东营133路公交车路线图 东营133路公交车站点查询(刘集新村到公交西站西)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:36:08
东营133路公交车(刘集新村-公交西站西),由起点站刘集新村开往公交西站西,总共39个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:40 07:00 08:00 09:30 10:40 12:00 13:30 14:40 15:50 16:35 17:50 19:00;10月1日-4月30日 06:40-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
133路上行路线图(刘集新村-公交西站西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 刘集新村 |
2 | 曲家路口 |
3 | 曲家村 |
4 | 安子张村 |
5 | 吕家村 |
6 | 北四村 |
7 | 东四村 |
8 | 东三村 |
9 | 华都橄榄城 |
10 | 利民小区 |
11 | 史口卫生院 |
12 | 于林村 |
13 | 学府佳园东门 |
14 | 万通花园 |
15 | 寨王村 |
16 | 华锐钢管 |
17 | 山东科瑞 |
18 | 卢家村 |
19 | 丁家村 |
20 | 祁连山路口 |
21 | 胜利工业园管委会 |
22 | 慧达日产 |
23 | 新能源汽车城 |
24 | 海通紫荆花园 |
25 | 西四路南一路口 |
26 | 西四路济宁路口 |
27 | 西四路金乡路口 |
28 | 西四路菏泽路口 |
29 | 曼都中心 |
30 | 西四路黄河路口 |
31 | 油田物资总公司 |
32 | 百货大楼 |
33 | 供销商场 |
34 | 商业大厦 |
35 | 油田一中 |
36 | 百货大楼西三路店 |
37 | 胜大中心超市 |
38 | 西三路黄河路口 |
39 | 公交西站西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 2022年东营市广饶县GDP
- 334阅读2023-06-22
-
- 山东省东营市东营区史口镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-04-06
-
- 东营到天津多少公里 开车从东营到天津的详细路线
- 444阅读2023-08-13
-
- 广饶县各镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 419阅读2023-05-25
-
- 东营利津302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-27
-
- 东营121路公交车路线图 东营121路公交车站点查询(火车站到市公交公司北)
- 458阅读2023-11-08
-
- 东营广饶101路公交车路线图 东营广饶101路公交车站点查询(蒋尧村到西毛村)
- 458阅读2023-11-08
-
- 山东省东营的图书馆电话号码
- 304阅读2023-05-18
-
- 东营8路公交车路线图 东营8路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 315阅读2023-11-08
-
- 东营36路公交车路线图 东营36路公交车站点查询(魅力熙郡北门到东营区人民医院)
- 386阅读2023-11-08
-
- 东营Y2路公交车路线图 东营Y2路公交车站点查询(公交西站西到东营植物园)
- 177阅读2023-11-08
-
- 山东省东营市东营区牛庄镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-04-06
-
- 东营158路公交车路线图 东营158路公交车站点查询(市公交公司北到湖州路站北)
- 481阅读2023-11-08
-
- 2023年东营东营港房价 东营东营港二手房和新房均价
- 344阅读2023-08-01
-
- 东营市广饶县行政区划介绍 东营市广饶县各社区和村庄划分
- 152阅读2023-11-25
-
- 东营失业保险金怎么领取 东营失业保险金申请条件及流程
- 252阅读2023-11-17
-
- 东营生育保险报销流程 东营生育险报销指南
- 242阅读2023-11-16
-
- 东营市民政局各部门职责和联系电话
- 461阅读2023-05-26
-
- 东营167路公交车路线图 东营167路公交车站点查询(市公交公司站(门北)到现代渔业研究中心)
- 179阅读2023-11-08
-
- 东营垦利区有什么好玩的地方
- 189阅读2023-06-28
-
- 东营残疾证申请指南 东营残疾证申请流程
- 213阅读2023-11-16
-
- 东营136路公交车路线图 东营136路公交车站点查询(公交西站西到西南李)
- 342阅读2023-11-08
-
- 东营垦利888路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-27
-
- 东营垦利区公园哪个好玩 东营垦利区最好玩的公园
- 139阅读2023-11-15
-
- 广饶县市场监督管理局和各市场监管所企业年报公示咨询电话
- 157阅读2023-05-17
-
- 东营市河口区义和镇人民政府各部门对外联系电话
- 417阅读2023-05-23
-
- 利津县自然资源和规划局各部门对外办公时间和联系电话
- 298阅读2023-05-23
-
- 广饶县人民政府办公室各部门对外联系电话
- 337阅读2023-05-25
-
- 东营垦利302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-27
-
- 东营5路[广饶]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-27
-
- 山东省东营市河口区孤岛镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-04-06
-
- 东营182路公交车路线图 东营182路公交车站点查询(市公交公司北到胜利机场)
- 272阅读2023-11-08