鄂尔多斯305路公交车路线图 鄂尔多斯305路公交车站点查询(鄂尔多斯火车站到青山书院)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:32:58
鄂尔多斯305路公交车(鄂尔多斯火车站-青山书院),由起点站鄂尔多斯火车站开往青山书院,总共27个站点,发车间隔:;约10-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
305路上行路线图(鄂尔多斯火车站-青山书院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 鄂尔多斯火车站 |
2 | 红海子湿地公园 |
3 | 嘉泰苑 |
4 | 泰丰苑 |
5 | 顺泰苑 |
6 | 城投玉园 |
7 | 伊旗第六小学 |
8 | 市检察院、法院 |
9 | 婚庆文化园南门 |
10 | 华莹馨城 |
11 | 宏源鑫部 |
12 | 丽日家园 |
13 | 市中医医院 |
14 | 视界广场 |
15 | 文化艺术中心 |
16 | 图书馆 |
17 | 博物馆 |
18 | 康城社区 |
19 | 康景苑 |
20 | 城市管理综合执法局 |
21 | 科技创业服务中心 |
22 | 市蒙古族学校 |
23 | 育英一品 |
24 | 园丁小区 |
25 | 证大紫金府 |
26 | 市一中东校区 |
27 | 青山书院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古鄂尔多斯市相关文章
-
- 鄂尔多斯公交线路查询 鄂尔多斯公交车运营时间 鄂尔多斯公交时刻表
- 350阅读2023-11-12
-
- 鄂尔多斯14路一线公交车路线图 鄂尔多斯14路一线公交车站点查询(格舍壕移民区到鄂绒厂区)
- 202阅读2023-11-12
-
- 鄂尔多斯14路一线公交车路线图 鄂尔多斯14路一线公交车站点查询(鄂绒厂区到格舍壕移民区)
- 341阅读2023-11-12
-
- 鄂尔多斯14路二线公交车路线图 鄂尔多斯14路二线公交车站点查询(格舍壕移民区到润泽南苑小区)
- 440阅读2023-11-12
-
- 鄂尔多斯14路二线公交车路线图 鄂尔多斯14路二线公交车站点查询(润泽南苑小区到格舍壕移民区)
- 476阅读2023-11-12
-
- 内蒙古鄂尔多斯市火车站电话号码
- 334阅读2023-05-25
-
- 鄂尔多斯东胜区婚纱摄影排行榜前十名
- 336阅读2023-09-14
-
- 鄂尔多斯大乌1路公交车路线图 鄂尔多斯大乌1路公交车站点查询(盛通达汽车检测站到上湾市场)
- 326阅读2023-11-12
-
- 鄂尔多斯15路公交车路线图 鄂尔多斯15路公交车站点查询(火车东站到长途汽车站)
- 479阅读2023-11-12
-
- 伊金霍洛旗乌兰木伦镇各村委便民服务点工作时间和联系电话
- 455阅读2023-06-01
-
- 内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗人民政府和伊金霍洛旗国土局等主要部门联系电话和地址
- 451阅读2023-07-06
-
- 内蒙古自治区鄂尔多斯市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 347阅读2023-02-06
-
- 内蒙古鄂尔多斯的职业教育学校电话号码
- 172阅读2023-05-25
-
- 鄂尔多斯周边游哪里好玩
- 278阅读2023-09-05
-
- 鄂尔多斯30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-27
-
- 鄂尔多斯周边游哪里好玩一日游
- 186阅读2023-06-28
-
- 内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗白塔街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-02-27
-
- 鄂托克前旗昂素镇便民服务中心代办点工作时间和联系电话
- 434阅读2023-06-01
-
- 鄂尔多斯K2路公交车路线图 鄂尔多斯K2路公交车站点查询(伊旗汽车站到东胜区长途汽车站公交首末站)
- 402阅读2023-11-12
-
- 鄂尔多斯7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-27
-
- 鄂尔多斯322路公交车路线图 鄂尔多斯322路公交车站点查询(CBD到东胜长途汽车站)
- 318阅读2023-11-12
-
- 鄂尔多斯准格尔旗6路公交车路线图 鄂尔多斯准格尔旗6路公交车站点查询(北苑西区南门到北苑西区南门)
- 325阅读2023-11-12
-
- 2023年鄂尔多斯东胜房价 鄂尔多斯东胜二手房和新房均价
- 522阅读2023-08-08
-
- 内蒙古鄂尔多斯社保局官网和联系电话 鄂尔多斯社保局地址
- 265阅读2023-04-24
-
- 鄂尔多斯欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 465阅读2023-08-20
-
- 鄂尔多斯14路二线公交车路线图 鄂尔多斯14路二线公交车站点查询(格舍壕移民区到润泽南苑小区)
- 440阅读2023-11-12
-
- 鄂尔多斯504路公交车路线图 鄂尔多斯504路公交车站点查询(阳光家园到伊旗第四中学)
- 164阅读2023-11-12
-
- 鄂尔多斯6路公交车路线图 鄂尔多斯6路公交车站点查询(北国新天地到铜川镇政府)
- 478阅读2023-11-12
-
- 内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克前旗城川镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-02-27
-
- 鄂尔多斯市有什么好玩的景点
- 459阅读2023-09-11
-
- 鄂尔多斯有什么好玩的景点
- 310阅读2023-09-04
-
- 鄂尔多斯大乌1路公交车路线图 鄂尔多斯大乌1路公交车站点查询(上湾市场到盛通达汽车检测站)
- 136阅读2023-11-12
-
- 鄂尔多斯达拉特旗13路公交车路线图 鄂尔多斯达拉特旗13路公交车站点查询(敖包梁到客运中心)
- 285阅读2023-11-12
-
- 内蒙古最值得去的三个地方
- 479阅读2023-09-16
-
- 鄂尔多斯空港1路公交车路线图 鄂尔多斯空港1路公交车站点查询(机场到CBD政务服务中心)
- 237阅读2023-11-12
-
- 内蒙古自治区鄂尔多斯市乌审旗嘎鲁图镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-02-28
-
- 鄂尔多斯9路公交车路线图 鄂尔多斯9路公交车站点查询(大兴生态小区到西沙渠)
- 176阅读2023-11-12