鄂尔多斯503路公交车路线图 鄂尔多斯503路公交车站点查询(红海家园到西山佳苑A区)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:58:26
鄂尔多斯503路公交车(红海家园-西山佳苑A区),由起点站红海家园开往西山佳苑A区,总共26个站点,发车间隔:;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
503路上行路线图(红海家园-西山佳苑A区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 红海家园 |
2 | 伊旗第一小学 |
3 | 伊旗交警大队 |
4 | 铭琞金邸A区 |
5 | 铭琞金邸B区 |
6 | 蓝天家园 |
7 | 能源技术学校 |
8 | 伊旗人民政府 |
9 | 伊旗第一中学 |
10 | 御景嘉苑东门 |
11 | 国贸百货 |
12 | 时代广场 |
13 | 伊旗职工服务中心 |
14 | 金辉步行街 |
15 | 森林公安 |
16 | 招呼站 |
17 | 西山岭秀 |
18 | 伊旗汽车站西 |
19 | 天安公交伊旗分公司 |
20 | 唯宾国府 |
21 | 市民菜篮子 |
22 | 掌岗图移民村 |
23 | 九泰热力 |
24 | 西山佳苑CD区 |
25 | 西山佳苑B区 |
26 | 西山佳苑A区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古鄂尔多斯市相关文章
-
- 鄂尔多斯公交线路查询 鄂尔多斯公交车运营时间 鄂尔多斯公交时刻表
- 350阅读2023-11-12
-
- 鄂尔多斯14路一线公交车路线图 鄂尔多斯14路一线公交车站点查询(格舍壕移民区到鄂绒厂区)
- 202阅读2023-11-12
-
- 鄂尔多斯14路一线公交车路线图 鄂尔多斯14路一线公交车站点查询(鄂绒厂区到格舍壕移民区)
- 341阅读2023-11-12
-
- 鄂尔多斯14路二线公交车路线图 鄂尔多斯14路二线公交车站点查询(格舍壕移民区到润泽南苑小区)
- 440阅读2023-11-12
-
- 鄂尔多斯14路二线公交车路线图 鄂尔多斯14路二线公交车站点查询(润泽南苑小区到格舍壕移民区)
- 476阅读2023-11-12
-
- 鄂尔多斯准格尔旗3路公交车路线图 鄂尔多斯准格尔旗3路公交车站点查询(杨四圪咀到苏计沟公园)
- 367阅读2023-11-12
-
- 鄂尔多斯市东胜区区号和邮编
- 469阅读2023-08-15
-
- 鄂尔多斯值得去的景点 鄂尔多斯当地人喜欢去的地方
- 436阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗乌兰木伦镇行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-02-28
-
- 鄂尔多斯市医疗保险中心地址和联系电话
- 535阅读2023-06-15
-
- 鄂尔多斯市住房公积金查询 鄂尔多斯市住房公积金个人账户查询入口
- 371阅读2023-08-29
-
- 达拉特旗昭君镇党群服务中心(便民服务大厅)工作时间以联系电话
- 441阅读2023-06-01
-
- 鄂尔多斯大乌4路公交车路线图 鄂尔多斯大乌4路公交车站点查询(乌兰木伦第一派出所到前柳塔加油站)
- 136阅读2023-11-12
-
- 鄂尔多斯大乌4路公交车路线图 鄂尔多斯大乌4路公交车站点查询(前柳塔加油站到乌兰木伦第一派出所)
- 231阅读2023-11-12
-
- 鄂尔多斯324路公交车路线图 鄂尔多斯324路公交车站点查询(火车西站到伊旗汽车站)
- 366阅读2023-11-12
-
- 鄂尔多斯17路公交车路线图 鄂尔多斯17路公交车站点查询(义乌商品到城南美庐)
- 232阅读2023-11-12
-
- 鄂尔多斯354路公交车路线图 鄂尔多斯354路公交车站点查询(京东方到福格家居)
- 431阅读2023-11-12
-
- 鄂尔多斯准格尔旗5路公交车路线图 鄂尔多斯准格尔旗5路公交车站点查询(广泽小区到新雅小区)
- 181阅读2023-11-12
-
- 鄂尔多斯康巴什3路夜班公交车路线图 鄂尔多斯康巴什3路夜班公交车站点查询(乌兰木伦景观湖到孵化器A座)
- 413阅读2023-11-12
-
- 鄂尔多斯303路公交车路线图 鄂尔多斯303路公交车站点查询(CBD到孵化器A座)
- 139阅读2023-11-12
-
- 内蒙古鄂尔多斯的科研院所电话号码
- 492阅读2023-05-25
-
- 鄂尔多斯10路公交车路线图 鄂尔多斯10路公交车站点查询(天安加气站到维邦金融广场)
- 107阅读2023-11-12
-
- 鄂尔多斯伊金霍洛旗必玩十大景区,鄂尔多斯伊金霍洛旗有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 261阅读2023-08-26
-
- 鄂尔多斯伊旗1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-27
-
- 鄂尔多斯321路公交车路线图 鄂尔多斯321路公交车站点查询(欢乐谷到伊旗汽车站)
- 298阅读2023-11-12
-
- 鄂尔多斯8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-27
-
- 鄂尔多斯时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 164阅读2023-08-20
-
- 内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗王爱召镇行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-02-27
-
- 鄂尔多斯5路公交车路线图 鄂尔多斯5路公交车站点查询(万正明珠到美珠花园)
- 264阅读2023-11-12
-
- 鄂尔多斯达拉特旗23路公交车路线图 鄂尔多斯达拉特旗23路公交车站点查询(客运中心到巴音)
- 479阅读2023-11-12
-
- 鄂尔多斯游玩攻略必去的地方,鄂尔多斯必去的地方有哪些
- 166阅读2023-09-15
-
- 鄂尔多斯304路B线公交车路线图 鄂尔多斯304路B线公交车站点查询(御景嘉苑到御景嘉苑)
- 393阅读2023-11-12
-
- 内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克前旗行政区划代码|人口|面积|邮编
- 344阅读2022-12-27
-
- 鄂尔多斯27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-27
-
- 鄂尔多斯达拉特旗22路公交车路线图 鄂尔多斯达拉特旗22路公交车站点查询(四村到客运中心)
- 149阅读2023-11-12
-
- 内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗中和西镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-02-27
-
- 内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗昭君街道行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-02-27