21 | 环滘工业区 |
22 | 环滘 |
23 | 海口村 |
24 | 夏茅市场 |
25 | 夏茅大道 |
26 | 广花一路(夏花一路口)总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 385阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 411阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 272阅读2023-10-19
-
- 东莞258路公交车路线图 东莞258路公交车站点查询(大岭山森林公园厚街入口到寮厦(万达广场东))
- 491阅读2023-10-19
-
- 东莞318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-19
-
- 塘厦镇人民政府婚姻登记处地址
- 443阅读2023-06-19
-
- 东莞夜127路公交车路线图(五眼桥总站(岭南花卉市场)-五眼桥总站(岭南花卉市场))和运营时间
- 283阅读2023-09-21
-
- 东莞520路公交车路线图 东莞520路公交车站点查询(东莞火车站茶山侧到塘尾古村首末站)
- 158阅读2023-10-19
-
- 东莞莞285路公交车路线图(碧头地铁站北-长安北站)和运营时间
- 251阅读2023-09-21
-
- 塘厦镇人民政府地址
- 461阅读2023-06-19
-
- 东莞202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-19
-
- 东莞508路公交车路线图(桥头车站-宝石中心站)和运营时间
- 336阅读2023-09-21
-
- 东莞909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-19
-
- 东莞高峰专线3号公交车路线图 东莞高峰专线3号公交车站点查询(松坪山总站到华新村总站)
- 382阅读2023-10-19
-
- 东莞748路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-19
-
- 东莞635路公交车路线图(朱平沙科技园-汽车总站)和运营时间
- 445阅读2023-09-21
-
- 东莞221路公交车路线图 东莞221路公交车站点查询(沙田恒大御景到厚街汽车站)
- 298阅读2023-10-19
-
- 东莞LG1路公交车路线图(台心医院-文化广场)和运营时间
- 423阅读2023-09-21
-
- 东莞快217路公交车路线图(长安霄边首末站-南城车站北)和运营时间
- 330阅读2023-09-21
-
- 东莞有哪些游乐园、哪个好玩,东莞游乐场推荐排名
- 131阅读2023-08-25
-
- 东莞725路公交车路线图 东莞725路公交车站点查询(绿地大都会到常平车站(站外))
- 258阅读2023-10-19
-
- 东莞63路公交车路线图 东莞63路公交车站点查询(汽车北站到汽车北站)
- 160阅读2023-10-19
-
- 东莞M139路公交车路线图(坪地发方总站-深圳东站东广场)和运营时间
- 164阅读2023-09-21
-
- 东莞345路公交车路线图 东莞345路公交车站点查询(华为D区到松山湖北站a出口)
- 208阅读2023-10-19
-
- 东莞713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-19
-
- 东莞市企石镇区号和邮编
- 312阅读2023-08-25
-
- 东莞市望牛墩公安分局地址
- 480阅读2023-06-19
-
- 东莞有什么好玩儿的地方推荐
- 449阅读2023-07-10
-
- 东莞市税务局石碣税务分局办税服务厅地址
- 230阅读2023-06-19
-
- 东莞市公安局茶山分局地址
- 184阅读2023-06-19
-
- 东莞783路公交车路线图 东莞783路公交车站点查询(三正瑞士半山到三正瑞士半山)
- 378阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局高埗分局高埗派出所地址
- 342阅读2023-06-19
-
- 东莞395路公交车路线图 东莞395路公交车站点查询(常平车站到月塘村)
- 200阅读2023-10-19
-
- 东莞高峰专线152路公交车路线图 东莞高峰专线152路公交车站点查询(坝光新村到洞背村)
- 317阅读2023-10-19
-
- 东莞莞782路公交车路线图(凤岗车站-凤岗车站)和运营时间
- 494阅读2023-09-21