东营垦利302路公交车路线图 东营垦利302路公交车站点查询(公交公司到公交公司)
东营垦利302路公交车(公交公司-公交公司),由起点站公交公司开往公交公司,总共37个站点,运营时间:;1月1日-5月3日 06:40 06:55 07:10 07:30 07:50 08:30 09:10 09:50 10:30 11:10 11:30 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:10 14:40 15:10 15:30 15:50 16:10 16:40 17:00 17:30 17:40 18:00 18:30 19:00;5月4日-10月7日 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:30 09:10 09:50 10:30 11:10 11:30 11:40 12:00 12:30 13:00 13:15 13:30 14:00 14:20 14:40 15:10 15:30 15:50 16:10 16:40 17:00 17:30 18:00 18:10 18:30 19:00;10月8日-12月31日 06:40 06:55 07:10 07:30 07:50 08:30 09:10 09:50 10:30 11:10 11:30 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:10 14:40 15:10 15:30 15:50 16:10 16:40 17:00 17:30 17:40 18:00 18:30 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
垦利302路上行路线图(公交公司-公交公司)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交公司 |
2 | 辰兴商贸园 |
3 | 胜兴花园北门 |
4 | 育才小区站 |
5 | 妇幼保健院 |
6 | 黎源大厦 |
7 | 民丰村 |
8 | 新东方东门 |
9 | 军苑小区东门 |
10 | 康瑞集团 |
11 | 冯屋村 |
12 | 集好运业 |
13 | 农业局 |
14 | 区法院 |
15 | 公路局 |
16 | 富豪家居广场 |
17 | 永兴小区北门 |
18 | 永兴小区西门 |
19 | 联通公司 |
20 | 信誉楼东门 |
21 | 实验二中 |
22 | 垦利石化集团 |
23 | 垦利汽车站 |
24 | 炼油厂销售公司 |
25 | 和利时加气站 |
26 | 水岸佳苑南门 |
27 | 环保局 |
28 | 蓝海汇洲大酒店 |
29 | 垦利一中 |
30 | 民丰湖公园 |
31 | 政务服务中心 |
32 | 黄河人家 |
33 | 广电中心 |
34 | 胜兴花园东门 |
35 | 胜兴花园北门 |
36 | 辰兴商贸园 |
37 | 公交公司 |
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 广饶县花官镇人民政府各部门对外联系电话
- 427阅读2023-05-23
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 利津县教育局各部门工作时间和联系电话
- 479阅读2023-05-25
-
- 东营市垦利区董集镇人民政府各部门对外联系电话
- 205阅读2023-05-23
-
- 东营广饶108路公交车路线图 东营广饶108路公交车站点查询(尊悦广场到兴源集团)
- 381阅读2023-11-08
-
- 东营7路[广饶]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 590阅读2023-07-27
-
- 东营市广饶县行政区划介绍 东营市广饶县各社区和村庄划分
- 152阅读2023-11-25
-
- 东营柴油汽油价格 东营油价调整时间表
- 388阅读2023-11-24
-
- 东营市垦利县区号和邮编
- 128阅读2023-08-21
-
- 东营十大个性写真品牌排行榜
- 162阅读2023-09-14
-
- 东营市河口区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 107阅读2023-05-25
-
- 广饶县广饶街道办事处各部门对外联系电话
- 513阅读2023-05-23
-
- 东营6路公交车路线图 东营6路公交车站点查询(汽车七队北到市二中东门)
- 114阅读2023-11-08
-
- 东营河口52路公交车路线图 东营河口52路公交车站点查询(冬瑞园北门到东营港车站)
- 365阅读2023-11-08
-
- 山东省东营市利津县利津县经济开发区行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-04-06
-
- 山东省东营市广饶县花官镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-04-06
-
- 东营周边有什么好玩的地方
- 247阅读2023-08-05
-
- 东营有什么历史名人 东营的名人和明星一览表
- 285阅读2023-11-04
-
- 东营广饶225路公交车路线图 东营广饶225路公交车站点查询(尊悦广场到李鹊三水)
- 454阅读2023-11-08
-
- 东营市垦利区红光办事处各部门对外联系电话
- 500阅读2023-05-23
-
- 东营117路公交车路线图 东营117路公交车站点查询(长途总站南到水岸佳苑南门)
- 295阅读2023-11-08
-
- 利津县气象局各部门对外办公时间和联系电话
- 485阅读2023-05-23
-
- 东营到聊城多少公里 开车从东营到聊城的详细路线
- 153阅读2023-08-13
-
- 东营27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-27
-
- 东营垦利202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-27
-
- 东营五保户申请指南 东营五保户申请条件及流程
- 153阅读2023-11-15
-
- 东营市人力资源和社会保障局各部门职责和联系电话
- 442阅读2023-05-26
-
- 东营河口27路公交车路线图 东营河口27路公交车站点查询(新户镇到客运枢纽)
- 316阅读2023-11-08
-
- 东营市人民政府办公室各部门对外联系电话
- 481阅读2023-05-26
-
- 山东省东营市利津县利津街道行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-04-06
-
- 利津县乡村振兴局各部门对外办公时间和联系电话
- 272阅读2023-05-23
-
- 东营11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-27